Size: a a a

Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴

2021 March 31

R

Roman in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Dima Latypov
Всем привет!
Надеюсь, такой вопрос можно тут задать

Какая вилка сейчас у джуна веб-аналитика?
Желательно понять не московские зп, по Уралу, например

пробежался по вакансиям и не нашел быстрый ответ.
с Урала лучше искать удаленку или ориентироваться например на Новосиб. Удаленка на мск выгодней
источник

DL

Dima Latypov in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
У меня вопрос со стороны работодателя
Чтобы зп по рынку выставить
источник

SF

Societas Fascinavit in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Dima Latypov
У меня вопрос со стороны работодателя
Чтобы зп по рынку выставить
Если человек может пойти на удаленку с московской ЗП, то ваш ориентир Московская зп)
источник

D

Damir in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Societas Fascinavit
Если человек может пойти на удаленку с московской ЗП, то ваш ориентир Московская зп)
Согласен. Все эти грани сейчас стерлись, москва не москва. Думаю джунов еще можно забрать по старым, региональным вилкам - привлечь их наоборот офисом, мол обучитесь быстро.
источник

DZ

Daria Z in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
#офис #Москва #productanalyst #product
Вакансия: Product Analyst / Аналитик данных
Компания: BetBoom
Уровень ЗП: до 180к
Офис: м.Автозаводская/м.Дубровка

Мы решили построить новое продуктовое направление и изменить принцип,по которому мы приоритезируем задачи. Строим полноценный HADI-цикл с постановкой гипотез и определением результатов.
Мы собираем много данных и у нас довольно продвинутая аналитика, но в некоторых областях на неё никогда не смотрели с продуктовой точки зрения: нет прогнозных моделей, чтобы определить ожидаемый доход от фичи, нет процессов для запуска А/В-тестов и проч.
Потому, нам нужен классный аналитик, который поможет перевести компанию на Data Driven рельсы.

Для кого эта вакансия:
Больше всего пользы будет для middle-аналитиков, которые хотят быстро и сильно вырасти. Путь не будет усыпан розами (уж точно), но такая перестройка в компаниях такого размера большая редкость.
При этом, мы внутри не приветствуем микроменеджмент, потому твоё влияние на проект будет крайне сильным. Ты регулярно будешь встречаться с вопросами, на которые обычно отвечает Head of Analytics. Отсюда и вывод, что расти ты будешь не просто быстро, а взрывно.

Для сотрудников у нас хороший соц. пакет (ДМС со стоматологией, компенсация фитнеса, бесплатное питание в офисе), есть возможность заниматься командными видами спорта, настольным теннисом и йогой. Гибкое начало дня и сокращенный рабочий день в пятницу😺

И немного про обязанности:

🔸Построение экономических моделей;
🔸Анализ трафика на сайт и разработка рекомендаций по стратегии рекламных кампаний, оценка эффективности инвестиций;
🔸Анализ CJ и оптимизация воронки конверсии по всем этапам;
🔸Поиск, тестирование и оценка гипотез для повышения конверсии сайта, проведение A/B-тестов, умение разработать дизайн теста и корректно интерпретировать результаты;
🔸Построение системы регулярной аналитической отчетности для маркетинга и визуализация данных (анализ эффективности всех источников трафика и конверсий, СJ, эффективности отдельных страниц и разделов);
🔸Постановка задач и контроль реализации разработчиками;

Возможна релокация.
По всем вопросам:
@DariaZ_HR
источник

DS

Dmitry Silaev in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
VS
зачем вам кот в команду
🐈 - на удачу, ну и мышей ловить
источник

ДТ

Добринка Темерязева... in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
​​А вот советский художник Кокорекин от оспы не привился и чуть не стал виновником эпидемии

Алексей Алексеевич Кокорекин – советский художник-график, получивший известность благодаря агитационным плакатам. Людей Кокорекин изображал молодыми, сильными, мускулистыми, спортивными, готовыми к труду, обороне и борьбе с врагом. Во время Великой Отечественной войны Кокорекин стал автором известных на весь Советский Союз плакатов: «Смерть фашистской гадине», «За Родину!», «Бить, чтобы дух вон!», «Воину-победителю – всенародная любовь!». Также он выпускал плакаты на спортивную тему: «К труду и оборе будь готов», «Выше класс советского футбола!», «К новым победам в труде и спорте!».  Дважды художник-график становился лауреатом Сталинских премий: за серию военных и политических плакатов.

