Size: a a a

Битрикс работа

2017 September 21

ИС

Иван Сысоев in Битрикс работа

- Рассматриваем как Удаленную работу (в любом случае Краснодар или округа, чтоб была возможность личной встречи), так и  Работу в офисе (ул. Героев-разведчиков)
- Для знакомства разовая задача. В дальнейшем рассчитываем на долгосрочное сотрудничество
- Оплата обсуждается, зависит от уровня соискателя
- Задачи: Итеграция верстки на 1c-bitrix, правки в уже дейстующих проектах
- Плюсом будет знание php  и фрейморков
- Обязательно хотя бы базовое знание html и css
- Писать лучше всего в ЛС в телеграме сразу с информацией о навыках и опыте
Плюсом будет проживание в районе ККБ (Восточка, Героев-разведчиков, Черкасская, 40лет)
источник
2017 September 23

KN

Katerina Novikova in Битрикс работа


Привет!

Ищем full-stack PHP/Bitrix-разработчика, а также team lead-а (Мск, м. Трубная)

Постоянная работа в крупной стабильной компании (офиц.дистрибьютор New Balance, Timberland и др..)

Задачи: работа над интересными задачами в e-commerce, т.е: создание с 0 новых интернет-магазинов, развитие/доработка уже существующих: newbalance.ru, timberland.ru, juicycouture.ru, wolford-russia.ru и др..

Что нужно уметь/знать: знать PHP, Bitrix (от 2х лет), SCSS/SASS, JavaScript, jQuery, Bootstrap 3, уметь: писать компоненты/модули под Bitrix, работать с компонентами интернет-магазина и модифицировать их. На позиции team lead- также управлять командой, распределять задачи.

Что мы предлагаем: белую зп - от 100тыс.руб.net, ДМС, дружный коллектив, скидки на бренды компании, комфортный офис рядом с метро.

Пишите в личку или звоните мне: , Катерина.
источник
2017 September 25

JG

Julia Gladiy in Битрикс работа

— / работа в офисе
— Постоянная работа,
— Ставка 50,000 — 120,000 руб / 20,000 — 50,000 грн (вилка зп Middle — Upper-middle)

Мы digital-агентство AlterEGO. Наша специализация — это комплексная разработка и развитие e-commerce, финансовых и девелоперских проектов.

— Необходимые навыки:
• Отличные знания: ‚ MySQL
• Базовые знания: HTML‚ CSS‚ JavaScript‚ Ajax‚ XML
• Опыт разработки и внедрения проектов под управлением CMF 1С-Битрикс от 1 года

— Предлагаем:
• ЗП по результатам собеседования с постоянным повышением в дальнейшем по факту профессионального роста и обучения
• Рабочий день Пн — Пт, график свободный
• Нестандартные задачи и интересные проекты
• Молодой дружный распределенный коллектив, демократичная и творческая атмосфера

— Обязанности:
• Работа в команде над крупными проектами internet / intranet решений‚ систем электронной коммерции
• Настройка‚ интеграция‚ разработка новых модулей и функционала CMS 1C-Bitrix

— Для связи: @Julead
www.alterego.digital/
источник

V

Vadim Vladimirovich 💎 in Битрикс работа
Требования к backend:
опыт разработки клиент-серверных приложений на Java (multithreading, collections, concurrency, database connectivity, messaging) от 3 лет;
опыт работы с Java SE и Java EE, Web Services, JDBC, Spring 4
опыт работы с СУБД (Oracle, PostgreSQL);
желателен опыт работы с HTML, CSS, JS и JavaScript фреймворками (react, Angular, jQuery и др.).
понимание принципов DDD и паттернов проектирования
понимание принципов работы с GIT, Maven
опыт работы с Unix/Linux и nginx будет плюсом
английский в этом проекте не требуется, но возможен для других проектов.
Преимущества:
гибкий график.
интересные проекты.
спокойная обстановка. Стабильная зарплата.
возможность карьерного роста.
Недостатки:
пока работа на проекте (срок ориентировочно 5-6 месяцев), но в дальнейшем вероятно участие в других проектах, в т.ч. с иностранцами.

Писать в лс
Email :shamanzz536@gmail.com
(WhatsApp,Telegram
источник

V

Vadim Vladimirovich 💎 in Битрикс работа
Ищу фронт-енд программиста на react, javascript. Уровень - средний и высокий (мидл и сениор).
Режим работы - на полный день, в офис (Санкт-Петербург), метро Новочеркасская, но можно позже 10 утра приходить или уходить раньше (по согласованию) - гибкое расписание.
Работа в команде из 6-8 человек.
Английский в этом проекте не требуется, но возможен для других проектов.
Предстоит работа над частью большого, интересного проекта. Высоконагруженный проект. Сервис уже работает в промышленном использовании, очень большая аудитория пользователей.

