А по почте мы всё отправили, мы же думали, ему сделают эту визу сегодня, или хотя бы заявление сделают. Но так как мы сегодня пришли со свидетельством о партнёрстве и с паспортами, я так поняла мне там тоже нужно было быть.
Я согласна что с непривычки может быть шок, но вообще парень уже должен быть в теме после 6 ти продлений студенческой визы. Надо было ему тебя подготовить ;), Ну а если серьезно, это такая штатная история, которая вполне решаема.
у меня соседка уже 8 лет в Вене однако для нее все равно шок, что она с ноября не может получить продление студенческой визы магистрат попросту игнорит или раз в 3 месяца пишет, что разбирает дело
Я отправила доки на продление визы по имейлу поздно вечером в понедельник. Во вторник днем мне уже пришло письмо с термином и списком, что принести ещё с собой. А через полчаса в догонку счёт, на который отправить деньги и просьба прислать живую фотку почтой. Я аж охренела