Москва | К платформе «Электронный дом» подключились жители более 27 тысяч домов
Москва | К платформе «Электронный дом» подключились жители более 27 тысяч домов📲 С помощью «Электронного дома» пользователи могут вызвать мастера, пообщаться с соседями, разместить объявление, передать показания приборов учета воды и электроэнергии, прочитать новости своего района и дома.
👨🔧 На платформе принимают заявки о перегоревших в подъезде лампочках, повреждениях крыши дома, неработающем фонаре и по многим другим вопросам.
❗️
Для регистрации нужно зайти на сайт ed.mos.ru или в мобильное приложение «Электронный дом Москва»ed.mos.ru или в мобильное приложение «Электронный дом Москва» (его можно скачать в
App Store или Google Play) и авторизоваться c помощью логина и пароля учетной записи на
mos.ru.
В разделе «Мои адреса» отобразятся адреса проживания, регистрации или собственности, введенные в личном кабинете
mos.ru в разделе «Профиль», подразделе «Недвижимость».