Size: a a a

Angular - русскоговорящее сообщество

2019 November 18

S

Sergii in Angular - русскоговорящее сообщество
UI не отвечает секунд 20
источник

YM

Yaroslav Malozemov in Angular - русскоговорящее сообщество
Добрый день!
Если есть возможность, подскажите пожалуйста !!!!
С сервера приходит массив с названиями туристических агентств.
Хочу через ngFor вывести их.
Делаю через async pipe.  Где указываю что пока данные не придут с сервера пусть будет loader.
И все было бы прекрасно, но я хочу это все обернуть в красивую  оболочку materialize css. И при инициализации элемента через viewchild мне говорится, что данного элемента нет. И все правильно говориться) ведь его реально нет так как сначала показывается loader) поэтому afterviewinit и ругается. Afterviewchecked тоже самое 🙈
Прикладываю фотографии кода. Заранее спасибо !
источник

YM

Yaroslav Malozemov in Angular - русскоговорящее сообщество
источник

YM

Yaroslav Malozemov in Angular - русскоговорящее сообщество
источник

YM

Yaroslav Malozemov in Angular - русскоговорящее сообщество
источник

YM

Yaroslav Malozemov in Angular - русскоговорящее сообщество
источник

Вキ

Вертихвост キバ in Angular - русскоговорящее сообщество
Надо опуститься ниже и посмотреть график детальнее
источник

И

Илья | 😶 in Angular - русскоговорящее сообщество
Yaroslav мало кто согласится помогать по скринам :)
Ой. По фото, ну ты понял
источник

YM

Yaroslav Malozemov in Angular - русскоговорящее сообщество
Окей, понял 👌
источник

И

Илья | 😶 in Angular - русскоговорящее сообщество
А ведь в каких-то конфах уже влепили бы бан за фото кода
источник

S

Sergii in Angular - русскоговорящее сообщество
источник

RR

Roman Rybasov in Angular - русскоговорящее сообщество
Yaroslav Malozemov
Добрый день!
Если есть возможность, подскажите пожалуйста !!!!
С сервера приходит массив с названиями туристических агентств.
Хочу через ngFor вывести их.
Делаю через async pipe.  Где указываю что пока данные не придут с сервера пусть будет loader.
И все было бы прекрасно, но я хочу это все обернуть в красивую  оболочку materialize css. И при инициализации элемента через viewchild мне говорится, что данного элемента нет. И все правильно говориться) ведь его реально нет так как сначала показывается loader) поэтому afterviewinit и ругается. Afterviewchecked тоже самое 🙈
Прикладываю фотографии кода. Заранее спасибо !
посмотри в сторону ViewChildren там вроде можно подписываться на это
источник

И

Илья | 😶 in Angular - русскоговорящее сообщество
@dersizes
Доставай осуждалку
источник

S

Sergii in Angular - русскоговорящее сообщество
Вот так два раза ниже
источник

S

Sergii in Angular - русскоговорящее сообщество
+ еще мелочь всякая
источник

Вキ

Вертихвост キバ in Angular - русскоговорящее сообщество
а еще ниже?
источник

YM

Yaroslav Malozemov in Angular - русскоговорящее сообщество
Илья | 😶
А ведь в каких-то конфах уже влепили бы бан за фото кода
Прошу прощения!
источник

YM

Yaroslav Malozemov in Angular - русскоговорящее сообщество
Roman Rybasov
посмотри в сторону ViewChildren там вроде можно подписываться на это
Посмотрю, спасибо 👌
источник

S

Sergii in Angular - русскоговорящее сообщество
Вертихвост キバ
а еще ниже?
А что именно нужно? Там растр какой-то gpu
источник

И

Илья | 😶 in Angular - русскоговорящее сообщество
Yaroslav Malozemov
Прошу прощения!
ну серьезно
ты что-то кодишь и при этом код выкладываешь в виде фото
не хорошо получаеца
источник