Необходимо проживание в Санкт-Петербурге (удаленных кандидатов на этом проекте не рассматриваю). Работа - в офисе - примерно по 8ч в день, но можно гибкое расписание. Необходим - средний или высокий уровень (юниоры не рассматриваются)

Требования:
опыт работы с react, JavaScript.
опыт работы с HTML, CSS, DOM, с другими JavaScript фреймворками (jQuery, возможно Angular и др.).
желателен опыт работы с Java SE и Java EE, Web Services, JMS, JDBC, Spring
желателен опыт работы с базами данных (Oracle, PostgreSQL)
понимание принципов DDD и паттернов проектирования
понимание принципов работы с GIT, Maven
опыт работы с Unix/Linux и nginx будет плюсом
английский в этом проекте не требуется, но возможен для других проектов.

ЗП 100 000 - 160 000 по результатам собеседования

Преимущества:
гибкий график.
интересные проекты.
спокойная обстановка. Стабильная зарплата.
возможность карьерного роста.

Недостатки:
пока работа на проекте (срок ориентировочно 5-6 месяцев с возможным продлением), но в дальнейшем вероятно участие в других проектах, в т.ч. с иностранцами.

Писать в лс
Email :shamanzz536@gmail.com
(WhatsApp,Telegram)
источник
2017 September 26

OM

Oleg Matasov in Битрикс работа

Ищем Fullstack разработчиков Битрикс среднего уровня на почасовую подработку. Требования - опыт разработки минимум собственных компонентов на Битрикс Управление сайтом. Также приветствуется опыт разработки на Битрикс 24. целеустремленных джуниоров, готовых в ближайшее время повысить скиллы до уровня миддла - также рассматриваем.  
Условия: необходима  доступность на связи не менее 4 часов во временной промежуток с 10 до 19 мск.
Оплата почасовая, от 200 для джуниоров до 400 рублей в час для миддлов в среднем. Первые 10 часов работаем пр ставке не более 300 рублей в час для оценки скорости выполнения задач. Если показываете хорошую скорость и качество - ставка поднимается.
Оплата по факту закрытия и принятия задачи на карту любого банка РФ.
Перед началом сотрудничества для джуниоров потребуется выполнение тестового задания (не более 2 часов).
Писать в лс или на почту admin@2mhost.ru.
источник

NM

Natalya Mintairova in Битрикс работа
Всем привет, ищем в команду продвинутого программиста 1С-Битрикс.
Работа в Санкт-Петербурге, офис с печеньками у метро Выборгская, пятидневка, график можно выбрать.
Основная задача-поддержка и разработка сайтов на Bitrix CMS: backend и frontend.
Сайтов много, часть уже ведем сами, часть пока на аутсорсе, хотим все вести in-house.
ЗП 80- 130 тысяч рублей, зависит от результатов собеседования и тестирования.

От кандидата хотим:
•  Опыт работы с CMS 1С-Битрикс от 3-х лет;
•  Отличное знание архитектуры 1С-Битрикс;
•  Знание php 5.5 и JavaScript;
•  Знание git;
Будет плюсом:
•  Опыт работы с nginx;
•  Навыки работы в Ubuntu;
•  Опыт работы в Jira и продуктами Atlassian;
•  Знание less, bootstrap;

Полное описание вакансии-https://spb.hh.ru/vacancy/22871576.
Пишите в личку или на почту hr@fotosklad.ru.
источник

АК

Анна Крылова in Битрикс работа

Добрый вечер, в отдел интернет-проектов крупной компании в связи с увеличением количества проектов нужен удаленный middle или senior разработчик в штат с графиком работы.
О работе
Разработка\поддержка внутренних проектов компании, всего около 80 проектов, по 30 из них ведется активная работа. Почти все проекты на , в основном высоконагруженные корпоративные сайты с региональными версиями, а также несколько крупных интернет-магазинов. Имеется парочка проектов на , при желании можно будет получать задачи и по ним.
Проекты есть как простые, так и довольно сложные, в которых можно очень хорошо прокачать свои навыки.
Подробнее – пришлю инфу или по ссылке https://hh.ru/vacancy/22879628
источник

