ну тогда все впорядке... игнорируйте
У меня есть кнопка "заказать звонок" с CF7, настроено так что при удачно попытке опап закрывается и выходит другой "мол позвоним через", но это происходит при удачной попытке отправки, раньше работало, теперь пишет ошибку