Size: a a a

2020 June 23
Antifa jokes
Читайте фильмы, товарищи!
источник
Antifa jokes
Участницу ОВД-Инфо и жену Юлия Бояршинова посадили в камеру. Сейчас она перестала выходить на связь, у задержанных отобрали телефоны. Остальные задержанные уже сутки продолжают находиться в коридоре. В отношении них могли составить сразу три протокола о различных правонарушениях. В отдел приехала скорая.

Мы просим вас позвонить полицейским и напомнить, что подобные действия недопустимы:
ОП № 78: +78125735102 и +78125735100
Управление собственной безопасности МВД по Петербургу: 8 (812) 541-02-02
источник
Antifa jokes
Бля, чо эти сраные европейцы сделали с нашим Денисом "Шизо" Герасимовым? Он похож на инопланетную свинорылую тварь. Дааа, это уже не рок кованых сапог...
#naziwatch
источник
Antifa jokes
Листовка к голосованию

Мы продолжаем досылать стикеры с призывом сообщать о принуждении к голосованию, однако почта России не слишком шустра и мы сделали листовку, которую призываем распространять.  

Печатать можно на любом принтере, но лучше на том, что у вас на работе =)
источник
Antifa jokes
Прям с наслаждением ждём пресса офных петухов. Объясним немного своё злорадство по поводу уголовок против кб фанатов.
Вы сперва топили за власть, шакалили с васями киллерами против оппозиции и активистов, хуйню всякую мутили - теперь вас тоже закатают в асфальт, как нацыков провластных в своё время закатывали по тюрьмам.
Продали свой хулиганизм и независимость с потрохами всяким коммерсам и отделам по борьбе с вами на Петровке.
Помним, как ещё рубки были в 2011-ом. Помним как вы нападали на оппозицию за денюжки.
Когда на всех этих блядских форумах эти кукареки хотели мочить "либерастов" и "антифу"
Путин там с ними вечно, истории про то, как их выезд во Францию спонсировали - сами хвастались.
Это прям охуенно, что власть избавляется от собственного актива. Туда вам и дорога, шкуры! Нахуй вы никому не нужны!
источник
2020 June 24
Antifa jokes
Доброе утро!
источник
Antifa jokes
Плакат в поддержку организации ETA (Euskadi Ta Askatasuna, Эушкади Та Ашкаташуна — «Страна басков и свобода») из страны Басков от oi группы Cuero
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Страница из книги "От демократии к свободе" про самоорганизацию протестов времён оккупай по всему миру. Эти жесты используют на больших собраниях для более быстрого принятия решений и прихода к консенсусу
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Тараканы сегодня новый клип выпустили. На видео показали наглядно мнения отдельных представителей московской панк тусовки по выборам по поправкам в конституцию. У нас в среде от бойкота до идти голосовать "против".
https://youtu.be/MgynWDWKpqs
источник
Antifa jokes
источник
2020 June 25
Antifa jokes
​​Подментованная типография сдаёт активистов!

Наверно, вы уже читали, но напоминаем ещё раз, что 23 июня нас, сторонников идеи «Бессрочного Протеста» Сергея Беляева и Кыша, задержали возле типографии сотрудники полиции для того, чтобы изъять тираж стикеров против поправок в Конституцию (2500 штук). В задержании участвовало до 20 сотрудников полиции на 3х машинах. Принимали нас как серьёзную ОПГ: заехали во двор, выскочили и с криками «руками к машине», скрутили руки и забрали телефоны.

Стикеры мы заказали в типографии «ADV-F1», которая находится по адресу: ул. Коли Томчака, 20Б. В момент задержания, когда мы находились в полицейской машине, мы услышали разговор полицейских между собой, один сказал другому: «Надо бы пойти поблагодарить типографию». То же самое подтвердил сторонник «Объединения Перевозчиков России» Игорь Лопарёв. Он находился с нами в момент задержания, но самого задержания ему удалось избежать. Игорь слышал, как сотрудники полиции, разговаривая между собой, сказали, что звонок из типографии поступил еще при заказе стикеров, а в тот момент когда Сергей и Кыш забирали наклейки, полицейским поступил контрольный звонок из той же типографии, а сотрудники полиции уже были готовы выезжать.

Предлагаем вам оставить отзыв о типографии «ADV-F1» на различных ресурсах:
Яндекс.Карты
Google Карты
2ГИС

Можете позвонить и спросить, можно ли заказать наклейки и сколько нужно доплатить чтобы вас не сдали мусорам: +78129277034, +78129157034
источник
Antifa jokes
Доброе утро!
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Вырезка заметки из британского журнала об юбилейной 50летней дате скинхед культуры, которая была в прошлом году.
#antifajokes_history
источник
Antifa jokes
​​Вы же слыхали, что российские школы собираются оснастить камерами с функцией распознавания лиц «Оруэлл»? С их помощью можно будет следить за передвижениями детей и выцеплять посторонних, шатающихся по учебным заведениям.

С одной стороны, безопасность — дело хорошее. С другой — показательная отсылочка к культовому автору культовой антиутопии не добавляет милой ироничности. Как ни крути, Большой Брат — не самый приятный парень.

Так что, одобряете вы «Оруэлла», бдящего за подрастающим поколением?
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
13 июня в Волгограде был зарезан иностранный студент из Азербайджана. Недавно был задержан его убийца, при попытке пересечь границу и свалить, скорее всего, в Украину. Вот видео с признанием в убийстве на почве расовой неприязни. Подозреваемый в характерной футболке с руническим символом - валькнут. Более интересно, как этот маньяк пришел к решению убить человека.
Видео признания:
https://youtu.be/uUS8iGSJEM8

Ссылка на новость:
https://ria.ru/20200622/1573331058.html
YouTube
Появилось видео с признаниями подозреваемого в убийстве студента в Волгограде
Виталий Васильев, задержанный оперативниками по подозрению в убийстве 17-летнего иностранного студента Волгоградской медакадемии, признался в совершенном преступлении и сообщил свой мотив. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на видео с записью допроса Васильева, которое «гуляет» в социальных сетях, задержанный молодой человек сообщил, что убил студента ножом 13 июня в Ворошиловском районе Волгограда «за расовую неприязнь». В совершенном преступлении он якобы раскаивается.
Подлинность видео ИА «Высоте 102» подтвердили правоохранители, сообщив, что все детали этого преступления, которое гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, 25 июня расскажут журналистам на брифинге руководитель СУ СКР по Волгоградской области Василий Семенов и начальник регионального Главка МВД Александр Кравченко.
Резонансное преступление было совершено в ночь с 12 на 13 июня на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе Волгограда. Тело 17-летнего гражданина Азербайджана, студента-первокурсника Тимура Гаврилова с множественными…
источник