Size: a a a

Сергей "Zergulio" Колясников

2019 March 13
Сергей "Zergulio" Колясников
Дима Стешин о моральном разложении нашей милой (на самом деле нет) оппозиции:

Смотри: Борьба за "свободный интернет" началась с лютой цензуры.

В минувшее воскресенье, на митинг "за свободу интернета" не пустили журналистов RT и коллег из "Лайф". Неугодные журналисты, как сироты люстрированные, снимали волеизъявление свободных людей из-за решетки. Нужно было постараться - так изгадить собственное мероприятие, ни один "агент Кремля" так бы не смог. Все сами, сами.

Неугодные журналисты, пришли на митинг заблаговременно, когда проспект Сахарова еще был пуст. Как положено, сунулись на вход для прессы. Но, там стояла, преисполненная величия, бдительная, как гардеробщица в чебуречной, пресс-секретарь Либертианской партии некая Соня Блейд (о степени адекватности уже можно судить по псевдониму из компьютерной игрушки). Соня тут же отчиталась в Твиттере - "Не пустила в пресс-зону Рашу Тудей и Лайф".

Хомячки в интернете расправили плечи и зааплодировали. Коллеги отправились в общий проход, но полиция, увидев профессиональное оборудование, отправила их ...в пресс-зону. Но там Соня Блейд занималась цензурой в он-лайне. Навальный ее потом похвалил. Соня раздавала комментарии - "мол, это образцовый пример "частной дискриминации".

Но в начале недели, хомячье в Сети почуяло что-то неладное. Соне стали сбрасывать выдержки из УК РФ, те самые части, что касаются "воспрепятствованию законной профессиональной деятельности журналистов, ст. 144". Ответ был в стиле "сам дурак" - мол, "если менты и государство нарушают законы, почему бы и нам не нарушить?". Тут же встает законный вопрос - "вы для чего собирались на Сахарова, дурни?". Ответа нет и не будет.

Я долго думал, какую аналогию подобрать из прочитанного и вспомнил цитату из любимой книжки, цитирую по памяти:

"...Строри сразу же повел решительную борьбу со старослужащими и дедовщиной. Одних старослужащих били толпой в палатах, других вызывали в туалет и избивали там. Когда с диктатом старослужащих было покончено, Строри развел в отделении такую дедовщину, что ни в сказке сказать, ни пером описать". (с) "Сказки темного леса".

Так что, уже можно четко понять, какой "свободный интернет" нам устроят эти чудесные люди, дорвись они до власти. В Сети свободно будут лежать тонны педофильского контента, гуро, некрофилия, самая блевотная манга и самое больное аниме. МБХ, "вашингтонский обком" и "пархомбюро" будут моргать на каждом баннере. И внушать людишкам правду. Иных мнений в интернете не будет. Для иных мнений будет "частная дискриминация".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009535723818
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
- Газопровод "Северный поток — 2" построен на 34%, уложено 830 км труб по дну Балтийского моря.

Кожаная дудочка на колесиках приехала в Киев и ищет улицу Грушевского.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Роскомнадзор принуждает и доминирует

Судебные решения по блокировке страниц ВК пранкера Вольнова, напомню, висят с 2017 года. Помимо этого, после того как Вольнов глумился над жертвами трагедии в Кемерово и раздувал панику, он объявлен в международный розыск. Идут годы. Роскомнадзор мужественно пытается исполнить решения судов.

Страницы Вольнова, тем временем, по прежнему доступны и полны русофобии.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
«Роскосмос» начнет разработку «квантового двигателя». Перспективы изделия, существование которого опровергается современной физикой. У главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина прошло совещание, на котором была поставлена задача ученым разработать антигравитационный двигатель, противоречащий законам современной физики


"В ходе мероприятия член экспертного совета комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Михаил Саутин заявил, что по инициативе заместителя гендиректора госкорпорации (идиота) Ивана Харченко разработано техническое задание (ТЗ), предполагающее создание демонстрационного образца «квантового двигателя». ТЗ утвердил генеральный конструктор средств выведения космических аппаратов на орбиту с соответствующей наземной инфраструктурой Александр Медведев и согласовал директор НИИ космических систем (НИИКС) Михаил Макаров»

А что это за долбоебы там такие?

Так зам.ген.директора Госкорпорации Роскосмос Иван Харченко - это тот спец, по инициативе которого разработано ТЗ "на гравицапу" - сначала руководил Краснодарским краевым библиотечным коллектором, потом закончил Кубанский государственный аграрный университет, а потом подвязался замом Рогозина в партии "Родина".
Теперь этот кусок говна решает что нам разрабатывать на деньги народа.

"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…"

Знал бы это Гагарин, он бы ваших отцов убил бы в 61м году.

