https://t.me/russianfuture/5880Семён Багдасаров,
Дмитрий Евстафьев,
Евгений Сатановский,
Александр Сосновский,
Дмитрий Куликов,
Алексей Маслов,
Сергей Судаков надеюсь, и Сергея Михеева уговорит присоединиться к этой компании. Кто они, если не плеяда блестящих умов? Рекомендую посмотреть утренний эфир
Рудольфовича с Доктором Сосновским. Они там, последние 12 минут, просто сидят и перечисляют своих любимых писателей. 12 минут!!!! А ведь есть еще и нелюбимые и те которые просто понравились или не очень. Хочу заострить внимание, что речь идёт не о книгах, а о писателях! Пример: для меня величайшей актерской работой является роль Марлона Брандо в фильме Крестный отец, но Брандо не является моим любимым актером, потому что остальные его фильмы мне не так сильно нравятся. Так и тут, чтобы говорить о любимом писателе, надо как минимум любить несколько его книг, а они этих писателей перечисляли 12 минут и перестали только, потому что эфир закончился. Я пересмотрел очень много фильмов за свою жизнь, но слушая всех перечисленных выше людей у меня складывается стойкое ощущение, что каждый из них прочёл больше книг, чем я посмотрел фильмов.
Можно по разному относиться к каждому из них, но спорить с тезисом «Плеяда блестящих умов» - это не признавать очевидного!