Size: a a a

Сергей "Zergulio" Колясников

2019 October 16
Сергей "Zergulio" Колясников
Сергей Михеев: «Американские СМИ демонизируют Россию»
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
⚡️⚡️⚡️Канал «имени меня» с наскока (ну почти) перемахнул рубеж в 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣  ш̶т̶ы̶к̶о̶в̶ подписчиков, с чем я вас (и себя, и всех) и поздравляю.

Накидывание за шиворот деятелям из пИтушиного сектора продолжается и канонады «разумного,доброго,вечного» становятся только громче.

Учуяв этакую неприятность видеоблогер Сяська судорожно проедает донаты в своем очередном-внеочередном отпуске, видеоблоХер Саса Сотник в ужасе давится политурой, а прочие разные укропидеровцы, эмо-комики и бессрАчники крестят дупы в ожидании неминуемой «бутылки справедливости» . Я же, пользуясь случаем, смею пульнуть «респектосов и уважух» ряду достойных деятелей из недозаблокированного телеграма.

Саваничи – подкова «всея телеграм», дробящая зубы кукареку-революционеров, не буквально, однако жеж делу   оголения десен в пастях протЭстной диаспоры дядька поспособствовал изрядно. Даже в моем уютном бункере слышен зубовный скрежет неполживцев после каждого его поста. Ну и вообще  хороший он парень.
➕Прицепом к хорошему парню прилагается самый уютный чатЕГ в телеге (админам «в пыльных шлемах» оттуда - отдельный привет… даёшь больше «репрессий» хороших и разных)

Юлия Витязева – прекрасная и беспощадная. Маститый «борзописец» (в хорошем смысле этого слова) независимо от формы её эпистолярий: и статьи, и посты, и твиты авторства Юлии аки пуля, т.е. в цель.

🅰️ Архивариус – много разного интересного о веселом и грустном, задорно и бойко. Отличный канал, который как-то ненароком закрепил в шапке  (дабы ничего не пропустить)

АнтиНавальный – каток, закатывающий шапито видеоблогера Сяськи еще глубже в грунт. Да такое возможно бГГГ.

НеСоциальная Сеть – бодро и весело о самом разном. Несмотря на многотысячные армии под своим началом Тро остается нормальным дядькой, за что ему отдельный плюсик в карму.

338 – много всякого разного интересного. Крайне «залипательный» канал (в смысле залипаешь там на долго и потом просто не можешь оторваться).

Siloviki (вообще) и Эшник (в частности), в купе с Товарищем Майором рассаживают протЭстный электорат (и просто нехороших людей) по «бутылкам справделивости», за что честь им и хвала.

Голос Мордора – кто не знает дядю Мишу бГГГ (кто не знает тому пущай стыдно будет)

Меркури – слежу за приключениями джентельмена со времен болотных треволнений, когда независимый журналист Dick Rioт единолично прижимал к ногтю всю белоленточную шушеру. Твиттер и телеграм штудирую с радостью и интересом, а непонятка тут только одна - Илиас, когда уже книжка?

Zergulio – Сергея читаю с «эпохи ЖЖ», и прочим настоятельно советую.

1703 и Медный Всадник – про родной любимы Питер (и не только)

Орда – занимательно и потешно, о нашем любимом Мордоре и не только…

Хорошие Новости – островок позитива в бурном море-окИЯне этих ваших Ынтернетов

Доктор Сосновский – самый русский среди немецких, самый немецкий среди русских (добавить нечего).

Гоблин – Малолетние дебилы трясутся в ужасе, от фразы «дементий тащи Свиней»

Выпускайте Кракена – если один только призыв наделал столько шороха, что же будет когда «осминожку» наконец выпустят?

Всех вышеперечисленных читаю с интересом и огромным удовольствием. Каждого от души рекомендую (хотя, сдается мне, вы их и без меня прекрасно всех знаете).

И, само собой, Владимир Рудольфович – флагман, ориентир, звеньевой и политрук в одном лице. Ключевой мотиватор завести этот каналЧЕг. «Враг будет разбит – Победа будет за нами»
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
"Когда говорят кто-то с кем-то там спорит, какие-то башни...
Хватит спорить, башни. Вы доспоритесь, плохо кончится.
В 17-м году тоже спорили".