@go338
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
И на корабле Федерац с гравицапой и полетим))))) 😁 главное чтобы духовник-"почетный испытатель" все сделал. @go338
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
"Роскосмос" опроверг информацию о начале разработки "антигравитационного двигателя", но готов проверить достоверность эффектов и оборудования, предлагаемых изобретателем, сообщил РИА Новости советник гендиректора госкорпорации "Роскосмос" Дмитрия Рогозина по науке Александр Блошенко.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
☝️Гравицапы не будет
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Восторг! )))
источник
2019 March 14
Сергей "Zergulio" Колясников
Илья Яшин в своём ролике выдал свою любовницу Марою Шумакову за простую жительницу района, славословящую вечно молодого депутата. Идиот

https://t.me/kremlinprachka/5144
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Сегодня произошло очень неприметное, но важное событие: заместителем Генерального прокурора стал Алексей Захаров. Поздравляем Алексея с таким ответственным событием, тем более что курировать он будет такой непростой регион, как Северо-запад. Это хороший пример продвижения профессиональных людей по карьерной лестнице. Вся служебная деятельность Алексея связана только с работой в органах прокуратуры. Он прошёл все ступени в этом ведомстве. Работал и "на земле" - в Москве, и в регионе, и в центральном аппарате.

Кстати, ещё одним выходцем из прокуратуры г. Жуковский является руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова, перед которой сейчас стоит много непростых задач. Она уже пообещала ужесточить правила взимания платы и штрафов за экологические нарушения.

Возможно, мы скоро станем свидетелями образования профессиональных союзов элит нового поколения, формирующих мощные силы
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Сыну 4 года, сказал, что хочет стать бухгалтером, потому что они пьют чай с печеньками.

Подумал, решил что тоже хочу стать бухгалтером.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Скоро.

Утро в редакциях.

Духовник редакции читает молебен о ниспослании инфоповода, безглючности агрегаторов подписки и выводе в топ редакционного высера 😂😂😂
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Полиция установила личности устроивших бойню в школе в Бразилии.

Одному из них 17 лет, второму — 25.

Они ворвались в школу в Сан-Паулу на перемене и открыли стрельбу. В результате погибли шестеро подростков и двое взрослых, в больницах остаются 15 пострадавших.

Нападавшие покончили с собой. На месте происшествия полицейские обнаружили бутылки с зажигательной смесью и предмет, похожий на самодельную бомбу.

Видео из школы 18+

@SIL0VIKI
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Все уже посмотрели видео расстрела?

В середине видео мимо долоеба с ножиком бежит толпа в 30 человек.
Легким движением мозгов они могли бы разорвать уебана толпой и получив максимум порез на руке.

Вместо этого что? Все бегут мимо.
Тут вспоминается пост опера про ножевые атаки.

https://t.me/SIL0VIKI/8834
@go338
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
А вот я считаю идею отдать Грудинину мандат депутата Госдумы правильной.

Посмотрим каким депутатом станет тот, кто хотел стать президентом.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Одна простая деталь покажет вам, почему Россия никогда не была «агрессором», как изображает нас супостат. Даже в милитаризованное советское время, когда советские танки стояли вовсе не в Калининграде, а в Германии, когда взрывали 50-мегатонную царь-бомбу и когда размещали ракеты на Кубе.

Все дело в том, каких именно летчиков считали героями у нас и на Западе - и на самолетах каких типов делался упор в строительстве ВВС.

Все советское время — и до сих пор — главным представителем, героем, лицом ВВС в России считается летчик-истребитель. Даже сегодня некоторые мальчишки еще знают имена Покрышкина и Кожедуба. «Я «Як»-истребитель» — пел Высоцкий, выражая романтическое восхищение советского народа летчиками легких и маневренных машин. Летчиком-истребителем был Гагарин. Основным типом машин в ВВС СССР были именно истребители. Именно истребители создали главную славу советского военного самолетостроения — МиГ-15, МиГ-21, Су-27.

Типичный представитель американских ВВС — это летчик тяжелого бомбардировщика. Имена членов экипажа «Энола Гей» знали все США, это были настоящие национальные герои Америки. Самый легендарный американский боевой самолет вовсе не «Сейбр», не «Фантом» и даже не Ф-16 — это Б-52, ему посвящены американский фольклор и в честь его назван знаменитый коктейль. Тяжелые бомбардировщики и ударные машины корабельного базирования были и остаются основой ВВС США.

Истребитель, несмотря на свое грозное название — оружие почти исключительно оборонительного предназначения. Истребитель — это спаситель и защитник, ангел-хранитель. Его задача — очистить небо от настоящего монстра, ударно-бомбардировочной авиации, уничтожавшей Дрезден, Хиросиму и Нагасаки, деревни Вьетнама, топившей линкоры и авианосцы. Бомбардировщик в его массовом воплощении — чудовищное оружие безжалостного агрессора.

Теперь возьмите любой справочник и посмотрите, сколько ударной и бомбардировочной авиации у России — и сколько у США. Вам будет что ответить тем, кто говорит об «агрессивной русской империи». Из этой же чисто оборонительной концепции родом современное лидерство России в создании средств ПВО.

Мы просто защищаем свою страну.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Мощь государства — это прежде всего флот. Петр Порошенко презентует резиновую Азовскую флотилию. Петр Первый нервно курит на небесах.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Пранкеры дозвонились до Гуайдо! https://www.youtube.com/watch?v=B1GOT2bVNYg&feature=youtu.be
источник