Сами просили длинные простыни, ловите историю моих изменений в Европе. Комментировать можно в инсте, ссылка в конце.
¡Люди меняются!
Есть такое гневное убеждение, что этого не происходит, но все ложь. Люди ещё как меняются под воздействием обстоятельств, окружения, возраста, развития собственного Я. Если вы вдруг с этим не согласны, расскажу вам о том, как изменилась я и мой образ жизни, с тех пор, как познакомилась с мужем (почти 7 лет) переехала (почти 5 лет). Меня часто спрашивают, где лучше жить, в Европе или в Москве? Ответ один: везде заебись, я же привезла сюда себя.. просто это две разные жизни.
💃🏽Я перестала тусоваться в ночных клубах.
🍶Я больше не пью водку еженедельно.
🍷Я полюбила вино и узнала, чем надо его закусывать, в зависимости от цвета и сорта.
👯У меня почти не осталось друзей.
📱Я переехала в виртуальный мир, помещающийся на ладони.
💸Пересмотрела своё отношение к деньгам.
🙀Я почти стала кошкой, потому что прекрасно вижу в темноте
🚶🏽♀️Больше хожу пешком (за октябрь прошла 210км).
🇪🇺Путешествовать по Европе как бешеная.
🏛Во время трипов меня стали интересовать история, культура и фишки посещаемых мной мест. Раньше качество поездок оценивалось количеством треша, происходящего в их процессе.
🖼В моей жизни, поступках, мышлении появились рамки. Это сложно контролировать, но было бы намного хуже, если бы я этого не понимала и пыталась бороться.
💆🏽Наконец-то стало ясно, что надеяться нужно только на себя и самых близких.
🦄Я готова уже признаваться (пока только себе), что я не всегда права.
🏳️🌈Я более толерантна к людям, которые на которых раньше показывала пальцем. Вдруг пришла к выводу, что с геями у меня больше общих тем для общения, чем с теми нормальными людьми, которые их ненавидят. То есть, человек нетрадиционной ориентации для меня сейчас обычный неформал, такой же не такой как все, как и рокер, панк, футбольный хулиган, тусовщик, хипстер. Тех, кого волнует кто кого ебет, пусть вспомнят, как они трахали грязных шлюх, сосали за айфон, изменяли любимым бухие (нужное подчеркнуть).
📝Я стала писателем, фотографом, автором, режиссёром и продюсером своего бложика. Я стала творить и креативить над своим виртуальным образом. Кстати, я возненавидела запятые.
🗣Я меньше ругаюсь матом и видимо из-за этого хуже стала разговаривать на всех известных мне языках. Кстати, их стало больше за это время.
⏰Если звонит будильник, значит пора в аэропорт, на вокзал или в гараж.
👣Я забыла каково это - наступить в слякоть с реагентами и убить любимые кеды.
💅🏽Перестала париться по поводу ухоженности всех частей тела.
🤷🏽♀️С мнением людей получилась двоякая ситуация. В общественных местах я не хочу вызывать внимание. Мне не все равно мнение моих подписчиков на свою прозу. Но стало абсолютно наплевать на то, что обо мне думают люди из прошлого и другие критики.
🥑Стала следить за питанием. Отказалась от сахара, хлеб ем редко, десерты сама не покупаю, но если вдруг где-то его подают, отказаться сложно.
📚Я больше читаю, развиваю в себе разные качества, учусь новым навыкам и пытаюсь заработать на своих способностях.
📺Перестала смотреть телевизор. Исключение - пока я на беговой дорожке или эллипсе. Редко футбол, если это очень крутой матч и мне туда не попасть.
💣Я стала скромной. Очень. Ааа это очень хуевый факт. А вот в остальных непонятно где стало лучше, а где хуже. Говорю же, что все стало по-другому. Интересно, какие последствия у других от переезда/образования семьи/времени.
Комментить тут
https://instagram.com/p/BbE4r73HDpp/