Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 January 31
СОЛОВЬЁВ
⭕️ПитерLive

Силовики проводят задержания у ТЮЗа в Санкт-Петербурге.

Смотрите наш стрим на YouTube канале СоловьёвLive

https://youtu.be/oa65uJs6MtE
источник
СОЛОВЬЁВ
Нервный сторонник Навального
источник
СОЛОВЬЁВ
Что 23 января, что сегодня: большинство участников акций Навального — приезжие. Это видно и по составу задержанных. И по кадрам трансляции из Москвы. Люди не знают, куда идти. Их направляют координаторы, которых можно отличить по синим курткам. Протест управляется Волковым и Ждановым из Германии. Работают специальные Telegram-каналы, раздающие точки сбора.

Технологии отрепетировали в Минске.

Собрать москвичей в поддержку «берлинского пациента» не удалось. Поэтому стали зазывать и привозить жителей соседних городов и даже иностранцев. Например, на сегодняшнем протесте был замечен мужчина с Украинским флагом на чехле телефона. Говорят, в качестве уличных провокаторов привлекают боевиков незалежной.

Источник в полиции сообщил, что иногородних на московских протестах 23 января было 40%. Ещё цифра - 42% людей участвовали в митинге первый раз. А тут самое главное. «Новички» - это люди, которых вывели на улицу не идеи оппозиции. Это те самые иногородние, которые раньше не попадали в поле зрения столичных систем безопасности и мониторинга.

Вот так ФБК раздувает массовость протеста. Боты смотрят «расследование», ботов сгоняют на митинги.
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Очередное нападение на силовиков в Питере
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️ПитерLive

Сейчас в парке у Театра юного зрителя в Санкт-Петербурге так.
источник
СОЛОВЬЁВ
Основательно спрятав своё лицо, кто-то из толпы на площади трёх вокзалов распылил газовый баллончик в сторону силовиков.

Попал в лицо и ОМОНовцам, и митингующим, и нескольким журналистам, включая нашего оператора.

@Lshot
источник
СОЛОВЬЁВ
Санкт-Петербург.
Куратор с мегафоном
источник
СОЛОВЬЁВ
Джордж Флойд?

https://t.me/bazabazon/5888
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️В Москве 596 задержанных, готовятся выдвинутся в Тверь, Калугу, Ярославль и тд
источник
СОЛОВЬЁВ
Наглядно нарядно;)
источник
СОЛОВЬЁВ
Странный, очень странный протест. Города, за редким исключением, не пошли на повторную акцию за Навального, не найдя оснований защищать иноагента.
Те же, кто вышли - весьма специфический контингент: "профессиональные протестующие" и эмоционально зависимые от чужого мнения люди. Вот вторых и будут подставлять под задержания, чтобы разжигать через соцсети вражду к правоохранителям.
В целом же, как признаются в соцсетях, на улице "тухляк" из-за плохой организации процесса, разочарования в вождях и фактическом отсутствии смысла.
источник
СОЛОВЬЁВ
От ОМОНА разбегаются кто куда
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Момент нападения протестующих на сотрудника ГИБДД в Казани.
источник
СОЛОВЬЁВ
Полиция сняла ограничения на работу станции Красносельская
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Петербуржские провокаторы нападают на полицию.
источник
СОЛОВЬЁВ
В Москве продолжаются задержания протестующих.
источник
СОЛОВЬЁВ
❗️Запустите всех в Матросскую Тигшину и закройте всех сразу по камерам!
источник
СОЛОВЬЁВ
Женщина с плакатами в поддержку силовиков на акции в Москве
источник
СОЛОВЬЁВ
Напротив СИЗО «Матросская тишина», куда отправились участники несогласованной акции и где содержится Навальный, находится около 10 машин сотрудников полиции и один автобус
источник