Всем привет, у меня такой вопрос. У меня есть приложение на ангуляр, пока запускал только на локале. Я хочу развернуть его так чтобы сервер был предположительно в: Япония, Панама или Нидерланды
Всем привет, у меня такой вопрос. У меня есть приложение на ангуляр, пока запускал только на локале. Я хочу развернуть его так чтобы сервер был предположительно в: Япония, Панама или Нидерланды