Семен Багадасаров, вчера на эфире у Соловьева в ходе беседы о политической ситуации.
Вот лучше и не скажешь.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Присутствие вежливых людей и всех вокруг делает вежливыми.

Конечно Эрдоган  не возражает. А чего бы вдруг?
На Востоке, как и сто, и пятьсот лет назад, работает одно правило: кто сильный, тот больший молодец, чем менее сильный.

Действовать на Востоке по другим правилам невозможно. Когда Скобелев взял штурмом Геок-Тепе в 1881 году,  то дал войскам три дня на сбор трофеев. По-русски говоря на разграбление города. Не потому что войскам есть и носить было нечего, а потому что в Азии так воевали. Принято так было.
Иначе побежденные не считали бы себя таковыми.

Но здесь, в Сирии нет побежденных (кроме боевиков). Тут все борются за свои интересы. И у кого-то получается лучше.



https://t.me/epoddubny/2015
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
🤦‍♀️Пример Синицы некоторых ничему не научил. Уж прям так им хочется надеяться, что они анонимные. Блажен, кто верует. Ну и Ройзман палится нипадецки. А давать надо не 4, а брать пример с цивилизованной Европы и сразу по 13. Они ж хотят как в Европе? Нате!
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Станислав Саламович во вчерашнем выпуске Вечера.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
⬆️ очень хотелось вчера сделать селфи со Станиславом Саламовичем Черчесовым. А после его эфира и того, что он говорил, втройне! Но сдержался. Думаю, вот отвлеку, а он как раз в этот момент продумывает стратегию или хитрую комбинацию, и потеряет мысль. И как мне потом с этим жить? )))
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Примечание психиатра,.Государственник - тот, кто заботится о государстве. А либерал -тот, о ком заботится государство. https://t.me/SolovievLive/8777
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
🕯Сегодня ровно три года, как с нами нет настоящего Героя

Арсен «Моторола» Павлов 2.02.1983 - 16.10.2016

Inside⚒Donetsk
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
По поводу вчерашнего Вечера и моих достаточно резких высказываний. Меня возмущает то, что президент Зеленский предает память деда и всего народа Украины, потомков тех 7,5 миллионов, воевавших и отвоевавших страну!

Как смеет руководство (если так можно их назвать) переименовывать улицы и проспекты столицы в честь УБИЙЦЫ, в честь организатора этнических чисток?! Куда катится государство с кучкой подобных деятелей?!

Давайте вспомним тех, кто смог дать достойный отпор и героически погиб!
Я повторяю: погибло 25.000 людей в погонах. ЭТО ДВЕ ДИВИЗИИ! Десятки тысяч были ранены!

Вот о чем идет речь!

ПОЧЕМУ улицы называют не в честь воевавших 7.5 миллионов героев, а в честь  бандеровской нечести, поддерживающих убийцу?!

ОТВЕЧАТЬ НА БАНДЕРОВСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ И УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО БАНДЕРА - герой для какого-то процента украинцев?! Бандера - герой , и это классно?! Куда смотрит мировая общественность на подобные высказывания? Даже если ты бывший клоун (хотя в принципе таким и остался), твои высказывания на мировой трибуне - это не выступление на канале Квартал-95. Ты не Голобородько, ты президент. Реальный, пусть и постановочный.

ОСТАНОВИТЕСЬ!

Я призываю отставить мягкость и наконец примерить реально жесткие меры. Только таким образом мы за 2, за 3 года остановим этот беспредел.

ХВАТИТ БЫТЬ ДОБРЕНЬКИМИ! ХВАТИТ!
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Подпишитесь на умнейшего и интеллигентнейшего  https://t.me/dimonundmir
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
39 готовившихся терактов были предотвращены в России в этом году

Об этом сообщил директор ФСБ России Александр Бортников на международном совещании руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов в Сочи.

Кроме того, в этом году были нейтрализованы 32 боевика, 679 задержаны, 22 склонены к отказу от террористической деятельности, ликвидировано 49 террористических ячеек, планировавших атаки в различных регионах России.

Также силовиками установлено 5,5 тыс. россиян, выехавших воевать в горячие точки в рядах террористических организаций. В отношении почти 4 тыс. из них на основании полученных доказательств были возбуждены уголовные дела.

