Size: a a a

МРА дискуссионный клуб

2020 May 26

ТХ

Таран Хабибулин🐷... in МРА дискуссионный клуб
Такое жрёт много
В обслуге дорогое
А чинить нормально денег не хватит
источник

Б

Бэтмен in МРА дискуссионный клуб
источник

N

Nutsuriano in МРА дискуссионный клуб
Таран Хабибулин🐷
Такое жрёт много
В обслуге дорогое
А чинить нормально денег не хватит
не ну это я бы хотел если богатый
источник

N

Nutsuriano in МРА дискуссионный клуб
сейчас то понятно у меня на машину денег нет чиню на что хватит
источник

ТХ

Таран Хабибулин🐷... in МРА дискуссионный клуб
Там на пике диски рублей 60
источник

N

Nutsuriano in МРА дискуссионный клуб
Таран Хабибулин🐷
Там на пике диски рублей 60
там мотор 9 литрво
источник

ТХ

Таран Хабибулин🐷... in МРА дискуссионный клуб
Метан поставить, он по 14,30 ща за куб
источник

A

Artem in МРА дискуссионный клуб
Таран Хабибулин🐷
Метан поставить, он по 14,30 ща за куб
пропан подешевел, с 24 до 20 р
источник

Л

Луначарский... in МРА дискуссионный клуб
Надо работать братишка, не покладая рук. Купит хуйня, а вот кормить и обслуживать - это дорого.
источник

N

Nutsuriano in МРА дискуссионный клуб
Луначарский
Надо работать братишка, не покладая рук. Купит хуйня, а вот кормить и обслуживать - это дорого.
ага он 2 ляма стоит как я такой куплю
источник

N

Nutsuriano in МРА дискуссионный клуб
блин я бы просто хотел бы продать пежо почём брал и купить себе ладу приору
источник

ТХ

Таран Хабибулин🐷... in МРА дискуссионный клуб
Nutsuriano
блин я бы просто хотел бы продать пежо почём брал и купить себе ладу приору
Бери у костра, оперскуб
источник

Л

Луначарский... in МРА дискуссионный клуб
Nutsuriano
ага он 2 ляма стоит как я такой куплю
Надо трудиться. Но ты сам говорил что у тебя плохо с выносливостью и ты быстро устаешь. Короч тебе грубо говоря нужно будет измениться чтобы заработать на рам и кормить его не в напряг. Так что проще пердеть на пыжике.
источник

ТХ

Таран Хабибулин🐷... in МРА дискуссионный клуб
Луначарский
Надо трудиться. Но ты сам говорил что у тебя плохо с выносливостью и ты быстро устаешь. Короч тебе грубо говоря нужно будет измениться чтобы заработать на рам и кормить его не в напряг. Так что проще пердеть на пыжике.
Не начинай а
источник

A

Artem in МРА дискуссионный клуб
Луначарский
Надо трудиться. Но ты сам говорил что у тебя плохо с выносливостью и ты быстро устаешь. Короч тебе грубо говоря нужно будет измениться чтобы заработать на рам и кормить его не в напряг. Так что проще пердеть на пыжике.
бля у меня голова заболела
источник

Л

Луначарский... in МРА дискуссионный клуб
источник

ТХ

Таран Хабибулин🐷... in МРА дискуссионный клуб
Он ещё с сентября в айти вкатвапетс
источник

Л

Луначарский... in МРА дискуссионный клуб
Таран Хабибулин🐷
Он ещё с сентября в айти вкатвапетс
Да ниче он не вкатывается. Он пасует перед любыми преградами. Бтв он пить бросил, если не заруинит режим, то станет поактивнее и глядишь купит рам, а ща мотивации маловато.
источник

ТХ

Таран Хабибулин🐷... in МРА дискуссионный клуб
Самое простое Антохе ща, идти водилой куда то, они хорошо получают и не устают
источник

A

Artem in МРА дискуссионный клуб
Луначарский
Да ниче он не вкатывается. Он пасует перед любыми преградами. Бтв он пить бросил, если не заруинит режим, то станет поактивнее и глядишь купит рам, а ща мотивации маловато.
нахуй он нужен, всё равно само изоляция
источник