всем привет. девочки, нужна помощь🙏❗️
может был у кого опыт. нужны рекомендации хорошего врача и клиники. у мужа была операция на ноге на днях (из-за перелома) там два немаленьких шва…нужно делать перевязки. в BIMC наш хирург залупил за 5минутную перевязку 500$. сейчас первый раз съездим к нему…но это нужно делать каждые два дня и так месяц. как то дофига выходит)
пожалуйста, если можете что-то посоветовать напишите🙏🙏
Мужу руку шили в прошлом году в BaliMed, 5 швов, за операцию взяли около 750к с лекарствами, перевязки потом у них же делали, цена была около 150к за каждую, возможно если у вас посерьёзнее то будет дороже, но это всё равно не дорого для Бали.
Balimed Hospital
https://goo.gl/maps/gzJos4mCYy3cY97v7Любим эту больницу, не однократно пользовались их услугами и сами и по страховке.
К врачам мы обычно записывались, на операцию и потом на перевязки просто приезжали без предупреждения. На перевязку иногда была мин. очередь, 2-3 человека. Но толпы в больнице не было никогда.