🔥Бизнес-ассистент
#менеджмент
Удаленно!!!
👌Привет! Нас зовут Алексей Чехранов и Алексей Варламов и мы основатели холдинга «Умная Sreda» - мы создаём сеть безотходных экозаводов чтобы очистить планету от пластиковых отходов! Если у тебя есть опыт работы удаленной работы, ты системный человек, готов развиваться, то, уверены тебе будет интересно работать у нас.
👌Кто мы? Мы успешная компания, которая очень быстро развивается и открывает экологичные мини-производства по всей России с перспективной развития во всем мире. Мы перерабатываем б/у пластик и пакеты и делаем из них новые, полезные в быту изделия, например ... лавочки!
👌Мы растем и потому ищем в свою команду бизнес-ассистента для работы лично с владельцами компании. Человека, кто будет помогать в реализации самых разных задач: от заказа авиабилетов до составления технического задания на разработку сайта. Предупредим сразу: это работа одновременно сложная и очень интересная. Тем, кто боится неизвестности — не к нам.
☝️Что ты получишь:
— возможность сотрудничать с успешными предпринимателями, расти вместе с нами;
— сильное обучение, которое превратит тебя в крутого специалиста;
— позитивную команду (у нас действительно сплоченный коллектив);
— достойный заработок (20 000 + KPI)
— полностью удаленную работу, но иногда нужно будет встречаться, поэтому огромным плюсом будет если ты в Мск или Питере.
☝️Что для нас важно:
мы должны доверять тебе на все 100%. Поэтому честность и преданность для нас играют решающую роль;
ты должна быть супер внимательной к деталям, раскладывать все по полочкам, хаос переводить в порядок. Загляни в свой шкаф, если вещи там разложены хаотично без какого-либо алгоритма, то вряд ли ты пройдешь даже первый этап собеседования. Мне нужен параноик, который везде хочет навести порядок;
тебе нужно быть супер коммуникабельной и быстро находить общий язык с очень разными людьми;
ты получаешь удовольствие, когда заботишься о других.
☝️И еще пару мелочей:
тебе нужно будет работать с очень большим потоком информации, быстро выделять важное и структурировать информацию;
ты должна любить все современные инструменты повышения эффективности и
регулярно ими пользоваться (как минимум Google Docs, Google Calendar,
Trello). Если у тебя почта не на Gmail, можешь сразу закрыть эту вкладку;
ну и, само-собой, у тебя должна быть очень грамотная устная и письменная речь
☝️Чем ты будешь заниматься?
Поверь мне, скучно точно не будет) Каждый день твой потолок будет становится
полом. Каждый день ты будешь сталкиваться с чем-то новым, сложным и интересным.
Ты будешь следить за нашим графиком, назначать, переносить, отменять встречи;
Отвечать на все письма, сообщения, звонки, на которые ты сможешь ответить без нашего участия;
Ну и, в целом, мы хотим, чтобы ты стала нашей защитой от мелких рутинных задач, которые отвлекают нас от чего-то действительно важного.
📲Для отклика нужно перейти по
ссылке и пройти регистрацию на бирже фриланса ArmGet