Алексея Кокорекина жаловала власть, он часто выезжал за границу. В декабре 1959 года художник отправился в Индию, где провел две недели. Там он посещал не только запланированные мероприятия. Так, он побывал на похоронах брахмана. Кокорекин был настолько впечатлен церемонией прощания, что на память об этом событии купил кое-какие вещи умершего. 21 декабря Алексей Кокорекин прилетел из Дели во «Внуково», но поехал не домой, а к любовнице. 22 декабря он вернулся в аэропорт, где его уже встречала семья. Дома у него поднялась температура, начался кашель. В поликлинике ему поставили диагноз «грипп» и отправили лечиться домой. Но состояние стало ухудшаться, на теле появилась сыпь. Он был госпитализирован в Боткинскую больницу. 29 декабря Кокорекин скоропостижно скончался. Выяснилось, что художник умер от черной оспы! В Советском Союзе эта болезнь считалась побежденной, но в Индии из-за отсутствия прививок встречалась часто. Заразился Кокорекин на тех самых похоронах.

Чтобы не допустить эпидемии, властями была предпринята беспрецедентная операция. Москву закрыли: отменили все рейсы и перевозки. Все делалось в строжайшем секрете, чтобы не допустить паники у населения. К делу подключилось КГБ. Были установлены личности всех пассажиров рейса, на которым летел Кокорекин. Боткинскую больницу закрыли на карантин вместе с медицинским персоналом. Нашли всех людей, которые посещали поликлинику в тот день, когда Кокорекину поставили неправильный диагноз. Выяснилось, что жена и любовница отнесли подарки в комиссионку. Магазины нашли, вещи изъяли и сожгли. Всех, кто был в контакте с Кокорекиным, отправили на карантин в инфекционную больницу. А остальных москвичей начали в срочном порядке прививать.

Благодаря слаженной работе медиков и спецслужб эпидемии удалось избежать. От черной оспы в Москве в начале 1960 года заразилось 46 человек, трое из которых умерло. Больше эта болезнь в нашу страну не возвращалась.
источник

ie

inshakova ekaterina in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Data Analyst в сервис Rusprofile
#вакансия#analyst #москва #офис#удаленка #fulltime

Локация: Москва, офис в Москва сити
Зарплатная вилка: от 150 до 200К
Опыт: от 2 лет

О сервисе
Rusprofile – это сервис с многомиллионной аудиторией, который помогает разного размера бизнесам изучать своих контрагентов. Каждый месяц нас посещает 10 млн пользователей. Подробнее о сервисе можно посмотреть здесь: https://www.rusprofile.ru

Кого ищем
В нашу продуктовую команду мы ищем Data Analyst, который вместе с командой построит систему продуктовой и мониторинговой аналитики, и будет помогать отвечать на вопросы при помощи данных.
Технологический стек, который ждем от кандидата: python, SQL, Я.Метрика, Tableau/PowerBI/etc.

Подробнее о задачах и наших ожиданиях к опыту в ссылке:
https://www.notion.so/Data-Analyst-Rusprofile-ru-742f40f86e1243dca2c335662696cbbe

Контакты: kainsh78@gmail.com , в телеграмм по номеру 89152606115, Екатерина
источник

G

Group in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Petr S
USMALL - маркетплейс одежды и обуви из США, на нашей витрине более 600 тыс. SKU таких брендов как New Balance, Michael Kors, DKNY, Calvin Klein, Tommy Hilfiger и тд. В среднем,  цены на наши товары на 30-50% ниже чем в Москве. Наша каталог состоит из большого числа справочников, которые необходимо поддерживать в актуальном состоянии и следить за порядком в базе данных.

Мы ищем девушку с аналитическим складом ума и безупречным чувством стиля, которая следит за модой, знает современный фейшн и умеет безошибочно отличить старье от моделей нового сезона. С актуальным английским и понимает, что sneakers это не шоколадный батончик, а sportcoat не спортивная куртка. Без труда отличает totes от satchels.

От порядке в каталоге зависят релевантность выдачи, поискового ранжирования, структуры главного меню, качества direct marketing и числа SKU на витрине. А это CTRы, конверсии и ежедневные продажи.

Обязателен айтишный бэкграунд, нужно понимать как спроектирована и работает база данных, уметь собрать нужный датасет через джоины и юнионы из 5-10 разных таблицы (tableau prep) и нарисовать adhoc дашборды в tableau desktop.

Предупреждаем сразу - будет много нудных и рутинных задач на причесывание справочников, категорийные маппинги, сбор, подготовку и актуализацию данных. Но хорошая новость, что наши девелоперы всегда помогут с нужным скриптом, и, в крайнем случае, можно будет самой организовать команду из нескольких исполнителей на юду.

Из личных качеств важна внутренняя дисциплина, подрядок в голове, аккуратность и честность.

Платим в зависимости от компетенций, офис на Маяковской, в коворкинге СОК. Только фултайм. Понедельник-пятница с 11:00 до 19:00.

