Size: a a a

Angular - русскоговорящее сообщество

2019 November 18

FL

First Last in Angular - русскоговорящее сообщество
Dmitry Provodnikov
так что имеется ввиду под дефолтным?
Значение подставить нужно было которое с бека пришло, так сказать заполнить тем что есть
источник

DP

Dmitry Provodnikov in Angular - русскоговорящее сообщество
тогда на первом скрине, ваш вариант, чем не годится?)
источник

D

Danil in Angular - русскоговорящее сообщество
Денис Макаров
импортните мат модуль в appsheared
импортнул. теперь вот так:
Can't bind to 'ngModel' since it isn't a known property
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular - русскоговорящее сообщество
Danil
импортнул. теперь вот так:
Can't bind to 'ngModel' since it isn't a known property
а модуль форм подключен?
источник

D

Danil in Angular - русскоговорящее сообщество
тоже в appshared пихать?
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular - русскоговорящее сообщество
если формы там используются, то да
источник

FL

First Last in Angular - русскоговорящее сообщество
Dmitry Provodnikov
тогда на первом скрине, ваш вариант, чем не годится?)
Еррор отдаёт, не подставляет значение
источник

А

Андрей in Angular - русскоговорящее сообщество
Всем привет, у меня такой вопрос. У меня есть приложение на ангуляр, пока запускал только на локале. Я хочу развернуть его так чтобы сервер был предположительно в:  Япония, Панама или Нидерланды
источник

А

Андрей in Angular - русскоговорящее сообщество
Что посоветуете?
источник

А

Андрей in Angular - русскоговорящее сообщество
Какой хостинг в смысле
источник

EV

Eugene Vinakov in Angular - русскоговорящее сообщество
Андрей
Какой хостинг в смысле
DigitalOcean за 5 баксов хватит с головой
источник

Вキ

Вертихвост キバ in Angular - русскоговорящее сообщество
Андрей
Всем привет, у меня такой вопрос. У меня есть приложение на ангуляр, пока запускал только на локале. Я хочу развернуть его так чтобы сервер был предположительно в:  Япония, Панама или Нидерланды
Необходимо просто раздавать angular как статику?
источник

А

Андрей in Angular - русскоговорящее сообщество
Вертихвост キバ
Необходимо просто раздавать angular как статику?
сложный вопрос
источник

AE

Argument Exception in Angular - русскоговорящее сообщество
Андрей
сложный вопрос
ssr или без? с api или без?
источник

А

Андрей in Angular - русскоговорящее сообщество
api на firestore, если можно так сказать
источник

А

Андрей in Angular - русскоговорящее сообщество
отрисовка чисто на анг
источник

Вキ

Вертихвост キバ in Angular - русскоговорящее сообщество
Андрей
api на firestore, если можно так сказать
firebase уже предоставляет возможность хостить фронт, можете там посмотреть, что они предлагают по стоимости.
источник

А

Андрей in Angular - русскоговорящее сообщество
А там же можно домен кастомить?
источник

Вキ

Вертихвост キバ in Angular - русскоговорящее сообщество
Да, но вроде бы это уже платно
На github pages это можно бесплатно сделать, там нет таких ограничений
источник

А

Андрей in Angular - русскоговорящее сообщество
Про то знаю
источник