Size: a a a

2020 May 07
Antifa jokes
Есть два вида режима:

1) режим - бежим

2) режим - лежим (на диване)
Лучше, конечно, второй.
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
2020 May 08
Antifa jokes
В Швеции скандал: самого популярного белого реп-артиста похитили то ли негры, то ли арабы в "неблагополучном" районе, а затем изнасиловали.
Трансляцию с издевательствами злоумышленники вели в Snapchat: там 18летнего  репера подвергли унижениям, раздевали, напялили женский парик и собачий поводок. Но мусориться артист не спешит и даже бодрится в инстаграме: «Йо-йо-йо, че-каво Instagram, йо. Твой брат здесь. Я могу сказать тебе только одну вещь. Всех там можно похитить, всех там можно избить. Я в порядке, я жив, и никто не может делать то, что я делаю, поэтому я буду продолжать то, что я делаю, пока я стою на ногах» ("Yo yo yo, vad händer Instagram, yo. Eran broder här. Walla, jag har en sak att säga till er bara. Alla där ute kan bli kidnappade, alla där ute kan bli slagna. Jag mår bra, jag är vid liv och ingen kan göra det jag gör så jag kommer fortsätta det jag gör så länge jag står på benen” - оригинал выпилен, увы). Также у репера в скором времени выйдет новый альбом, на котором, видимо как и прежде, будет прославляться криминальная тематика и, возможно, нужно будет опасаться новых диссов от антагонистически настроенных негров. Пруф (га шведском): https://samnytt.se/rapartist-romantiserade-kriminellt-liv-kidnappades-och-fornedrades/
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Вся суть русского национализма
источник
Antifa jokes
Отрывок статьи про нацистов из The Insider про Воронцова:

22 ноября 2017 года у Владимира Воронцова, администратора паблика «Омбудсмен полиции», прошел обыск по уголовному делу о неприкосновенности частной жизни. Дело завели из-за того, что в паблике были выложены фотографии подполковника полиции Веры Ивановой с игрушками из секс-шопа. Как рассказал Воронцов «Медиазоне», в ходе обыска у него изъяли мобильные телефоны и ноутбуки.
Паблик «Омбудсмен полиции» посвящен тому, как рядовые сотрудники МВД и Росгвардиии могут отстоять свои права в ходе конфликтов с начальством. Группа востребована: у нее 11 тысяч подписчиков в Telegram и 75 тысяч «ВКонтакте».
Воронцову 33 года, недавно уволился из МВД в чине майора. На момент увольнения отвечал в УВД Юго-Западного округа Москвы за перевозку задержанных, до этого работал в изоляторе на Петровке, 38. Также был сотрудником центра «Э» ГУВД Москвы, оперативником районного ОВД и патрульным в метро.
The Insider Воронцов рассказал, что из МВД перешел работать в одно из СМИ (его название он пока не разглашает). Он также заинтересован в контактах в правозащитной среде, так как подвергается прессингу со стороны МВД за отстаивание прав рядовых сотрудников.
Возможно, это соответствует действительности, но есть большие сомнения в том, что в правозащитной среде Воронцова когда-либо будут воспринимать как своего. Лет восемь назад он был известен в Москве среди антифа не просто как сотрудник центра «Э», а как «эшник», придерживающийся ультраправых взглядов.
Вот фотографии Воронцова тех лет. На одной Воронцов в футболке Outlaw Heroes Standing (популярной среди наци музыкальной группы), на другой  позирует с «Дедом», ближайшим соратником «Тесака»-Марцинкевича.
Воронцов подтвердил The Insider, что в центре «Э» занимался в том числе делом Ирины Липской. 23-летняя выпускница журфака МГУ Ирина Липская была арестована в июле 2012 года. Ей вместе с группой молодых людей, в том числе несовершеннолетних, вменяли два нападения на концерты  музыкальных групп – «Русского стяга» и Outlaw Heroes Standing. В обоих случаях юные антифа подъезжали к клубам, где проходили концерты, на машине, кидали файеры и стреляли из травматического пистолета.
На первом концерте один из посетителей был легко ранен, в другом случае не пострадал никто: Липская и её друзья попали в специально организованную засаду СОБРа и центра «Э» и были задержаны. Липская оказалась самой старшей из нападавших, кроме того, ей принадлежал автомобиль и травматический пистолет. Как организатор группы она год провела в СИЗО, но её дело не закончилось приговором: в 2013 году была амнистия по статье УК «Хулиганство», а вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность доказать не смогли. Фигуранты «дела Липской» неоднократно заявляли о том, что в ходе допросов и при задержании к ним применялось насилие.
Собеседник The Insider среди антифа, имевший отношение к этой истории, рассказал, что Воронцов не просто занимался этим делом как оперативник, но и бравировал перед обвиняемыми своими связями среди ультраправых. Включал соответствующую музыку на допросах, подвозил наци на суд на своей машине и т.п.
Воронцов ответил The Insider, что занимался делом Липской, потому что её действия явно нарушали Уголовный кодекс, и отрицал, что когда-либо был наци.
«Я был с ними знаком, но это не значит, что я кому-то симпатизировал. Кмитиц <близкий соратник «Тесака»-Марцинкевича – The Insider> – мой бывший одноклассник. Когда я устраивался в центр по противодействию экстремизму, вся контора об этом знала. Я в целом общался с контингентом людей, которые разделяют эти взгляды. И когда пришел из уголовного розыска в центр «Э», то сказал им, что информации в этой среде очень много, группировки воюют друг с другом, можно это использовать», – рассказывает Воронцов.
Воронцов говорит, что в 2013 году на него пришла жалоба, в которой его обвиняли в связах с наци. Он предоставил The Insider заключение служебной проверки этой жалобы. В ней говорится, что такие контакты важны для Воронцова по долгу службы.
«Из центра «Э» я ушел в 2014 году, и сейчас далек от политической
источник
Antifa jokes
движухи», – говорит Воронцов. Собеседники  The Insider среди антифа выразили сомнения в реальности версии, что Воронцов никогда не был ультраправым.
https://theins.ru/obshestvo/88244
источник
Antifa jokes
Админы телеграм каналов напряглись
источник
Antifa jokes
В Киеве у бонов скандал. Руководство спецполка МВД "Азов" и лидер нацкорпуса А. "Белый вождь" Белецкий со своими подчинёнными, тоже бонами, позвали на встречу других бонов из "Гонора" обсудить проблему защиты подсудимого, их соратника (тоже бона и активиста), по делу об убийстве. В итоге всю ночь их били и пытали. Хотели выяснить, кто заказал медийную поддержку этого подсудимого.
Классика украинской политики. В плане разборки среди правых - в ход тоже всегда идёт насилие.
жаба-гадюка классик
источник
Antifa jokes
Вот на странице в фб у одного из побитых можно поучаствовать в дискуссии. Вкинуть свои москальские пять копеек. Хотя вас там скорее всего обзовут свинособакой :))
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Завтра парад
https://youtu.be/bAPK29Xun_s
источник
Antifa jokes
Мы, конечно, в редакции только love парады поддерживаем
источник
Antifa jokes
"— В 2011–2014 годах я работал в Центре по противодействию экстремизму. На это время как раз пришелся пик протестной активности. Это и националисты, и террористы, и митинги Навального. Там эти методы работы, о которых мы говорим, используются широко.

