Тот случай, когда надо дать оппоненту возможность утопить себя в чём-нибудь самому.
Прошедший в ГД по спискам Единой России господин Фёдоров, назвав проамериканской пятой колонной Захара Прилепина, Сергея Михеева, Николая Старикова и Сергея Кургиняна, сам себя записал в пятую колонну антироссийских сил.
Тут даже аргументировать не надо. Не надо вспоминать, сколько западных санкций собрали на себе эти политики. Не надо вспоминать, что все они имеют прямое отношение к борьбе Донбасса против (проамериканских) бандеровцев. Не надо напоминать, что Захар Прилепин вообще создал в Донецке батальон, который воевал против проамериканского киевского режима (да и Сергея Кургиняна все видели в Донбассе летом 14 года автоматом в руках).
Достаточно ещё раз перечислить их имена: Прилепин, Михеев, Стариков, Кургинян. Чтобы понять, что назвать их пятой колонной может только тот, кто сам является представителем пятой колонны. Или человек, который получил "заказ".
Или человек, который привык торговать патриотическим электоратом для того, чтобы оставаться депутатом, и боится, что этот электорат пойдёт теперь за настоящими патриотами, и ему нечего будет предложить, чтобы снова взяли в Госдуму.
Ещё раз: не надо мешать глупому человеку топить самого себя (хотя и помогать не стоит, давайте будем милосердными - в России всегда милосердно относились к убогим)
Как там у народа нашего? На воре шапка горит? Ага
https://t.me/nstarikovru/20829