
Да, есть такая плюшка у стюардессы, с рук покормить живую звезду. Сфоткаться на память, или по горячим следам вытрясти автограф. Скажу за себя, в этом плане я человек скромный, и если ситуация не располагает, просить, тревожить известного человека я не буду.
Скольких звездей мне удалось перевезти, я уже и не припомню. По просьбам По-читателей, могу рассказать про самых интересных.
Лолита, в каких-то дурацких леопёрдовых (опять леопёрд style) велосипедках, и обтягивающей чёрной майке. Вот реально, без комплексов. Очень она ратует за свою близость с народом
-Сигарету и огня, мне, быстро! Курить хачу, шо пездец! Угостите даму сигаретой, чё пялитесь, как-будто Лолиту никогда не видели.
Это имело место быть на Ту-134, в переднем багажнике, где она сидела верхом на контейнере, и рассказывала о своей нелёгкой доле русской женщины, бортачу и мне.
Елена Ваенга. Очень громкая бой баба. Нахуй, захуй. Все пидарасы. Это её обычная манера общения, как я поняла.
Покойная Люся Гурченко. Смотреть на неё страшновато, как на Ленина в мавзолее. Цвет лица такой же желтоватый. Глазки натянуты за ухи куда-то. Перчаточки свои не снимает, разговаривала отвернувшись
Люба Успенская. Дама с модной собачкой. Пришла, положила ножки в грязной обуви на откидной столик в бизнесе. Сразу видно интеллигентную, воспитанную женщину средних лет
Гриша Лепс. Мой постоянный пакс. Около 4-х лет, пика его карьеры, он мне попадался каждые полгода. Или я ему. Но имя запомнил. В один из совместных рейсов, подарил мне подарочный вариант своего диска с автографом. А также 100 евро, на которых чёрным маркером написано А.... ке с любовью от Гриши Лепса.
Его всегда сопровождали две эффектные спутницы (одна брюнетка, вторая рыжая). Кто они ему - понятия не имею. Женщины веселые, опустошить самолётный бар за 2 часа полёта- да ваще не вопрос. После 5-ой или 6-ой встречи, я начала его активно слушать.
Никита Джигурда. Впечатление этот мужик, однозначно, производит сразу. Этот его голосок, с хрипотцой, на деле ещё и очень громкий. С 1-го ряда до последнего, его слышно ощутимо. Всех женщин в самолете он называл только богинями, и целовал всем руки. Пел песни. Читал стихи. Концерт на который он летел, начался уже в воздухе, и сорвал бешеные овации у всех пассажирок. Выходить они не хотели, так и стояли подле него и слушали, заглядывая ему в рот. Никакого неадеквата, который он демонстрирует по телевизору, я вообще не заметила. Так ведут себя все артисты (малых и больших театров)
Филип Киркоров. Какой-то смешной и огромный дядька в клоунской одежде. Но довольно вежливый, и веселый. И на этом спасибо. Бортпроводниц называет «небесными феечками»
Земфира. Злая, нервная, подозрительная. Сдаётся мне, что у неё какой-то невроз. Постоянно она пальчиками постукивала, ноготочками поскрёбывала, и вообще, спокойно на месте не сидела. Ерзала. Все это вылилось в фарфоровую тарелку, которой она от души запустила в мою коллежку. Скандал был страшный. А из-за чего? Ни она толком не объяснила, ни мы не поняли. Когда приехала домой утром после рейса, выкинула все её диски на помойку. Обиделась
Александр Барыкин. Прилетел живой здоровый на концерт, а утром в Москву, уже вернулся грузом 200. Сердце не выдержало прямо время концерта.
А накануне вечером на борту, мы успели перекинуться парой вежливых фраз. И он даже спросил, приду ли я на его концерт? Если такой вопрос мне задавали звёзды, я всегда отвечала утвердительно. Ну а дальше, я рассчитывала встретить его на обратном рейсе утром, а тут … Бизнес салон пуст, вот оно кресло 2 А, на котором он должен был лететь домой, а оно пустое…
«Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов, и подарю букет, той девушке, которую люблю…»
@aerostory