Надо трудиться. Но ты сам говорил что у тебя плохо с выносливостью и ты быстро устаешь. Короч тебе грубо говоря нужно будет измениться чтобы заработать на рам и кормить его не в напряг. Так что проще пердеть на пыжике.
Надо трудиться. Но ты сам говорил что у тебя плохо с выносливостью и ты быстро устаешь. Короч тебе грубо говоря нужно будет измениться чтобы заработать на рам и кормить его не в напряг. Так что проще пердеть на пыжике.
Надо трудиться. Но ты сам говорил что у тебя плохо с выносливостью и ты быстро устаешь. Короч тебе грубо говоря нужно будет измениться чтобы заработать на рам и кормить его не в напряг. Так что проще пердеть на пыжике.
Да ниче он не вкатывается. Он пасует перед любыми преградами. Бтв он пить бросил, если не заруинит режим, то станет поактивнее и глядишь купит рам, а ща мотивации маловато.
Да ниче он не вкатывается. Он пасует перед любыми преградами. Бтв он пить бросил, если не заруинит режим, то станет поактивнее и глядишь купит рам, а ща мотивации маловато.