"Из вернувшихся в нашу страну 337 боевиков 32 арестованы и 224 осуждены. В отношении остальных осуществляется сбор доказательной базы", - сообщил глава российской спецслужбы.

@rabotaembrat
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Это Павел Гриб. Помните такого? Хотел устраивать теракты в России. Был освобождён недавно в результате обмена после переговоров Путина и Зеленского.
Теперь Гриб кричит "геть Зеленскому!". И перед администрацией президента Украины протестует вместе с нацикамии против "капитуляции". Нет, не зря все таки мы отдали им всю эту шоблу дегенератов. Пусть теперь там качают
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
В конкурсе на лучший коммент под твитом Сноудена в поддержку Навального я определила своего победителя😉
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Товарищ Молотов суров и беспощаден.
Но порой с ним поспорить не очень получается.


https://t.me/krasniydom/10158
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Вас уже ⚡️1️⃣5️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣⚡️, ежедневно читающих про лосей-щекотунов, терроризирующих москвичей, депутатов, разрешающих охотиться с луком и стрелами, дороги, ремонтируемые обломками надгробий и венками, грабителей, застревающих в холодильнике при попытке украсть алкоголь, стюардесс, прячущихся на багажной полке перед вылетом, чиновниц, пинающих бомжей, таиландских шеф-поваров, теряющихся на месяцы в Химках.

И среди этого бесконечного мира безумия есть адекватные товарищи, поддерживающие баланс добра:

@go338
@SIL0VIKI
@akitilop
@reddit
@stormdaily
@orfosvinstvo
@pokolenieY
@rlz_the_kraken
@mayorFSB
@Sandymustache
@NeSocSeti
@operdrain
@yacht_sea
@huepub
@yoba_m
@poravipit
@amfedulov1
@SergeyKolyasnikov
@ru4chan

Спасибо вам всем, друзья! Продолжаем в том же духе 😈


https://gifer.com/ru/Z15g
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
МОТОРОЛА – СОЕВЕРШЕННО НЕ ТОТ
ЧЕЛОВЕК, КАКИМ МНОГИЕ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЛИ.
 
Мы не были даже в товарищах. Не сложилось. Обычно, после первого же интервью, даже с незнакомым человеком я устанавливал приятельские отношения. Не то, чтоб работала психология репортёра (может на потом пригодиться), нет, само получалось. С Мотором – нет. Мы держались друг от друга на расстоянии.
 
Когда он говорил со мной, чаще смотрел не на меня, а куда-то в сторону, не знаю почему, словно общество моё было Мотору не очень приятно. И я не лез в товарищи. Так и общались. Если он приезжал в компанию, со мной здоровался далеко не первым. Но это было не пренебрежение. Я так понял, Моторола сначала хорошо изучал человека, а потом уже делал шаг навстречу. Но… Кто ж теперь подтвердит…
 
Но! Вот удивительно! Я записывал несколько интервью с Арсеном Павловым, Моторолой, - и, неожиданно, какими же сочными они всегда получались! Перед микрофоном он не жеманничал, не играл, - был флегматичен. А вот мысли его, высказывания, были актуальными и тогда (не информативными, а нравственно ценными), остались актуальными и сегодня.
 
Узнав из Телеграма о годовщине гибели Моторолы я внедрился в свои архивные закрома. Достал интервью пятилетней давности, которое никогда не давал в эфир полностью, лишь фрагменты в сюжете родных «Вестей». Мы встретились на полигоне «Спарты» (его батальон). Говорили долго. О перемирии, о планах Украины в отношении ДНР, о русском национализме, о женщинах на войне, о деньгах, о язычестве и православии…
 
Мотор не был тем, за которого его многие принимали. Это не дикий ополчень, не упоротый боевик. Он был мыслителем. Не эрудитом из народа, сыплющим фразами и фактами, у него были свои мысли. Да, дерзкий авантюрист, но – пронизанный своим собственным пониманием происходящего. Отчаянный рубака и неторопливый философ.

Вот вам маленькое кино, почти без монтажа. Вот вам Моторола, которого мы потеряли.
 
 https://www.youtube.com/watch?v=iZQnydW9pPQ&feature=share
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Мошенничество в Яндекс Такси в аэропорту Кольцово, Екатеринбург. Будьте осторожны!

