В переписке "несчастной девочки" Сапеги, где злоумышленники обсуждают организацию травли законопослушных граждан и членов их семей, особенно выделяются персонажи с прозвищами "Куратор" и "I HATE OMON".
Кто такая "I HATE OMON" я лично знаю благодаря собственным источникам в среде наших "невероятных". Будете удивлены, но это тоже "несчастная девочка". А подписчикам, вероятно, будет интересно.
Кроме того, остается " Куратор", поэтому не могу не поддержать интернет - опрос телеграм-канала "Протестный электорат", который можно воспринимать как открытое обращение общественности к милиционерам.
Коллеги, не игнорируйте гражданское общество. Я знаю, что все данные у вас уже есть. Первые два дня Софья трещала как пулемет. Если интересы следствия позволяют, то пусть Гюльчитай откроет личико.
https://t.me/p_elektorat/198