🔥Оператор колл-центра.
#телемаркетинг
Компания «Маркет Мания» в поиске оператора колл-центра.
Мы работаем с 2016 года . У нас много товаров , которые мы представляем на рынке.Мы быстро развиваемся и планируем выйти на международный рынок.
На первом этапе мы с Вами будем заниматься только Гибридными Королевскими розами по России. Позже , потихоньку будут добавлять еще товары и страны, как только освоим данную тему.
👌Условия работы:
1. Только входящие заявки в CRM (LeadVertex), исходящие звонки по теплым клиентам.
2. Удаленная работа из дома или другого удобного места, города, страны.
3. Удобный график: 2/2 (утренние и вечерние смены), 5\2 (плавающие выходные). Возможна частичная занятость (от 20 часов в неделю).
👌Оплата труда:
Оклада у нас нет, но есть бонусная система и оплата за каждый подтверждённый заказ от 60 р. до 200 р.
Ребята зарабатывают до 3 000р. В день. Главное, хотеть работать в продажах и постоянно развиваться в этом направлении.
У нас много заявок, поэтому работы будет много, и все зависит только от вашего умения и желания заработать.
☝️ВАЖНО:
1. Иметь опыт в продажах от 1 г.
2. Приятный голос, без дефектов речи.
3. Гарнитура с микрофоном, тишина в рабочее время
4. Стабильный интернет (не менее 30 Мбит/сек), оперативная память компьютера(ноутбука) не менее 2Гб
5. Знание CRM (LeadVertex) будет преимуществом , если нет всему научим.
6. Быть готовым просмотреть обучающий материал самостоятельно. Не волнуйтесь он не большой (скрипты, видео по работе в срм, аудио записи наших операторов)
📲Для отклика нужно перейти по
ссылке и пройти регистрацию на бирже фриланса ArmGet