АМ

Анастасия Мальгина in Битрикс работа

В коммуникационное агентство полного цикла  Granat  требуется разработчик  проектов на Bitrix (60 000 – 100 000 по итогу собеседования),  работа в первую очередь по проектам  ключевых клиентов  компании. Команда состоит из 13 разработчиков, офис в центре города, пицца по средам, активная корпоративная жизнь . Ждем от сотрудника  наличие реализованных проектов на 1С Битрикс, базовые знания frontend (не только верстка), знание PHP5, MySQL. Будет плюсом знание Yii2 Framework, MODx CMS. Подробности на сайте или в ЛС: https://spb.hh.ru/vacancy/22197091
источник
2017 September 27

ДД

Дмитрий Козырев Дмитрий Козырев in Битрикс работа
Требуется разработка проекта на Битрикс.
1. Механизм мультикаталога Нужно организовать на сайте мультикаталог, где некоторые пользователи смогут заносить свои изделия. Под мультикаталогом понимается некоторое количество инфоблоков (торговых каталогов). Каждый со своим набором свойств. Заполнять каталоги может не каждый пользователь, а только те, которые находятся в определённой группе. К примеру группе "Партнёры". Сам функционал можно организовать как на инфоблоках, так и в виде своего модуля. На инфоблоках было бы проще администрировать в административной части сайта. Наполнение каталога можно организовать как в публичной части сайта, так и в административной. Но в административной надо бы писать свой интерфейс, т.к. давать доступ какому-то пользователю ко всем каталогу нельзя. Он должен иметь доступ только к своим изделиям данного каталога. (например каталог Ювелирки. Это один инфоблок, у элементов которого могут быть определённые свойства. Но в этом инфоблоке лежат данные всех Партнёров, которые распространяют ювелирку. То есть они не должны править изделия своих конкурентов. В итоге должен получиться механизм для не сложного создания таких каталогов. Партнёры должны иметь возможность наполнения каталогов. Эти каталоги должны отображаться на сайте kvazar-group.com в двух местах: - в сквозных каталогах. Здесь все изделия без привязки к парнтёру. - В каталоге/каталогах конкретного партнёра. Здесь отображаются изделия только определённого партнёра. 2. Механизм обмена товаров Пользователи должны иметь возможность добавлять изделия для обмена. Выбирать категорию изделия, и заполнять небольшой набор параметров. Такая возможность должна быть у незарегистрированных пользователей. Если пользователь зарегистрирован, то лучше организовать ему добавление такого товара в свой каталог, но поставить признак, что он готов этот товар обменять.
источник

V

Vera in Битрикс работа

Вем привет! В одну из крупнейших московских веб-студий ищем Тим Лида по направлению Bitrix24. Желательно очень хорошее знание технологии и опыт в управлении коллективом. Предстоит вести два курпных проекта, скорее всего, их станет больше. Подробное описание на нашем сайте https://digitalhr.ru/vacancy/bitrix24-team-lead.html?lang=ru
По всем попросам можно обращаться ко мне :)
источник
2017 September 28

VE

Vitaliy Evdokimov in Битрикс работа
Вакансия битрикс прогарммера:

Должностные обязанности:
Работа в команде студии.
Все члены команды (5 человек) - разработчики на битриксе.
Суть работы - удаленное программирование по задачам на битриксе.
С вами согласовывается время работы. В это время вы должны быть на связи по скайпу. Возможен удобный график для вашего региона.
Например, один из сотрудников работает в курганской области. Начинает в 6 утра по МСК. В 13.00 идет забирать ребенка из садика. Заканчивает с 15.00 до 18.00 по МСК. Главное требование - в назначенное время вы на связи.
В некоторых случаях вы работаете в команде с программистом. В некоторых самостоятельно.
В некоторых через менеджера проекта, в некоторых с заказчиком напрямую.
Требования:
Опыт работы с битриксом не менее 2х лет.
У вас точно должен быть:
- опыт сборки интернет магазина на битриксе с нуля.
- опыт интеграции с 1С.
- Следующая задача "Обновить остатки из CSV файла" не должна занять у вас более 6-12 часов:
"1С на ftp выкладывает вот такой CSV файл - https://yadi.sk/d/oYSoFMM33Mz9vj. В нем артикул товара и остаток с ценой. Скрипт должен по крону проверять каждые 5 минут наличие нового файла. Если файл есть - парсим. Товары, которые есть в файле и на сайте - обновляем. Товары на сайте, которых нет в файле - деактивируем на сайте. Товары, которые есть в файле, но нет на сайте - создаем в корневой директории".
Не забудьте сказать про следующие плюсы, если вы:
1) Любите верстать.
2) Работаете с git и можете показать аккаунт на каком-нибудь bitbucket.org
3) Имели опыт работы с корп порталом битрикса (решали задачи по коробочной версии битрикс24)
4) Имеете ИП
Условия:
Работа идет по ставке часа 400 р. - 500 р. Ставка часа зависит от вашего опыта.
Возможна, частичная занятость, но предпочтение на полную.
Расчет идет два раза в месяц на основании отработанных часов.
У разработчиков, которые сейчас работают полный день в среднем выработка в 150 часов в месяц.
При ставке 450 р. это 67 500 р. в месяц.
В некоторых случаях выработка в месяц превышает 200 часов.
После испытательного срока, необходимо наличие у вас ИП и оплата по договору.
источник
2017 September 29

