Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 October 13
СОЛОВЬЁВ
✔️Следует отдать должное умению   наших американских  партнеров работать в рамках долгосрочной  стратегии по достижению глобального геополитического результата. Они   последовательно реализуют все стадии технологии переформатирования гражданского общества для последующего разграбления страны, невзирая на полное отсутствие видимого эффекта на начальных стадиях.

Их главным инструментом были и есть  стажировки молодых политиков в странах ЕС и США, где проходящим обучение показывают красивую  картину идеального мира, в котором нет грязи жилых кварталов, гопстопов на улицах, незримой враждебности общества и власти, усмиряющей непокорных резиновыми пулями, водометами и слезоточивым газом. Если вы слышите, что кто-то орет 12/365 о том, что Россия - это  исчадие ада,  рассадник коррупции, победобесия и какого-то там православия, то знайте, что этот персонаж  на 99%  ими выпестованный.  

С помощью таких прошедших стажировку активистов они уконтрапупили Украину до состояния путаны на обочине, продающей себя за 10 долларов  дальнобойщикам из ЕС, превратили  Грузию в антироссийскую территорию.  

Россия не исключение.  Все 90-е и нулевые, вплоть до 2013 года, американцы беспрепятственно формировали у нас свою пятую колонну. Они искали геев, сребролюбцев, тщеславных и недооцененных предателей, которые  получали  ощущение своей значимости и  подпитывались различными плюшками.

Из подобного контингента состоит созданная под контролем Госдепартамента США российская ассоциация избирателей «Голос», призванная стать авторитетным и независимым оценщиком легитимности итогов голосования в Российской Федерации. Ее руководитель Лилия Шибанова много лет ходила за кэшем прямо в посольство США, а когда запахло жареным, ее быстро эвакуировали в Восточную Европу.
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Бесплатное экспресс-тестирование на COVID стартует в 10 школах Москвы.

Ракова
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

🐉 КИТАИСТ АЛЕКСЕЙ МАСЛОВ В ЭФИРЕ СОЛОВЬЁВ LIVE

АЛЕКСЕЙ МАСЛОВ В ЭФИРЕ СОЛОВЬЁВ LIVE

Обсуждаем отношения медведя, дракона и белоголового орлана. Как изменится природа международных отношений?

Смотрите и слушайте!Смотрите и слушайте!
источник
СОЛОВЬЁВ
⚠️ | 🐻🐲🦅

Китай все время показывает, что мы-то, китайцы, договороспособны, главное не оскорбляйте наше национальное достоинство, а вот посмотрите – Россия страна жесткая, с ней договориться очень сложно. Китай искренне восхищается российской позицией, тем что Россия довольно жестко держит своё мнение по всем международным вопросам, в том числе, в переговорах с США. Но восхищаться не значит поддерживать, будем честны. Это восхищение со стороны. И в этом плане, Китай, на мой взгляд, очень грамотно пытается сыграть на том, что Россия жесткая и недоговороспособная, хотя это на самом деле не так, а Китай гибкий, хотя и не очень мягкий с точки зрения политики. Ну вот посмотрим, что в реальности происходит.Китай все время показывает, что мы-то, китайцы, договороспособны, главное не оскорбляйте наше национальное достоинство, а вот посмотрите – Россия страна жесткая, с ней договориться очень сложно. Китай искренне восхищается российской позицией, тем что Россия довольно жестко держит своё мнение по всем международным вопросам, в том числе, в переговорах с США. Но восхищаться не значит поддерживать, будем честны. Это восхищение со стороны. И в этом плане, Китай, на мой взгляд, очень грамотно пытается сыграть на том, что Россия жесткая и недоговороспособная, хотя это на самом деле не так, а Китай гибкий, хотя и не очень мягкий с точки зрения политики. Ну вот посмотрим, что в реальности происходит.

