Структуры навальнистов, которые теперь полностью ушли в виртуальное пространство и находятся за границей, не перестают удивлять. В очередном своём материале они плачут об очередных «репрессиях» и якобы совершённых в отношении них злодеяниях.
Цитирую:
«Нас, некоммерческую правозащитную организацию, одну из крупнейших и самых известных в стране, которая занимается антикоррупционными расследованиями…»
Слушайте, ну будьте взрослыми людьми. Если ваша «правозащитная организация» занимается исключительно борьбой с коррупцией, то зачем она неоднократно, да что там говорить, многократно за прошедшие годы организовывала, призывала, уговаривала граждан России выходить на несанкционированные мероприятия? Сколько людей получили штрафы? Сколько людей получили реальные сроки, после как прислушались к призывам этой самой псевдоправозащитной организации. Об этом навальнисты ничего не говорят. Хотя очевидно, что таких людей очень много.
Но вопрос-то хочется задать другой. Почему государство столько лет терпело эту абсолютно антиправовую подрывную деятельность группы людей, объединившихся в организацию под названием иностранный агент ФБК (признанную экстремистской)? Вот ответа на этот вопрос мы не получаем, как и нет ответа на вопрос – почему уголовные дела возбуждаются после того, как эти господа отбывают за границу? Почему самого Навального подали в розыск после 26 нарушений условий отбывания условного срока?
Но эти вопросы задавались многократно, а ответов так и нет. А сами навальнисты продолжают давить из себя крокодильи слёзы:
«Произошла абсолютно беспрецедентная зачистка, масштабы которой нам еще предстоит осознать. От участия в политике отрезано буквально целое поколение.»
О каком поколении вы говорите? Поколение – служит в армии, учится в университетах, работает, растит детей – вот это поколение. А в акциях иностранного агента (экстремистской организации) ФБК всегда участвовало очень небольшое количество людей. И даже из этого небольшого количества людей, вам, навальнятам, удалось покалечить судьбы ещё более меньшего количества своих сторонников – доли процента.
Хотя, конечно, и их жалко, потому что они, наивные, послушали вас. А вы продолжаете, не унимаетесь. Ну, что называется, не обижайтесь. А государство – должно себя защищать. Потому что, если у русского народа не станет государства – будет катастрофа. А вот этого допустить точно нельзя.
https://t.me/imerkouri/10112