{=Template:TargetUser} параметр, в котором содержится идентификатор пользователя, запустившего бизнес-процесс в формате user_[номер_пользователя_в_системе];
{=Template:TargetUser} параметр, в котором содержится идентификатор пользователя, запустившего бизнес-процесс в формате user_[номер_пользователя_в_системе];
Копирование сделки является ли событием "Создание сделки" для битрикса? Проблема в том, что не запускается БП с автозапуском при создании для скопированных сделок. Есть какое-то решение?
Копирование сделки является ли событием "Создание сделки" для битрикса? Проблема в том, что не запускается БП с автозапуском при создании для скопированных сделок. Есть какое-то решение?
Копирование сделки является ли событием "Создание сделки" для битрикса? Проблема в том, что не запускается БП с автозапуском при создании для скопированных сделок. Есть какое-то решение?
либо можно на первую стадию созданной сделки делать тоже, что ты делаешь БП