Яшин сидел, ждал, выглядывая из-за двери, когда же к нему придут с обысками. Дождался. Собственно, а хотел ли он чего другого изначально? Даже адвокаты у него уже наготове были, рядом с ним тусили ночью. «Будь, как Яшин»,
шутит господин Бадамшин. А я не советую быть, как эта мерзкая закомплексованная мартышка.
Человек целенаправленно собирал хуевые подписи и в качестве задачи ставил перед собой и своим штабом не регистрацию кандидатом в депутаты, а хайп и провокацию.
Идейных волонтёров увольнял и заменял на уникальных и эффективных сборщиков подписей, т.н. «рекордсменов», которым приплачивал черным кэшем на детских площадках. И подписные листы с косяками помним? Помним, не забыли.
А пошел ли Яшин в суд, чтобы отстоять свои подписи? Нет, потому что понимал, что ничего он там не отстоит, только еще больше опозориться.
Теперь же, пока «почти экс-глава муниципального округа» посидит близ Троицкого наукограда, его сторонников повинтят, как пушечное мясо на несанкционированном митинге. А он выйдет весь такой, страдалец в белом пальто, как ни в чем не бывало… С гуся вода, с куба Соболь говно, с Яшина — нарушение закона и провокация.