Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2019 August 15
СОЛОВЬЁВ
А можно, вы заткнетесь и перестанете решать, кто имеет право открывать рот, а кто нет?  Нашлись тут охуевшие цензоры. Великодушные приютители, не умеющие расставлять запятые.
https://t.me/postposttruth/5459
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Я вот помню, когда Беркут возвращался в КРЫМ из Киева. Ребята герои, которых кинуло руководство.

И я очень рад, что теперь они охраняют покой в России.

А вот рекомендации Соловьеву , как верно отметил Мальцев, реально смешно.

https://t.me/postposttruth/5459
источник
СОЛОВЬЁВ
Если  неподалеку  от аэропорта  действительно  была несанкционированная  свалка,   привлекавшая  чаек,   то это плохо, - заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В то же время в администрации Жуковского округа говорят, что  свалок, которые могли бы привлечь птиц, вблизи аэропорта Жуковский нет. А Яндекс показывает, что свалка есть. Как говорят в таких случаях, «приходят противоречивые данные»…
источник
СОЛОВЬЁВ
Революционер Леонид из славного города Хельсинки дал публике объективку на команду Навального.
источник
СОЛОВЬЁВ
Следователь и прокурор заявили в Мосгорсуде, что не возражают против перевода под домашний арест топ-менеджера Baring Vostok француза Филиппа Дельпаля
источник
СОЛОВЬЁВ
❗️Мосгорсуд оставил в СИЗО блогера Синицу, обвиняемого в призывах убивать детей силовиков
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
А интересно получается. На митингах вся эта тусовка революционеров объявляет «минуту молчания» по «убитым Россией украинцам». И тут же предлагает заткнуться тем гражданам Украины, которые не захотели жить в стране победившего майдана и которых вынудили уехать. Мы с Кусюком, кстати, оба на «миротворце».  И что значит «приютили»? Вы, что-ли, нас тут кормите? Или, может, это вы выдаёте «высочайшее разрешение» в виде ВНЖ или гражданства? И с каких пор именно вы определяете, кто имеет право слова, а кому молчать велено? А не много ли вы на себя берете, господа «решатели»?
И почему вас так бесит, что кто-то думает иначе, чем вы? Причём, бесит настолько, что, сами того не замечая, вы уподобляетесь (пока только эпистолярно) тем, кто на Украине за инакомыслие сажает людей в тюрьму или просто убивает.
А ещё я знаю, почему вы молчите за Вышинского. Потому что в своей «прекрасной России будущего» мечтаете поступать так же. В первую очередь, с такими, как Соловьев!
источник
СОЛОВЬЁВ
Российская разработка, которая может перевернуть ядерную энергетику. Томские ученые создали новый способ синтеза топлива для новейших энергетических установок на «быстрых нейтронах»
источник
СОЛОВЬЁВ
А мне кажется все эти "рекомендации" из чистой зависти https://t.me/krasniydom/8472

@SolovievLive пришел в телеграм и за два месяца набрал 50.000 подписчиков (сейчас уже 55.000+), чем обидел всю эту шушеру как бог черепаху. Ух, они то бы развернулись. Ух, они то бы всем показали. Да бодливой корове бог рогов не дал.
источник
СОЛОВЬЁВ
5.000 подписчиков, ура )))

В telegram каждый может создать удобную для себя среду. Но ты все равно будешь читать @karaulny, который раз за разом разнесет по кирпичику весь твой сопливый розовый уют. И правильно, ибо жизнь надо воспринимать такой, какая она есть.

Здесь наши недосягаемые мэтры @SolovievLive и @margaritasimonyan общаются как простые смертные.

Хочешь узнать реальное мнение сотрудников правоохранительных органов о происходящем вокруг? Легко: @operdrain, @go338, @SIL0VIKI и @MayorFSB, но не жди, что оно всегда будет отвечать твоим чаяниям.

Считаешь, что ты классно пишешь? Почитай @MedvedevVesti, @sashakots, @epoddubny, @sladkov_plus, @vmarahovsky и ты поймешь, что тебе придется учиться всю оставшуюся жизнь.

Душа горит борьбой? @tvjihad ждет добровольцев.