пишите мне в телегу - @Pyramid_S
А вилка где?
источник

DC

Dmitriy Chernyak in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Добринка Темерязева
​​А вот советский художник Кокорекин от оспы не привился и чуть не стал виновником эпидемии

Алексей Алексеевич Кокорекин – советский художник-график, получивший известность благодаря агитационным плакатам. Людей Кокорекин изображал молодыми, сильными, мускулистыми, спортивными, готовыми к труду, обороне и борьбе с врагом. Во время Великой Отечественной войны Кокорекин стал автором известных на весь Советский Союз плакатов: «Смерть фашистской гадине», «За Родину!», «Бить, чтобы дух вон!», «Воину-победителю – всенародная любовь!». Также он выпускал плакаты на спортивную тему: «К труду и оборе будь готов», «Выше класс советского футбола!», «К новым победам в труде и спорте!».  Дважды художник-график становился лауреатом Сталинских премий: за серию военных и политических плакатов.

Алексея Кокорекина жаловала власть, он часто выезжал за границу. В декабре 1959 года художник отправился в Индию, где провел две недели. Там он посещал не только запланированные мероприятия. Так, он побывал на похоронах брахмана. Кокорекин был настолько впечатлен церемонией прощания, что на память об этом событии купил кое-какие вещи умершего. 21 декабря Алексей Кокорекин прилетел из Дели во «Внуково», но поехал не домой, а к любовнице. 22 декабря он вернулся в аэропорт, где его уже встречала семья. Дома у него поднялась температура, начался кашель. В поликлинике ему поставили диагноз «грипп» и отправили лечиться домой. Но состояние стало ухудшаться, на теле появилась сыпь. Он был госпитализирован в Боткинскую больницу. 29 декабря Кокорекин скоропостижно скончался. Выяснилось, что художник умер от черной оспы! В Советском Союзе эта болезнь считалась побежденной, но в Индии из-за отсутствия прививок встречалась часто. Заразился Кокорекин на тех самых похоронах.

Чтобы не допустить эпидемии, властями была предпринята беспрецедентная операция. Москву закрыли: отменили все рейсы и перевозки. Все делалось в строжайшем секрете, чтобы не допустить паники у населения. К делу подключилось КГБ. Были установлены личности всех пассажиров рейса, на которым летел Кокорекин. Боткинскую больницу закрыли на карантин вместе с медицинским персоналом. Нашли всех людей, которые посещали поликлинику в тот день, когда Кокорекину поставили неправильный диагноз. Выяснилось, что жена и любовница отнесли подарки в комиссионку. Магазины нашли, вещи изъяли и сожгли. Всех, кто был в контакте с Кокорекиным, отправили на карантин в инфекционную больницу. А остальных москвичей начали в срочном порядке прививать.

Благодаря слаженной работе медиков и спецслужб эпидемии удалось избежать. От черной оспы в Москве в начале 1960 года заразилось 46 человек, трое из которых умерло. Больше эта болезнь в нашу страну не возвращалась.
В 1961 году на основании описанных событий была опубликована повесть "В город пришла беда", а в 1966 году вышел одноименный ТВ-фильм
источник

MM

Maria Makeeva in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
#вакансия #vacancy #middle #senior #бизнес_аналитик #бизнесаналитик #СПБ #fulltime #CSI

🆘 Срочно нужен Бизнес-аналитик
Компания:
CSI
Формат работы: офис/ частичная удаленка
Локация: СПб (м. Петроградская)
Занятость: полная
З/п: от 140 до 180k net;
👨‍👩‍👧‍👦 Мы продуктовая компания CSI, создающая программные и аппаратные решения для ведущих торговых сетей.  

👫 Ищем бизнес-аналитика в команду разработки системы управления лояльностью  покупателей торговых сетей.

🚀 Вам предстоит увлекательная работа над развитием нового продукта для маркетологов ритейла.

🧑🏻‍💻Чем предстоит заниматься:
•создавать новый продукт для маркетологов торговых сетей
•общаться с заказчиками, генерировать, искать и валидировать новые идеи
•разрабатывать бизнес-требования, функциональные и нефункциональные требования
•ставить задачи и принимать результаты у команд разработки

🧑🏻‍💻 Что мы ожидаем от успешного кандидата:
•Опыт работы в роли бизнес-аналитика от 2,5 лет
•Умение выявлять реальные требования для изменений через интервью, анализ конкурентных систем
•Умение разрабатывать эффективные спецификации требований с использованием User Stories, Use Cases, UML диаграмм и т.д.
•Понимание методологии ведения проектов и разработки
•Обладание навыками работы с реляционными базами данных
•Опыт в разработке или внедрении систем управления лояльностью покупателей/CRM-систем/ аналитических систем (BI-систем);
•Технический бекграунд на уровне понимания внутреннего устройства работы высоконагруженных программных продуктов.

