
Поняли? Украина вместе с Голландией обвиняет Россию в сбитом Боинге и вместо того, чтобы выдать свидетеля голландцам, они его обменивают на террориста. При этом меняют одного своего гражданина на другого! А этот мудак пишет, что Украина, как и Россия, не выдаёт своих граждан.
Ровно через 3 минуты под этой же публикацией.
Голландия, когда Украина меняла своего гражданина на другого своего гражданина, надеялась, что Россия совершив этот обмен, выдаст этого бедного человека, которого Украина выкрала с неподконтрольных ей территорий, им!
Ещё раз. Человек, которого считают главным свидетелем в деле о сбитом Боинге, был в руках Украины. Она, вместо того, чтобы выдать его Голландии, совершила обмен на осуждённого террориста, а Голландия рассчитывала, что Россия им его выдаст. Выдаст Европе, которая награждает осуждённого в России террориста премиями 🤯🤯🤯
И вывод: теперь всем ясна цена договоров с путинским режимом!
У меня в связи с этим один вопрос: почему все эти борцы с путинским режимом такие тупые?