Size: a a a

Angular - русскоговорящее сообщество

2020 April 02

PT

Pavel Ten in Angular - русскоговорящее сообщество
я конкретно про эту школу - есть неудачный опыт
источник

PT

Pavel Ten in Angular - русскоговорящее сообщество
ленивые наставники - вранье в рекламе
источник

Ti

Time is the side eff... in Angular - русскоговорящее сообщество
Я бы тоже ленивый был
источник

Ti

Time is the side eff... in Angular - русскоговорящее сообщество
Наставникам же платят как уборщикам
источник

Ti

Time is the side eff... in Angular - русскоговорящее сообщество
Да и вообще учить чему-то людей, которые просто не могут доку почитать
источник

Ti

Time is the side eff... in Angular - русскоговорящее сообщество
Щас почти все вкатывальщики такие, подавай видосики на ютубе с кодингом да курсики, нет чтобы свой проект начать пилить, научиться всему самому через гугл, доку и все такое
источник

DB

Dmitry Bykadorov in Angular - русскоговорящее сообщество
Time is the side effect
Щас почти все вкатывальщики такие, подавай видосики на ютубе с кодингом да курсики, нет чтобы свой проект начать пилить, научиться всему самому через гугл, доку и все такое
я вообще уважаю статьи, видосики очень неудобны
источник

Эи

Элан Джюс и его дере... in Angular - русскоговорящее сообщество
Time is the side effect
Да и вообще учить чему-то людей, которые просто не могут доку почитать
так-то это как минимум к половине вопросов в этом чате относится
источник

Ti

Time is the side eff... in Angular - русскоговорящее сообщество
Элан Джюс и его деревянные солдаты
так-то это как минимум к половине вопросов в этом чате относится
К сожалению, и так во всех чатиках) Особенно радуют тупейшие вопросы не по теме чата
источник

Ti

Time is the side eff... in Angular - русскоговорящее сообщество
Или когда кто-то абсолютно без знаний жс спрашивает что-то базовое, думая что это к фреймворку относится, такое еще сильнее раздражает
Особенно актуально с реактом и вуе
источник

AL

Artem Laschenkov in Angular - русскоговорящее сообщество
Всем привет. Юзаю Kendo Grid для Angular/ Хочу сделать чтобы grid автоматически подстраивал ширину колонки под длину заголовка, но не фига не могу догнать как мне это рассчитать. Может кто сталкивался с таким или статейку граммотную знает на эту тему, подскажите пожалуйста.
источник

v

v.a. in Angular - русскоговорящее сообщество
Artem Laschenkov
Всем привет. Юзаю Kendo Grid для Angular/ Хочу сделать чтобы grid автоматически подстраивал ширину колонки под длину заголовка, но не фига не могу догнать как мне это рассчитать. Может кто сталкивался с таким или статейку граммотную знает на эту тему, подскажите пожалуйста.
брать dom заголовка и пересчитывать вручную, я думаю. а заголовок - это часть кендо-грида или отдельный дом элемент?
источник

AL

Artem Laschenkov in Angular - русскоговорящее сообщество
v.a.
брать dom заголовка и пересчитывать вручную, я думаю. а заголовок - это часть кендо-грида или отдельный дом элемент?
да это часть кендо грида.
источник

AL

Artem Laschenkov in Angular - русскоговорящее сообщество
v.a.
брать dom заголовка и пересчитывать вручную, я думаю. а заголовок - это часть кендо-грида или отдельный дом элемент?
а вот как пересчитывать вручную?
источник

v

v.a. in Angular - русскоговорящее сообщество
Artem Laschenkov
а вот как пересчитывать вручную?
@ViewChildren('give me title', { read: ElementRef }) title: QueryList<ElementRef>;
...
this.title.changes.subscribe(() => this.updateColWidTh());
примерно так

но я еще бы потыкался с апи кендо, может есть всетаки способ. я не пользовался титлом в кендогриде
источник

nt

nur tlek in Angular - русскоговорящее сообщество
титл?)
источник

AL

Artem Laschenkov in Angular - русскоговорящее сообщество
v.a.
@ViewChildren('give me title', { read: ElementRef }) title: QueryList<ElementRef>;
...
this.title.changes.subscribe(() => this.updateColWidTh());
примерно так

но я еще бы потыкался с апи кендо, может есть всетаки способ. я не пользовался титлом в кендогриде
как вариант, спасибо.
источник

AL

Artem Laschenkov in Angular - русскоговорящее сообщество
nur tlek
титл?)
да
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
DK
какие мысли возникают чтобы платить за обучение?
если есть деньги и нету навыков самообразования
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
то какие претензии:)
источник