Алексей Маслов на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
🎈🎈🎈

СКОРО УЖЕ НА СОЛОВЬЁВ LIVE

СКОРО УЖЕ НА СОЛОВЬЁВ LIVE

Враг тиранов, свергатель диктатур Анатолий Шарий ворвался в эфир

Переходите по ссылке, ставьте лайки, подписывайтесь!
ссылке, ставьте лайки, подписывайтесь!
источник
СОЛОВЬЁВ
⚠️|🎈

Я убеждён, что это убийство [Антона Полякова], совершено уверен, но как оно будет расследовано? Если СБУ под контролем Зеленского, МВД под контролем Зеленского, прокуратура под контролем Зеленского. Вот и всё.Я убеждён, что это убийство [Антона Полякова], совершено уверен, но как оно будет расследовано? Если СБУ под контролем Зеленского, МВД под контролем Зеленского, прокуратура под контролем Зеленского. Вот и всё.

Анатолий Шарий на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
Характерный образец объяснения взлёта цен на газ в Европе, когда есть желание найти привычного виноватого, вместо того чтобы попробовать разобраться в комплексных причинах весьма сложной ситуации. «Газпром» всё спишет.

https://m.dw.com/ru/putin-poruchil-gazpromu-razrushit-spotovyj-rynok-gaza-v-evrope/a-59477607
источник
СОЛОВЬЁВ
Утро встретило    меня в Питере, куда вчера ночью приехала для участия в Евразийском женском форуме.
Выхожу из отеля, снимаю маску для глотка свежего воздуха. И вдруг проходящий мимо мужчина останавливается, расплывается в улыбке и говорит:
- Здравствуйте Мария Захарова.
Отвечаю тем же: улыбкой и пожеланием здоровья.
- Я из Донецка. Вы год назад нас вытаскивали. Спасибо.

Не было ни времени ни желания уточнять, откуда и когда. Но день начался прекрасно.
Доброе утро 🌞
источник
СОЛОВЬЁВ
⚠️|🎈

Я уверен абсолютно, что Нуланд прилетела [в Москву], в том числе, чтобы оговорить, что эту невменяшку [Зеленского] пора менятьЯ уверен абсолютно, что Нуланд прилетела [в Москву], в том числе, чтобы оговорить, что эту невменяшку [Зеленского] пора менять

Анатолий Шарий на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
⚠️|🎈

Зеленский пообещал, что цены на газ будут фиксированными. Но по заключённым договорам поставщики не хотят отдавать газ себе в убыток. То есть больницы, школы будут неотапливаемыми, а эта зима будет холоднойЗеленский пообещал, что цены на газ будут фиксированными. Но по заключённым договорам поставщики не хотят отдавать газ себе в убыток. То есть больницы, школы будут неотапливаемыми, а эта зима будет холодной

Анатолий Шарий на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ПОЛНЫЙ КОНТАКТ | СОЛОВЬЁВ LIVE

Завершился утренний эфир. Спасибо, что провели это время с нами. Не забывайте подписываться на канал Соловьёв Live и, конечно, отмечайте колокольчик, чтобы не пропускать будущие трансляции.

Посмотреть программу можно по ссылке.ссылке.
источник
СОЛОВЬЁВ
🦠В Москве за сутки выявлено 4410 новых заболевших коронавирусом.
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую послом в Кабо-Верде
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Эксклюзив RT

Момент ДТП с Собчак в районе Сочи попал на камеры видеонаблюдения.

Авария, напомним, произошла в ночь на 10 октября: машина, в которой ехала телеведущая, вылетела на встречку и врезалась в Volkswagen. Погиб один человек — 35-летняя Екатерина Тарасова. Ещё двое пострадали.

Водитель Mercedes признал свою вину, его отправили под домашний арест. Собчак проходит по делу в качестве свидетеля.

