ребята добрый день а как поменять надпись в футуре, там где знак копирайта
сейчас Игорь подойдет, вытянет из тебя инфу. остальным как то уже некамильфо в телепатов играть. я знаю 8 разных футеров (это я только вчера начал битрикс изучать). но про какой говоришь ты, я не знаю.
Добрый день. Может кто-то знает, при получении серта ssl let's encrypt по инструкции с dev битрикса выводится ошибка , что сайт не найден, заполнены параметры , название сайта , днс и почта
а как выкинуть это окно сразу? Т.е. сечас я создал условие, но при создании лида ничего не происходит. Нужно зайти в лид и там нажать на кнопку, с моим параметром и только потом его ввести
а как выкинуть это окно сразу? Т.е. сечас я создал условие, но при создании лида ничего не происходит. Нужно зайти в лид и там нажать на кнопку, с моим параметром и только потом его ввести
Выкинуть его штатными средствами нельзя. Можно: - При создании лида показывать поля для запуска БП с включенным механизмом автозапуска при создании - Сделать чтобы нельзя было запустить БП (перед запуском всплывающее окно с параметрами)