Да просторный и большой. Сиденье регулируется по высоте и по наклону жопы,наклон спинки, подкачка поясницы. А если сдвинуть далеко, то я с ростом 187 не могу выжать сцепление
Да просторный и большой. Сиденье регулируется по высоте и по наклону жопы,наклон спинки, подкачка поясницы. А если сдвинуть далеко, то я с ростом 187 не могу выжать сцепление
Да просторный и большой. Сиденье регулируется по высоте и по наклону жопы,наклон спинки, подкачка поясницы. А если сдвинуть далеко, то я с ростом 187 не могу выжать сцепление