SE

Sergey Es in Битрикс работа

- Тип вакансии (Работа в офисе, Спб)
- Вид (Постоянная работа)
- Оплата (от 40000 до 60000 руб/мес)

- Что нужно делать:
Разрабатывать сайты с нуля;
Поддерживать имеющиеся проекты.

- Требования:
Опыт программирования на битриксе от 3-х лет; Умение кастомизировать компоненты битрикса;
Знание API;
Умение работать с терминалом на минимальном уровне;
Умение верстать простые интерфейсы (например, с использованием bootstrap);

- Условия:
Оформление по ТК и стабильно выплачиваемое вознаграждение (уровень обсуждается индивидуально);
5-дневная рабочая неделя, с 10:00 до 18:00;
Уютный офис в пешей доступности от ст.м. «Чернышевская» (СПб);
По-настоящему молодой и амбициозный коллектив, кикер, столовая и неформальная обстановка;
Возможности для карьерного роста и профессионального развития!

- Контакты для связи: @sanins
источник
2017 October 02

NM

Natalya Mintairova in Битрикс работа
Всем привет, ищем в команду продвинутого программиста 1С-Битрикс.
Работа в Санкт-Петербурге, офис с печеньками у метро Выборгская, пятидневка, график можно выбрать.
Основная задача-поддержка и разработка сайтов на Bitrix CMS.
Сайтов много, часть уже ведем сами, часть пока на аутсорсе, хотим все вести in-house.
ЗП 80- 130 тысяч рублей, зависит от результатов собеседования и тестирования.

От кандидата хотим:
•  Опыт работы с CMS 1С-Битрикс от 3-х лет;
•  Отличное знание архитектуры 1С-Битрикс;
•  Знание php 5.5 и JavaScript;
•  Знание git;
Будет плюсом:
•  Опыт работы с nginx;
•  Навыки работы в Ubuntu;
•  Опыт работы в Jira и продуктами Atlassian;
•  Знание less, bootstrap;

Полное описание вакансии-https://spb.hh.ru/vacancy/22871576.
Пишите в личку или на почту hr@fotosklad.ru.
источник
2017 October 03

ИС

Иван Сысоев in Битрикс работа


Друзья!
В связи с расширением штата и увеличением потока заказов ищем php-программиста со знанием CMS 1С-Битрикс.

Обязанности:
- Разработка и сопровождение проектов на CMS 1С-Битрикс
- Интеграция верстки в 1С-Битрикс
- Написание компонентов и модулей для 1С-Битрикс

Что нужно знать и уметь:
- Знание архитектуры 1С-Битрикс,
- Умение составлять запросы с использованием api 1С-Битрикс,
- Умение настраивать обмен данными между 1С и сайтом на 1С-Битрикс,
- Знание языков и технологий: PHP(ООП), SQL
- Понимание JavaScript(Jquery), HTML, CSS(Sass/Less)

Плюсами будут:
- Опыт работы с системой контроля версий Git,
- Умение верстать,
- Наличие завершенных функциональных проектов,
- Знание популярных CMS и Framework-ов (Yii2),
- Работа в Linux в качестве основной системы,
- Навыки администрирования серверов в части настройки Apache, Nginx, PHP, Mysql.

Наша команда занимается как разработкой сложных и интересных сторонныих проектов, так и развивает свои идеи, поэтому мы будем рады инициативным и креативным сотрудникам.

Мы предлагаем:
- Дружную, позитивную атмосферу, работу в молодом коллективе развивающейся IT-компании;
- Заработная плата: от 30 тыс. рублей;
- Официальное трудоустройство по ТК РФ;
- График работы – 5/2 (сб., вс. - выходные);
- Удобное начало рабочего дня (от 8 до 10 ч);
- Перспектива роста и обучения.

