Ну блин, мы высылали своих ребят со своими сотнями тысяч подписчиков, со взглядом на проблему, кто-то прям ролик с разбором ролика Сёмина от игровых изданий, например.
Забавно, но "непонятно кого", вот на нас пол страны смотрит "непонятно кто эти ваши коммунисты. Это гулаг и Сталин?", нужно уметь знакомиться с людьми, с позициями, иначе так и будем "землю жрать" и ничего и не будет.
Успешный агитатор должен уметь работать с аудиторией, а не "вот эти хрычи, нихрена ничё не сделали. И чё слушать их?)".
А потом праваки дисы пишут "Кароче, коммунизм это когда умные ребята придут и скажут тебе что делать, а что делать нельзя. Это приказ. А мы за свободу! Свободу слова! Выражения, всего такого разного!".
Вот молодому человеку кого слушать, кто тут "непонятно кто", включил "мамку-запрещалку" или того, кто говорит "о, вот, на, всего за 9.99, оно твоё, делай с этим что хочешь! У нас даже инструкция есть! Устройся на работу!".
Я даже не представляю как объяснить, это настолько надо "не хотеть понимать", что вот прям реально "упереться и всё".