Праздник Дна❗
20 лет Ада❗
Сегодня, пишут, праздник локальный. 20 лет прошло с дня образования партии "Единая Россия", которую мы с вами знаем, как партия жуликов и воров, а также под более ласковыми аббревиатурами: педры, педросня и тому подобное.
Не хотим их поздравлять, но в эту незнаменательную дату выложим пост из рубрики "Вспомнить всё❗"
Ловите тот жребий, который не мы выбрали и с которым нам еще жить и выживать😉
Выборы Дня❗
Жребий пятый.
Всероссийская политическая партия “Единая Россия”
“Единая Россия” – на данный момент крупнейшая политическая партия Российской Федерации. Партия поддерживает общий политический курс Президента России, характеризуется как наиболее влиятельная политическая сила, принимающая самостоятельно (большинство в ГосДуме) все основные политические решения. Председателем партии является Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совбеза России.
Единая Россия известна в народе как "ЕдРо", "Педры" и, конечно же, "партия воров и жуликов".
В данном случае оценка очередных инициатив и программы лозунгов имеет второстепенный характер. Здесь надо руководствоваться оценкой тех "дел", что Педры успели наворотить в последнее десятилетие, будучи "монополистом" в законодательной власти. Перечислить все "достижения" и "прорывы" в одном посту достаточно трудоёмко, но попытаемся подвести общие итоги:
повальная коррупция, превратившаяся в основу нынешней российской государственности и экономики,
строительство полицейско-олигархической диктатуры с одновременной ликвидацией системы "сдержек и противовесов",
повсеместное обнищание населения,
повышение пенсионного возраста,
разрушение системы здравоохранения,
бесконечная инфляция,
регулярно растущие налоги с введениями коррупционных мусорных, платоновских и маркировочных поборов,
повальные репрессии в последние годы вплоть до физического устранения оппозиционеров,
уничтожение свободы слова/собраний/пикетов и многое подобное.
Некоторые скажут, что критиковать легко, не замечая "плюсов". Парируем. Именно у этого политического движения все так называемые "плюсы" - это не что иное, как мизерные подачки населению во избежание бунта, беспощадного и кровавого. А те "позитивчики", которые Педры вносили на заре своей фракции были направлены только на закрепление лидирующей позиции и уже в подавляющем большинстве отменены.
https://t.me/arhsvoboda/48154