Ага, я в доке нашла, просто пока понять не могу, как все его в инфраструктуру внедряют и в автоматизации
Характеристики беспроводной связи Между реле и Wi-Fi роутером: Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4GHz). Open/WEP/WPA/WPA2-personal (TKIP и AES) Между термоголовками и реле: радио связь с большим радиусом покрытия (868 MHz)
ага, спасибо, то есть я правильно понимаю, в любом случае нужен их релейный модуль, и просто термоголовки покупать не вариант, а надо полный комплект и дальше интегрировать его уже через их апи в нод ред например?
Да, сами головки по радиоканалу общаются с термостатом, термостат через WiFi по API и обратно. Т.е. термостат для головок является координатором/контроллером
Да, я как раз через NodeRed так и управляю, правда пригодился только сценарий для проветривания и все. Остальное автоматом и так по времени работает - удобно.