Size: a a a

Уютный уголок Штази

2019 February 20
Уютный уголок Штази
Сталин И.В.
Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б)
26 января 1934 г.

"Наша внешняя политика ясна. Она есть политика сохранения мира и усиления торговых отношений со всеми странами. СССР не думает угрожать кому бы то ни было и – тем более – напасть на кого бы то ни было. Мы стоим за мир и отстаиваем дело мира. Но мы не боимся угроз и готовы ответить ударом на удар поджигателей войны. (Бурные аплодисменты.) Кто хочет мира и добивается деловых связей с нами, тот всегда найдет у нас поддержку. А те, которые попытаются напасть на нашу страну, – получат сокрушительный отпор, чтобы впредь не повадно было им совать свое свиное рыло в наш советский огород. (Гром аплодисментов)"...
источник
2019 February 21
Уютный уголок Штази
20000 на канале STATION MARX!!!
Это наша с вами победа! Спасибо тем, кто был с нами с 270 подписчиков, тем, кто пришел позже и тем, кто придет после 20000. Благодаря вам этот проект стал возможным.
источник
2019 February 22
Уютный уголок Штази
Чем дальше углубляюсь в разборки и отношения левых сект, тем больше удостоверяюсь в правоте своего выбора
источник
Уютный уголок Штази
Рудо-тян и Джеки-тян собираются обобществить жену Роджерса.
По мотивам стрима СтэйшнМаркса: https://www.youtube.com/watch?v=awYjr9CmlNE
источник
Уютный уголок Штази
Министр просвещения РФ Ольга Васильева удивилась «качественным изменениям» в школьном образовании.

Вместо тысячи слов.
источник
Уютный уголок Штази
источник
2019 February 23
Уютный уголок Штази
Вконтакте пришел новый заказ для создания положительного имиджа России. Подобное уже использовали во время Пенсионной реформы, почерк предельно узнаваем
источник
Уютный уголок Штази
http://ren.tv/video/epizod/392208

Андрей Рудой засветился на Рен ТВ. Благо хоть как нарезка с канала ВБ.

Тайм-код:
35:27 - Начало подсюжета
42:57, 43:27 - ВБ

З.Ы. И Анатолий Вассерман лично
источник
Уютный уголок Штази
​​Личный автомобиль — это самая левацкая дичь в мире
Пешеход в состоянии самостоятельно договориться о проходе, зачастую сотрудничество пешеходов взаимовыгодно, и практически всегда оно не требует прибегать даже к вербальным знакам. Автомобиль же вынужден пользоваться государственными регуляциями дорожного трафика в виде светофоров или регулировщиков.

Пешеходы пользуются тем языком, который возникает естественным путём и не навязан государством. Украинские пешеходы говорят по-русски, хотя государственным языком является украинский, так как использование русского языка в их стране диктует сам свободный рынок. Автомобилисты же вынуждены специально проходить обучению языку дорожных знаков, целиком и полностью придуманному государством.

Пешеход свободно перемещается по любой местности, в тот момент как автомобиль перемещается по проложенной государством дороге. Как только автомобиль оказывается в месте назначения, его нужно припарковать, на месте каждого парковочного места можно было бы сделать целый ларёк. А знаете, как много денег стоит земля под это парковочное место в центре-то города? Очевидно, автомобиль разрушает бизнес, мешая поставить на месте парковки ларёк.

Пешеход может зайти в любой ларёк, любую кафешку, мимо которой проходит. Облагораживание территории урнами и лавочками привлекает пешехода к вашему бизнесу. Если парковочное место рядом с вашим магазином займёт автомобиль, люди из него совсем не обязательно зайдут в ваш магазин, скорее всего остальные парковочные места просто были заняты. Иными словами, бизнесу невыгодно содержать парковку. Кто же её содержит? Государство с ваших налогов.

Автомобилист затаривается продуктами на более продолжительный срок в крупных сетевых магазинах. Таким образом, автомобилист скорее затаривается в большом номенклатурном «Магните», чем в частном магазине «Гастроном» сделанном на первом этаже многоэтажки в ста метрах от его парадной. Автомобилисты, в отличие пешеходов, не поддерживают мелкий бизнес.

Очевидно, что личный автомобиль является больной фантазией, возникшей у коммунистов в застенках КГБ, ничего хорошего в личном автомобиле нет и быть не может.
источник
Уютный уголок Штази
Урбанистический ГУЛАГ.
источник
Уютный уголок Штази
Ну чо, ребята, пробую новый формат

Вышло очень долго и с фейлами, обнаружившимися уже когда отрендерил и залил. Буквоедство в целом оказалось слишком неудобной формой подачи информации, и похоже, на беспруфную чушь гораздо лучше отвечать чушью со ссылками, чем прямым цитированием. Ну и если Майору можно иметь пѓоблемы с дикцией, то и мне можно. Короче, вот.

https://youtu.be/RKwFSMPmBjk

Текстовая версия тутъ — https://telegra.ph/Diagramma-Nolana-Sumburnyj-ehkskurs-02-23
источник
Уютный уголок Штази
Грибной чай
источник
2019 February 24
Уютный уголок Штази
источник
Уютный уголок Штази
Как же забавно: толсто стебешь догматиков, прямо жирно набрасываешь, а они кушают, улыбаются и поддакивают.
Мне страшно становится в такие моменты порой. То-ли я так далек от народа стал, то-ли мир с ума сходит...
источник
Уютный уголок Штази
источник
2019 February 25
Уютный уголок Штази
источник
2019 February 26
Уютный уголок Штази
источник
Уютный уголок Штази
источник
2019 February 27
Уютный уголок Штази
Празднуем вместе в 18:00
https://www.youtube.com/watch?v=Rew9vaWo3Iw
источник
2019 February 28
Уютный уголок Штази
источник