Переделаю вопрос. Судя фото они внутриканальные, в названии есть слово Studio. Вопрос - они лучше про по качеству звучания или это замена Pro для тех, кто не может себе позволить Apple Pro.
пойди послушай сначала - без обзора что то брать такое себе решение. Откуда ребята могут знать. Ты всегда операться будешь на мнение которое пока что все делают из воздуха.
ну как по мне то как на кофейной гуще гадать. я вообще не знаю что вы с затычек получаете, разве что поговорить удобно и довольно мобильно и удобно в отличии от больших ушей. Так мне кажеться звук не будет лучше про - хотя у меня и про небыло а стоковые еирподсы.
А еще там нет быстрого переключения между устройствами из твоего айклауда. Нет поддержки пространственного звучания где-то кроме Аппле Музыки, и в Локаторе их вроде не найти. Так что если выбирать по звучанию - лучше уж взять какие-нибудь Sony WF-1000XM4, как минимум. Наушники Аппле/Битс уж точно не про звучание