Момент аварии также зафиксировали две камеры автобуса, на обгон которого пошёл Mercedes, — одна снаружи, вторая в салоне. Автобус задело по касательной, из пассажиров никто не пострадал, только разбилось несколько стёкол.
источник
СОЛОВЬЁВ
❗️❗️❗️


Информация о передаче фото пользователей не соответствует действительности

ДИТ

https://www.mskagency.ru/materials/3157123
Агентство городских новостей «Москва»
ДИТ опроверг информацию о передаче полиции персональных данных пользователей mos.ru
Появившаяся в СМИ информация о передаче полиции персональных данных из профилей на портале mos.ru не соответствует действительности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента информационных технологий (ДИТ). «В рамках развития портала mos.ru и повышения качества предоставления услуг и сервисов действительно предусмотрена возможность пользователям самостоятельно загружать фотографии при оформлении заявлений для ряда госуслуг, в частности получения охотничьего билета. При этом необходимо подчеркнуть, что в личном кабинете пользователей mos.ru загрузка фотографий не предусмотрена. Системой, предназначенной для хранения фотоизображений, является ГИС ЕЦХД. Более того, сама загрузка фотографий не является обязательной при пользовании порталом mos.ru», - пояснили в пресс-службе. В департаменте отметили, что ГИС ЕЦХД в свою очередь аттестована и защищена в соответствии с законодательством РФ и обладает всеми средствами защиты, необходимыми для хранения такой информации.
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

В России выявлено 28 717 случаев коронавируса в 85 регионах.

Из них 8,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 984 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровел 21 801 человек.

🔸Москва - 4410
🔸Санкт-Петербург - 2470
🔸Московская область - 1898
🔸Самарская область - 735
🔸Нижегородская область - 668
🔸Республика Башкортостан - 662
🔸Воронежская область - 647
🔸Пермский край - 561
🔸Свердловская область - 552
🔸Республика Крым - 544
🔸Ростовская область - 541
🔸Красноярский край - 436
🔸Челябинская область - 405
🔸Иркутская область - 395
🔸Омская область - 387
🔸Оренбургская область - 383
🔸Волгоградская область - 376
🔸Саратовская область - 374
🔸Ставропольский край - 373
🔸Ульяновская область - 357
🔸Архангельская область - 332
🔸Удмуртская Республика - 320
🔸Алтайский край - 315
🔸Брянская область - 310
🔸Хабаровский край - 304
🔸Пензенская область - 303
🔸Смоленская область - 301
🔸Тверская область - 297
🔸Вологодская область - 295
🔸Калининградская область - 290
🔸Липецкая область - 290
🔸Ленинградская область - 287
🔸Тюменская область - 276
🔸Республика Карелия - 272
🔸Владимирская область - 269
🔸Республика Коми - 265
🔸Республика Саха (Якутия) - 263
🔸Белгородская область - 259
🔸Курская область - 256
🔸Севастополь - 247
🔸Краснодарский край - 238
🔸Забайкальский край - 236
🔸Псковская область - 235
🔸Ярославская область - 230
🔸Приморский край - 221
🔸Астраханская область - 220
🔸Ханты-Мансийский автономный округ - 218
🔸Орловская область - 209
🔸Ивановская область - 209
🔸Мурманская область - 199
🔸Новгородская область - 192
🔸Новосибирская область - 191
🔸Кемеровская область - 171
🔸Кировская область - 169
🔸Курганская область - 165
🔸Рязанская область - 162
🔸Тульская область - 161
🔸Тамбовская область - 151
🔸Костромская область - 150
🔸Калужская область - 150
🔸Республика Хакасия - 146
🔸Амурская область - 131
🔸Республика Дагестан - 123
🔸Томская область - 119
🔸Ямало-Ненецкий автономный округ - 115
🔸Республика Бурятия - 114
🔸Республика Чувашия - 113
🔸Республика Мордовия - 107
🔸Республика Татарстан - 101
🔸Кабардино-Балкарская Республика - 96
🔸Республика Северная Осетия-Алания - 77
🔸Чеченская Республика - 75
🔸Республика Ингушетия - 69
🔸Республика Марий Эл - 68
🔸Карачаево-Черкесская Республика - 61
🔸Республика Тыва - 58
🔸Сахалинская область - 58
🔸Республика Калмыкия - 57
🔸Республика Адыгея - 56
🔸Камчатский край - 41
🔸Еврейская автономная область - 38
🔸Республика Алтай - 36
🔸Чукотский автономный округ - 20
🔸Магаданская область - 20
🔸Ненецкий автономный округ - 16

