Опа. И как жижитал аженсю?
Это было в 2012м, этот Громлв и его будущая жена всем заведовали
Под этим брендом они делали проекты передавая их бригадам фрилансеров и всяким подрядчикам и контролируя их. Свой штат был минимальный. Уровень компетенции ниже плинтуса. Максимум зп для кодера был 60к для того года.
С тех пор многое могло поменяться, хотя это веб-студия...
Громов этот в общении был ничего и управленец толковый, но вот это вот выезжание на слабых кадрах... И битрикс 🔥