💥Мы предлагаем:
•официальное оформление по ТК РФ
•ДМС со стоматологией, 100% оплата больничных
•работа по Agile в команде высокопрофессиональных разработчиков
•возможности профессионального роста, четкая схема повышения зарплаты
•комфортный офис А класса в центре города
•командные тимбилдинги, участие в тренингах, конференциях
🏄🏻 Заинтересовало?
📲Пиши мне
@mariia_makeeva (Макеева Мария)
источник

M

Max in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
источник

DC

Dmitriy Chernyak in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Хорошо сказано:
Растет общий уровень напряжения между сотрудниками и работодателями. Человеку пообещали зарплату в 100 000 рублей сразу после окончания курсов, ему внушили, что он уже отличный профессионал. И если вдруг в реальности что-то идет не так, человек склонен винить компанию. Или даже отрасль в целом.
Сейчас рынок онлайн-образования похож на лихие девяностые в бизнесе, только вместо грозных братков со стволами вас разводят модные сторисмейкеры с онлайн-марафонами и гарантированной зарплатой в 300 000 рублей.
источник

M

Max in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Dmitriy Chernyak
Хорошо сказано:
Растет общий уровень напряжения между сотрудниками и работодателями. Человеку пообещали зарплату в 100 000 рублей сразу после окончания курсов, ему внушили, что он уже отличный профессионал. И если вдруг в реальности что-то идет не так, человек склонен винить компанию. Или даже отрасль в целом.
Сейчас рынок онлайн-образования похож на лихие девяностые в бизнесе, только вместо грозных братков со стволами вас разводят модные сторисмейкеры с онлайн-марафонами и гарантированной зарплатой в 300 000 рублей.
Тоже понравилось. Очень хорошо описал действительность
источник

DC

Dmitriy Chernyak in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Как раз какой-то аналитический марафон, говорят, проходит в эти дни))
источник

Ю

Юрий in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Подскажите, пожалуйста, а что плохого в онлайн курсах Айти?
источник

Ю

Юрий in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Это же по сути тот же универ, после которого народ выход с абсолютно разным уровнем знаний, и не все даже идут работать по профессии.
источник

YY

Yaroslav Yaroslav in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Юрий
Подскажите, пожалуйста, а что плохого в онлайн курсах Айти?
Все, по сути все что там дают можно понять и разобрать самому.
Пример: хочешь ты на системного аналитика - находишь вакансии, выписываешь топ требования и погнал + находишь людей уже работающих несколько лет на такой позиции общаешься с ними. В это время можно спокойно работать тестировщиков джуном и поглощать всю информацию. А курсы массовые все эти, пошли лесом. Если ты хоть что-то знаешь делать там нечего, а если ты полный 0, то конечно ты много чего узнаёшь, только отдашь за это фигову кучу бабок
источник

A

Alexey in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Yaroslav Yaroslav
Все, по сути все что там дают можно понять и разобрать самому.
Пример: хочешь ты на системного аналитика - находишь вакансии, выписываешь топ требования и погнал + находишь людей уже работающих несколько лет на такой позиции общаешься с ними. В это время можно спокойно работать тестировщиков джуном и поглощать всю информацию. А курсы массовые все эти, пошли лесом. Если ты хоть что-то знаешь делать там нечего, а если ты полный 0, то конечно ты много чего узнаёшь, только отдашь за это фигову кучу бабок
ну и логика у вас 😂 находишь людей, общаешься… курсы - это всё в одном месте и в быстром доступе. Если есть возможность - то что плохого в том, чтобы её взять? А контакты и общение лучше использовать для глубоких, интересных вопросов, которые на курсах не разберут. Научится можно самому и ракету строить - тонны информации в свободном доступе, та даже в библиотеку ходить, но сколько времени это займёт? А курсы 1. Дают вход 2. Структурируют 3. Упрощают 4.Направляют
источник

YY

Yaroslav Yaroslav in Работа ищет аналитиков // Вакансии с 🍴
Alexey
ну и логика у вас 😂 находишь людей, общаешься… курсы - это всё в одном месте и в быстром доступе. Если есть возможность - то что плохого в том, чтобы её взять? А контакты и общение лучше использовать для глубоких, интересных вопросов, которые на курсах не разберут. Научится можно самому и ракету строить - тонны информации в свободном доступе, та даже в библиотеку ходить, но сколько времени это займёт? А курсы 1. Дают вход 2. Структурируют 3. Упрощают 4.Направляют
Меньше чем потерянного времени на курсы. Ты год учишься, если ты 0, потом ещё месяца три работу ищешь, потому что джуны СА никому не нужны почти.
источник