Всего на сегодняшний день в России выявлен 7 861 681 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 219 329 летальных исходов, выздоровели 6 916 086 человек.

Оперштаб
источник
СОЛОВЬЁВ
В Кремле порекомендовали Киеву разговаривать с Европейскими странами по  транзиту газа через Украину

Конечно адресатом Киева являются покупатели газа в Европе. Именно эти компании могут заключить с российским монополистом новое соглашение с увеличенными объемами.
Чтобы что-то транспортировать через Украину, нужно чтобы это кто-то купил. И это как раз наши покупатели в Европе. Если Украина будет давать конкурентноспособные предложения, то все это будет работать

#голосПескова
источник
СОЛОВЬЁВ
В Кремле прокомментировали переговоры российского МИД с Нуланд

Конечно, результативность этих переговоров должны комментировать в МИДе. Мы убеждены, что подобные контакты своевременны и необходимы. Не нужно сетовать, на то, что сразу не получается выйти на какие-то прорывные договоренности. Вряд ли это возможно.
Слишком большие в наших отношениях Авгиевы конюшни, их не разгребёшь так сразу. Но безусловно такие контакты нужны

#голосПескова
источник
СОЛОВЬЁВ
Песков заявил о попытках Киева свести политические счёты с Медведчуком

Мы с самого начала сказали, что все, что происходит с Медведчуком - это сведение политических счетов с политическим конкурентом, который до недавнего прошлого укреплял свои политические позиции в стране. Конечно, мы подобную практику решительно осуждаем.
Вряд ли мы чем-то можем помочь Медведчуку, он гражданин Украины, гражданин своей страны. Относимся к этому как к попыткам сведения политических счетов с конкурентом

#голосПескова
источник
СОЛОВЬЁВ
Британская Daily Express принесла свои извинения РФПИ и Национальному исследовательскому центру эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н.Ф.Гамалеи за публикацию фейка о том, что формула вакцины «Спутник V» якобы была украдена у компании AstraZeneca.

Когда этот вопиющий фейк, переходящий в откровенный  бред,  появился, мы даже не стали его  комментировать или публиковать опровержения. Исходили из того, что англичане разберутся сами, чем их информационно кормят. Cергей Лавров, отвечая на соответствующий вопрос СМИ, отметил, что мы уже ничему не можем удивляться, когда дело касается информации от британских таблоидов.

И вот у журналистов, как минимум, одного из изданий, Daily Express, кажется, хватило порядочности и остатков совести, чтобы принести свои извинения. Желтушной The Sun, как первоначальному источнику дезы, видимо, просить прощения не с руки, они ограничились внесением коррективов в первоначальный текст издания, приведя цитату из заявления РФПИ. Удосужились, так сказать.

В общем,  если профессиональная порядочность, основанная на журналистских стандартах, не стала  окончательно пустым звуком для британских изданий, у них  ещё есть шанс сохранить некое подобие чести и уважения к читателю и принести свои извинения российским разработчикам вакцины.

Помимо упомянутой мною The Sun это относится к Independent, Edinburgh Evening News и другим изданиям, называть которые авторитетными было бы теперь весьма опрометчивым поступком.

Или пойдём путём заявлений? У меня всё готово, осталось нажать «красную кнопку», и рубрика «Антифейк» пополнится новыми проштампованными скринами лживых публикаций. Подождём.
источник