Связаться можно:
- Чат телеграм
- Скайп: leestarch
- Сообщения сообщества: https://vk.com/leestarch_ru
источник

U

Uliana in Битрикс работа

Город : Калуга, возможен вариант на удалении
Занятость: полная
ЗП: от 100 000 net
Вакансия: требуется разработчик c опытом работы облачного сервиса для работы в группе разработки Saas сервиса по регистрации посетителей бизнес-центров. Знание HTML5, CSS3, HTTP, AJAX, REST. Уверенные знания JavaScript (ООП, наследование, замыкания, контекст, клиентская шаблонизация и т. д.) Опыт работы с одним из js-фреймворков: AngularJS, ReactJs, Linux Опыт командной разработки: Git, GitLab, Redmine .
Ульяна


 
Город : Калуга, возможен вариант на удалении
Занятость: полная
ЗП: до 100 000 net
Вакансия: требуется инженер-программист c опытом работы облачного сервиса для работы в группе разработки Saas сервиса по регистрации посетителей бизнес-центров. Знание HTML5, CSS3, HTTP, AJAX, REST. Уверенные знания JavaScript (ООП, наследование, замыкания, контекст, клиентская шаблонизация и т. д.) Опыт работы с одним из js-фреймворков: AngularJS, ReactJs, Linux Опыт командной разработки: Git, GitLab, Redmine .
Ульяна
источник
2017 October 04

T

Tatiana in Битрикс работа
#  
  -Битрикс
Senior FullStack Developer
ООО "МФК "СЗД" (www.carmoney.ru)
собственные веб-проекты
Локация – Москва, Электрозаводская
Уровень – senior
Условия:  100-170 000 +(по результатам собеседования)
Разработка веб-решений на базе SPA-архитектуры подробнее- (стеки в хэштеге) в ЛС
источник
2017 October 06

МБ

Мария Быстрова in Битрикс работа
Добрый день.
Ищем PHP Разработчика (Bitrix)
Стек технологий
Зарплата: 100 000 – 140 000 руб. (по результатам собеседования)
Уровень: Middle - Senior
Компания Сity Business School  (www.e-mba.ru)
Офис: Москва, м. Молодежная, БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
Подробное описание вакансии отправлю на почту по запросу или в личной переписке m.bystrova@e-mba.ru
Всем хорошего дня!
источник
2017 October 08

AO

Andrey Oksanchuk in Битрикс работа

Тип вакансии: Удаленная работа
Вид: Разовая задача.
Оплата: Обсуждается.  
Описание:  Перенос интернет-магазина с платформы Insales на Битрикс. По сути создание и вёрстка "шаблона" (почти копирование), программирование нужных структур данных, обеспечение взаимодействия с существующей базой товаров. Дизайнить вам НЕ понадобится, как и наполнять магазин самому. На вёрстку также можем рассмотреть отдельного человека.
Контакты для связи: ao@markedium.ru или пишите мне здесь.
источник
2017 October 09

RV

Ruslan Valius in Битрикс работа
Всем привет!
Необходимо доделать функционал в Интернет-магазине на Битриксе для корректной работы. Перечерь необходимых задач см. ниже (ИМ - http://domoland.com.ua/):

1) Не работает фильтр по  Хитам, Распродажи, Новинки – выводится сразу весь список и как следствие появляется дубляж товаров

2) Доделать фильтр по: Акциям, Всем Хитам, Всем Распродажам, Всем Новинкам, Все для Отелей (все однотипные), ... – вид фильтра + логику (выводим не все «взагали» категории, а только те где есть хоть 1 товар...) + вид должен быть как на основном сайте фильтр, а не так как сейчас папочками.

3) Вид заказа, который приходит на почту в Интернет магазин и клиенту – не сделано. Необоходимо форму и значения настроить (сами шаблоны заказов есть) Настроить почтовые шаблоны для магазина и клиента, то что будет приходить им на почты.

4) Внутри разделов  - Все для Отелей и Акции добавить кнопочку – Показать больше (данная функциональность уже реализована в большинстве разделов)

5) Номер заказа который на сайте не совпадает с номером заказа в 1С (как это сделать?) Возможно это Андрей 1С-программист должен делать.  И еще подсказать - Где убрать можно почту - sale@739977.decorum.web.hosting-test.net ???? Она приходит с отправкой всех форм.


6) Показать/Скрыть Текст в Категории не работает, там сейчас Трабл

7) Иконки  в верхнем категории меню сделать по больше в 2-3 раза (сильно маленькие)  http://domoland.com.ua/catalog/vse_dlya_spalni/

Пишите свои предложения по цене и вопросам сюда или следующие контакты:
Skype: ruslan.valyus
источник