Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2019 September 16
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ПЕСКОВ: СИТУАЦИЯ С АТАКОЙ НА НПЗ В САУДОВСКОЙ АРАВИИ НА ПЕРЕГОВОРАХ ПУТИНА В АНКАРЕ НЕ ЗАТРАГИВАЛАСЬ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

СЛЕДУЮЩИЙ САММИТ РОССИЯ-ТУРЦИЯ-ИРАН ПРОЙДЕТ В ИРАНЕ - ИТОГОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТОВ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ЭРДОГАН ЗАЯВИЛ, ЧТО АНКАРА НЕ ДОПУСТИТ ПОЯВЛЕНИЯ ТЕРРОРИСТОВ В СОЗДАВАЕМОЙ НА ГРАНИЦЕ С СИРИЕЙ ЗОНЕ, ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАТЬ ТАМ "ГОРОД ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ"
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ВОЕННЫЕ УДАРЫ ИЗРАИЛЯ ПО СИРИИ УСУГУБЛЯЮТ НАПРЯЖЕННОСТЬ В РЕГИОНЕ - ИТОГОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТОВ РФ, ТУРЦИИ И ИРАНА
источник
СОЛОВЬЁВ
В главную тему дня:

1. Oil produced in 2017. (millions of tonnes)

US: 571
Saudi: 561
Russia: 554
Canada: 236
Iran: 234
Iraq: 221
China: 191
UAE: 176
Kuwait: 146
Brazil: 142

2. World’s biggest oil producers, based on % of global oil production 2018

1 US 16%
2 Saudi 13%
3 Russia 12%
4 Canada 5.5%
5 Iran 5%
6 Iraq 4.9%
7 UAE 4.2%
8 China 4%
9 Kuwait 3%
10 Brazil 2.8%
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

РУХАНИ ОБ АТАКЕ НА НЕФТЯНЫЕ ОБЪЕКТЫ САУДОВСКОЙ АРАВИИ: НАРОД ЙЕМЕНА ВЫНУЖДЕН БЫЛ ОТВЕТИТЬ, ОНИ ЗАЩИЩАЛИ СЕБЯ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ САУДОВСКОЙ АРАВИИ КУПИТЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОМПЛЕКСЫ С-400 ИЛИ С-300: ПУСТЬ ВЫБИРАЮТ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ПУТИН: РФ ИСХОДИТ ИЗ ТОГО, ЧТО ПОСЛЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ СИТУАЦИИ В СИРИИ ЕЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА И ВСЕ ИНОСТРАННЫЕ ВОЙСКА БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ЭРДОГАН В ОТВЕТ НА ПРОСЬБУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ АТАКУ НА НЕФТЯНЫЕ ОБЪЕКТЫ В САУДОВСКОЙ АРАВИИ: ВСПОМНИТЕ, КТО НАЧАЛ БОМБИТЬ ЙЕМЕН
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ПЕСКОВ: РЕЧИ О СОВМЕСТНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ В ИДЛИБЕ НЕ ИДЁТ, НУЖНО ПОВЫШАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ШАГОВ ПО БОРЬБЕ С ТЕРРОРИСТАМИ
источник
СОЛОВЬЁВ
Чтобы не было вопросов за кем идут участники астанинского процесса .
источник
СОЛОВЬЁВ
Путин впервые процитировал Коран
источник
СОЛОВЬЁВ
Небензя на пресс-конференции в ООН продемонстрировал фото, подтверждающие сохранность больниц в Идлибе.

Он заявил, что российская авиация не наносила никакого ущерба гуманитарным объектам в сирийской провинции Идлиб, тем самым опровергнув обвинения в адрес России и Сирии.

«На этих фотографиях вы можете видеть здания, которые, по сообщениям, были атакованы, до предположительной атаки и после, — обратил внимание дипломат. — Но никаких следов бомбёжек на фото нет»
источник
СОЛОВЬЁВ
Моя дорогая Леся @lesyaryabtseva о вояже Навального в США.

Читаем.

«С одной стороны, я радуюсь за дочь главы ФБК: ей больше не придется жить вместе с родителями, в атмосфере постоянного лицемерия и п***ежа. Опять же, останься она учиться здесь, в России, удалось бы ей жить нормально? Вопрос. Ведь, как говорится, ребёнок не должен нести грехи отца. А мне кажется, именно это — грехи Навального — придется отрабатывать Даше ещё долгие годы»

https://russian.rt.com/opinion/668720-ryabceva-navalny-otyezd-ssha
источник
СОЛОВЬЁВ
А вопросик-то остаётся. И вопросик-то очень неприятный. Саудиты тратят белённые деньги на самое современное американской оружие. И уж вправе расчитывать, что поставляемые США  системы ПВО смогут защитить критически важные объекты инфраструктуры.
А что в реальности?
Деньги на ветер.
Ну и где результат от хваленых американских систем?
Так что не случайно Путин предложил Саудитам задуматься о покупке наших систем.
И понятна теперь упрямство Турции, которая не отказалась от покупки С400.
Наши показали товар лицом, а вот американцы нет.
источник
СОЛОВЬЁВ
Смотрим на телеканале Россия 1 или на ютуб канале Россия 24.
источник
СОЛОВЬЁВ
Прекрасный ответ 😂
источник
СОЛОВЬЁВ
Трамп заявил, что не обещал Саудовской Аравии защиту США
источник
СОЛОВЬЁВ
Много читаю не совсем понятных рассуждений на тему – какой суровый закон в России применительно к протестующим. Часто слышу фразу, которая звучит так «…а вот  в Америке». Я не поленился и сделал короткую справку о том, как там в Америке…

НАКАЗАНИЕ ЗА НАПАДЕНИЕ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО В США ВО ВРЕМЯ ПРОТЕСТОВ.
 
Наказание сильно варьируется от штата к штату и частично зависит от обстоятельств преступления. Скажем при неподчинение требованиям полицейского во время организованного протеста, предусматривается штраф или тюремное заключение до года.
Если полицейскому повредили обмундирование и не был нанесён вред  здоровью, то виновник будет приговорён к возмещению  потерпевшему за причинённый вред и Судья как правило вынесет условный срок (или как говорят в США – испытательный срок) и приговорит к штрафу от 5 до 25 тысяч долларов.
Нападение на полицейского во время массовых протестов может быть проступком, если причинён незначительный ущерб здоровью, то нарушитель наказывается лишением свободы на срок до одного года или уголовным преступлением (наказывается лишением свободы на срок до одного года). В зависимости от циничности проступка.
Чем серьёзнее причинён вред здоровью тем более сурово наказывается преступление. Если офицер получит травму (синяк, ушиб, растяжение) не перелом, то в большинстве штатов обвиняемый может ожидать от пяти до 25 лет лишения свободы.
Если же полицейскому во время массовых протестов причинён значительный ущерб здоровью, то обвиняемый лишится свободы от 25 лет, до пожизненного срока.
Как то так... У них в Америке...
 
источник
СОЛОВЬЁВ
источник