Вернулся из Москвы, только с самолета, прикидываю что написать про то, как потрясающе изменилась Москва, про передачи в которых участвовал, но карма рассудила иначе.

Заказываю такси в Кольцово через Яндекс. Тут же отзывается hyundai solaris. Таксисты у нас, чтобы не стоять на территории аропорта с его конскими тарифами, дежурят неподалеку. Вопрос двух минут, дело обычное.

Звонок. "Алею, слющий, нэт хундай, едит рино логан слюший, сразу узнаешь, такой ржавый вэс. Ты заказ отмэни, он уже рядом слюший". Нет говорю, еду только на том, что заказал. Далее диалог зашел в тупик. Заказ отменять гражданин отказывался, хотел чтобы его отменил я сам. Мифического соляриса в вакууме, на который была принята заявка, у них также не нашлось.

Что я хочу сказать.

На днях в Екатеринбурге цыгане убили девчонку при продаже машины. Осталась дочка. Убийц задержали. Тело они сбросили в коллектор, а машину толкнули перекупам в Челябинске. Это к тому, что случиться может очень нехорошее, даже при обычных в общем то действиях.

И если вам, вместо заказанной на федеральном сервисе машины предлагают проехать на ржавом рыдване, непойми с кем и непойми куда, вероятность этого самого нехорошего возрастает весьма резко. А самое главное - поди найди потом, с кем и куда вы уехали.

Что удивительно, сегодня в Екатеринбург приехал Дмитрий Медведев, кругом полиция, но даже это не остановило граждан от весьма сомнительной деятельности. Жалобу вместе со скринами переписки в яндекс подал.

В общем, будьте осторожны.
источник
2019 October 17
Сергей "Zergulio" Колясников
На Донбассе начали развозить нуждающимся уголь на зиму

Морщук Светлана. Во время обстрелов Ждановки украинскими карателями в 2014 году, в результате прямого попадания снаряда по дому, погибли муж и ребенок, а женщине оторвало руку.

Волонтеры доставили Светлане уголь на зиму, средства на который собирали мы с вами. Таких отчетов будет очень много https://vk.com/starikidonbassa
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Важный этап мусорной реформы лично для меня

Среди прочего, в Москве имела место встреча с очень интересным, но к сожалению, категорически непубличным человеком. Предприниматель, из настоящих. Несколько собственных заводов, которые он поднял из руин в большей степени из принципа, особенно поначалу. Многие тысячи сотрудников. Никаких госконтрактов, никаких бюджетных денег от слова вообще. Кодекс корпоративной этики, если ты либерал и русофоб, лучше уйти сразу, не приживешься. Знаем друг друга немало лет, даже на его производстве был (именно производство, не купи-продай), фотоотчет и описание технологий сделали бы честь США и Европе, даже там такого немного. Но вот не нужна ему публичность, его право.

Так вот он в ходе беседы, когда речь зашла о Москве, сказал - "Сергей, ты на 180 градусов развернул мое мнение о мусоросжигании и мусорной реформе в целом". Теперь он дома мусор собирает раздельно. Поскольку точек раздельного сбора в Москве еще немного, специально то же стекло отвозит в соответствующие места, делая немалый крюк.  Кому-то это может показаться смешным. Мне вот нет.

Собственно, весь этот пример - ответ на вопрос, зачем я чертову прорву времени копаюсь, трачу время, терплю тонны негатива в свой адрес, но в итоге делаю https://vk.com/@tbo_russia-faq-po-musornoi-reforme-v-rossii

Главные перемены, которые должны произойти, чтобы страна могла сделать рывок вперед, это перемены в нашем сознании. И вполне очевидно, в какую сторону произойдет этот рывок, если он будет основан на бубнеже и истериках того же Дмитрия Гудкова и прочих отечественных Грет Турнберг от экологии.  Так уж сложилось, что государство не особо заморачивается с разъяснениями ситуации, чем пользуются разного рода оппозиционные прохиндеи.

Ну а сам тоже займусь раздельным сбором, в отдельно взятой уральской семье. Сегодня и начну.
источник