На самом деле, интересных каналов и людей здесь кратно больше. Например @skabeeva, которая на свидомых русофобов действует как серебро на вампиров. @tikandelaki со своим видением Грузии и какими-то патчами ))) @niemandswasser которого все почему то зовут "Ортеженька". @lesyaryabtseva, которая скажет - как отрежет. И многие, многие другие.

Надеюсь и мой скромный канал когда-нибудь станет таким же интересным, как вышеприведенные. Спасибо, что вы есть )))
источник
СОЛОВЬЁВ
https://t.me/mrzff/10623 Существо, лучшие годы которого давно прошли в помойном лимоновском подвале, жестко и доказательно критикует Соловьева. Для окончательного развенчания последнего и обращения его в прах не хватило каких-то 50-ти повторений фамилии, имени и отчества. В общем, попробовал.
источник
СОЛОВЬЁВ
Медведев поручил представить экипаж аварийно севшего в Подмосковье самолета к наградам.

"Пусть разбираются специалисты в том, что произошло, по всем процедурам. Очевидно, что действия экипажа заслуживают самой высокой оценки. По итогам рассмотрения этой ситуации необходимо, видимо, будет подготовить документы о том, чтобы их представить к государственным наградам", - сказал Медведев в четверг на заседании правительства РФ после доклада главы Минтранса Евгения Дитриха об аварийной посадке самолета "Уральских авиалиний", вылетевшего из аэродрома "Жуковский".
источник
СОЛОВЬЁВ
На территории Кремля нашли бомбу времен Великой Отечественной войны
Комендант Кремля: При проведении строительных работ  сегодня была обнаружена неразорвавшаяся бомба. Предмет вывезен и будет ликвидирован
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Режиссер Владимир Хотиненко считает, что посадка А321 на кукурузное поле в Подмосковье достойна экранизации, но для этого нужен хороший сценарий.
По его словам, в Голливуде подобная традиция – классика, а в истории с самолетом «Уральских авиалиний» есть «что-то очень важное».
источник
СОЛОВЬЁВ
Федор Бондарчук высказался «о чуде под Жуковским»:

- Да, про эту историю надо снимать кино! Я уже звоню авторам, - заявил корреспонденту «КП» один из ключевых российских режиссеров и продюсеров Федор Бондарчук.
источник
СОЛОВЬЁВ
История со спасением самолёта и более чем 200 пассажиров, должна, очевидно, подвигнуть людей мыслящих и склонных к анализу (их тех, кто спасся и не только) задуматься над тем, благодаря чему произошло спасение. «Ищите во всем великого смысла», - говорил оптинский старец Нектарий. Если он призывал искать смысл вообще во всем, то в спасении сотен людей его уж точно стоит поискать.

Человек неверующий скажет: «повезло», «судьба благоволит», «счастливый случай». Однако даже среди неверующих очень мало тех, кто искренне верит, что жизнь это цепь хаотичных случайностей, не связанных с собой ни смыслом, ни логикой. Если «улыбнулось счастье», «благоволит судьба», то почему? Как так получилось? Чем я лучше тех, кто в аналогичных ситуациях погибал?

Верующий человек, понимающий, что его спасение совершил Господь, непременно должен задаться ещё более глубокими  вопросами. Если Бог меня спас, то чего он от меня ждёт? Если бы моя жизненная программа была завершена,  он бы забрал меня, но получилось иначе. Что я должен сделать, чтобы оправдать его ожидания? Чего я ещё не успел, не совершил, не исправил, не изменил, не смог? Если Бог меня спас по чьим-то молитвам, прошениям, мольбе, то где этот человек или этот святой, кто он? Почему он заступился за меня? Скорее всего его надо найти и не просто чтобы поблагодарить, но чтобы остаться где - то неподалёку.

В любом смысле это происшествие должно подвигнуть человека к поиску, к движению, к переменам, к обновлению, к раскрытию в себе чего-то нового, к переоценке старого. Это шанс понять, что в самые тяжелые минуты люди не одиноки. Рядом с одними случай и судьба, рядом с другими Господь и святые. И сегодня, в наш век тотального одиночества это наиболее важно.
источник
СОЛОВЬЁВ
Лучше дорогого друга и Брата Вали Богданова пока никто не сказал: Сегодня тот редкий день когда пафос к месту. Уралец с татарским именем и фамилией, спасший москвичей (и, видимо, не только москвичей), летевших в Крым. Вот такие вещи делают Россию Россией.
источник