Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2019 October 14
СОЛОВЬЁВ
Сборная Украины обыграла сборную Португалии со счетом 2:1 и досрочно вышла на Чемпионат Европы по футболу
источник
СОЛОВЬЁВ
Трамп о курдах, России и Наполеоне:

— После победы над 100% халифата я в значительной степени вывел наши войска из Сирии. Пусть Сирия и Асад защищают курдов и сражаются с Турцией за свою землю.

Я сказал своим генералам, почему мы должны сражаться за Сирию и Асада, чтобы защищать землю нашего врага? Любой, кто хочет помочь Сирии в защите курдов, устраивает меня, будь то Россия, Китай или Наполеон Бонапарт. Я надеюсь, что все они отлично справятся, а мы находимся в 7000 милях!
источник
2019 October 15
СОЛОВЬЁВ
ДОНАЛЬД ТРАМП ПОДПИСАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УКАЗ О САНКЦИЯХ ПРОТИВ ТУРЦИИ - ПОМПЕО
источник
СОЛОВЬЁВ
У либеро-СМИ сегодня «праздник». Они рерайтнули материал NYT, которая в свою очередь ссылается на материалы  Bellingcat и «Радио Свобода», то есть на ресурсы работающих в интересах США. Если это всё правда, и на фото русский офицер, в чем конкретная польза для России и её граждан от этих публикаций? А если, это очередная лживая тема ИноСМИ, тогда как быть?
источник
СОЛОВЬЁВ
Яков Кедми о интеллигенции
источник
СОЛОВЬЁВ
Ну не смогли они...не смогли.
источник
СОЛОВЬЁВ
Свежий выпуск Вечера. Смотрим.


https://youtu.be/x2gZsYFxGgs
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Зеленский участник сговора.
источник
СОЛОВЬЁВ
Соловьев:
Вы кого за дураков держите? Видим вас насквозь!
источник
СОЛОВЬЁВ
США передадут России контроль над Манбиджем на фоне наступления турецких ВС


Вашингтон договорился с Москвой о передаче контроля над сирийским Манбиджем на севере провинции Алеппо
. С таким утверждением выступил в понедельник на своем сайте журнал Newsweek со ссылкой на слова высокопоставленного источника в Пентагоне.

По его данным, США приступили к выводу своих войск из города и планируют поспособствовать тому, чтобы ВС РФ закрепились там на фоне попыток Турции разгромить контролирующие Манбидж "Силы демократической Сирии" (СДС), поддерживаемые Вашингтоном. По словам источника издания, американские военные, "которые больше времени провели в данном районе, помогали российским войскам быстро пройти через ранее небезопасные зоны".

ТАСС
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Очередной жаркий спор в студии Вечера.
источник
СОЛОВЬЁВ
Доброе утро! Прямо сейчас в прямом эфире @vestifmplus Петр Лидов и Владимир Соловьев @SolovievLive о нашем исследовании “Осьминог-1”.

Присоединяйтесь: https://radiovesti.ru/air/video/
источник
СОЛОВЬЁВ
Казалось бы, при чем здесь Собянин 😂😂😂
источник
СОЛОВЬЁВ
Мы никому ничего не должны.
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

АРЕСТОВАНЫ СЧЕТА ФБК В БАНКАХ, ТУДА ПОСТУПАЛИ ДЕНЬГИ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ - СК РФ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Украина намерена обратиться в ООН, чтобы разместить миротворцев вдоль границы с Россией, заявила народный депутат Ирина Верещук от фракции "Слуга народа".

«Президент и та команда, которая сегодня в переговорном процессе, рассматривают одну из опций – обращение в ООН, к соответствующим платформам и институтам с предложением о размещении общего миротворческого контингента на участке границы между Украиной и РФ».

Россию, как обычно, никто не спросил.
источник
СОЛОВЬЁВ
Если вы слушали подкаст или радиоэфир (а я думаю, что это так) «Полный Контакт. Проблема курдов — отсутствие единства» 8 октября, то в самом начале передачи я сказал, что:

— открою свой телеграм-канал;
— подпишусь на телеграм-канал @SolovievLive — площадку для гонения либерастов. Гоняли, гоняли и будем гонять! Ибо
так и победим. (С)

— все сотрудники будут подписаны на @SolovievLive. За этот пункт не ручаюсь, у нас демократия в офисе, но надеюсь, что сотрудники не будут саботировать своего Big Boss, и подпишутся на Владимир Рудольфовича. Это шутка, если что. Меня предупредили о вечных телеграмных войнах, о том, что  высказываться в интернете нужно крайне аккуратно, чтобы не задеть ничьих нежных чувств, но я к этому не привык.

Эти «двухвекторные высказывания» о свободе слова— мы говорим что хотим, а когда нам отвечают, то бьемся в истерике и кричим «обидели!» не для меня. Говорить правду, не смотря ни на что - это мое правило. Быть принципиальным и точка. Вы нередко видели меня на федеральных каналах, где я высказываюсь исключительно по своей специализации, и «топлю» за то, в чем разбираюсь.

Я человек военный и слово своё привык держать. Сказал, что открою телеграм-канал, и открыл. Буду постигать азы этих ваших интернетов (с), высказывать  своё мнение не только по Ближнему востоку, но и по актуальным вопросам,да и вообще, стараться идти в ногу со временем. Надо. Не только тв/радио, но и телеграм.
источник