В декабре 2011 года была годовщина драки на Манежной площади. Мне тогда было 26 лет. Как у любого молодого человека, у меня была спортивная одежда, кроссовки. Это тот стартовый набор, с которым я мог сойти за такого националиста-карлана. Этим я и занимался. Смешная история тогда, помню, получилась. Собираются с двух сторон нацики с целью повторить Манежку и «борцухи», чтобы осадить первых. Вот стою я на Манежке в то время еще с начальником Центра по противодействию экстремизму генералом Тимуром Валиулиным. К нам подходит замглавы ГУВД Москвы Виктор Голованов, здоровается с Валиулиным, и я ему тоже здравия желаю. Он мне в ответ: «А ты почему так одет?» А Валиулин ему за меня в ответ: «Внедряемся. Он — к нацистам, а я — в противоположный лагерь».

Я знал, что надеть, как и о чем говорить, как действовать, чтобы сойти за своего среди тех же националистов. Лично, например, был знаком с Марцинкевичем, более известным как Тесак. Кроме того, страничка в социальной сети была полностью законспирирована под националистическую: и аватарка с Гитлером, и «правильный» набор групп, друзей и т.д. В 2011 году с социальными сетями много любопытного было.

Пару раз меня чуть не забирали в толпе. Помню, был на Арбате оппозиционный митинг абсолютно всех мастей. Я шел в колонне с националистом Дмитрием Демушкиным. Вдруг они откалываются и шуруют на Киевскую площадь бить кавказцев. Я иду вместе с ним, руки вскидываю, кричу: «Русские, вперед!» — чтобы внедриться. И вдруг начинается жесткое «винтилово». Я тогда прижался к стене, и меня не взяли. Может, у меня на лице написано «полиционер». Вообще на такие случаи есть ксива... Но и она не всегда помогает, просто не успеешь достать. Помню, например, среди оппозиционеров вызвало бурю радостных эмоций видео, на котором известнейшего опера по борьбе с экстремизмом Алексея Окопного полицейские дубасят, а он закрывается руками...."

Воспоминания вот этого хлопца -
https://t.me/mrzff/14230
источник
Antifa jokes
Что такое small media и как оно появилось в России?
Было оно всегда. Это и советский самиздат. И панковские diy зины. Анархистские проекты Автоном и куча всевозможных газет различных анархогрупп. Международный портал Индимедиа, который позволял анархистам анонимно публиковать свои статьи и новости. Наш телеграм канал это тоже small media
https://syg.ma/@antiuniviersitet/small-media-narushitieli-vashiegho-spokoistviia
источник
Antifa jokes
Как говорить сейчас об антифашизме? Борьба за историю сменилась в эти месяцы борьбой за жизнь, даже в официальном российском инфополе непривычно мало времени уделяется теме Победы. Главный вопрос для всех - как уберечь себя и близких и что делать с той системой, которая сделала всех безоружными перед обнищанием и пандемией. Однако не говорить о том, из каких антифашистских традиций мы растем и как их переосмысляем - значит обезоружить себя перед ксенофобами и погромщиками, которые всегда активизируются во время кризисов и всеобщей растерянности. А также перед теми, кто непременно использует политику памяти для сохранения своей власти и собственности от неизбежных угроз и переделов.

Группа Аркадий Коц при участии ДК Розы, Free Home University и других товарищей хочет поздравить всех с праздником Победы, представить свой проект Трансъевропейский партизанский джем и обсудить, какой антифашизм и для чего нам нужен сегодня. Присоединяйтесь!

9 мая, 20 00, youtube канал группы Аркадий Коц
https://www.youtube.com/channel/UC4ZG1tNPhORZWp2iOaNvhig
источник
2020 May 09
Antifa jokes
Доброе утро!
источник
Antifa jokes
Конечно, в этот день обязательно нужно помнить, что сегодня настоящих, не казенных антифашистов в России сажают в тюрьмы, а через застенки российской тайной полиции (по-немецки это geheime staatspolizei) прошли десятки антифашистов и левых активистов
источник