Size: a a a

Сергей "Zergulio" Колясников

2019 March 04
Сергей "Zergulio" Колясников
Ой, ну тоже нашли над чем смеяться. Можно подумать сами с похмелья не болели.

- Интернет-пользователи высмеяли фотографию президента Украины Петра Порошенко, на которой он снят рядом с пятилитровой бутылью воды. Об этом сообщает РИА "Новости". По имеющимся данным, снимок был сделан во время поездки украинского лидера на заседание Совета регионального развития Одесской области.

Петр Алексеевич человек крупный, ему ваши полулитровые мензурки на один глоток.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
ОРУ!

- Мужчина подождите, да да, вы с полторашкой пива который. У нас опрос, уделите 10 минут. Что в этом году на вас влияет меньше, Путин, ФСБ или армия?
- Ну эээ, Путин поменьше конечно, а вот ФСБ тогось, пока еще влияет.
- Спасибо вам огромное, нет не угощайте, нам еще целый день опрашивать.

Жаль в опросе не было человекоподобных шагающих роботов, поговаривают что их влияние тоже снижается.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
С интересом жду, как мусорная реформа отразится на владельцах "резиновых" квартир

Речь про предприимчивых граждан, которые к себе по 1000 и более мигрантов за мзду малую прописывают.

Хе хе )))
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Вылетел ли мальчик Коля соболезновать в Испанию? Будут ли у нас покаянные речи, проклинающие советскую армию, которая напала на невинных детишек в Берлине? Что там Мария Захарова? Сумеет ли перебороть ненависть к Сталину, умиротворение с Гитлером и таки выразить хоть какую-то обеспокоенность?

А вы готовьтесь други, миллиарды долларов вложены и продолжают вкладываться в то, чтобы лишить нас собственной истории, заставить платить и каяться.

https://zergulio.livejournal.com/6240444.html
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Какая прелесть.

Начальник отдела по реализации интеллектуальной собственности Роскосмоса Станислав Жарков делится своими мыслями о реновации и живущей в московских хрущевках «скотобазе», которая «засрет новые дома за пару лет».

То есть другими словами, Жарков делит людей на классы и считает проживающих в хрущевке людьми «второго сорта».

Фюрер бы оценил.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Очередной граф из Москвы назвал жителей хрущевок скотобазой

- Начальник отдела по реализации интеллектуальной собственности Роскосмоса Станислав Жарков делится своими мыслями о реновации и живущей в московских хрущевках «скотобазе», которая «засрет новые дома за пару лет»: t.me/mediatech/6531

Очередной юрист, терзамый денно и нощно быдлом. Про такую "элиту" писал еще Салтыков-Щедрин, в сказке "Дикий помещик".
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
И мы еще статьям в испанских газетах удивляемся. Нечему удивляться, если внутри страны историю официально помоями поливаем, заколачиваем Мавзолей досками в День Победы и детей учим запредельной мерзости.

https://zergulio.livejournal.com/6240972.html
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Чиновник Роскосмоса Станислав Жарков назвал жителей хрущёвок «скотобазой». А также заявил, что подобный контингент «засрёт» новые дома за пару лет.

Однако быстро передумал и извинился

@Huepub
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
⚡️"Роскосмос уволил руководителя отдела, назвавшего жителей хрущёвок "скотобазой", которая "засрет" все новые дома.
Ранее Сергей Жарков, как пишут в соцсетях, якобы хвастался в подзамке, что его жалование "сопоставимо с зарплатой главы NASA".
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Вот что они там курят?

Страшная картинка олицетворяет нависшие над демократической Украиной военные силы тоталитарного Мордора.

У тех, кто умеет в географию, возникает резонный вопрос - нахуа в Азовском море восемь (ВОСЕМЬ, КАРЛ!) подводных лодок? Его максимальная глубина 13,5 метров, Они наполовину высунувшись из воды там дно пашут?
источник
2019 March 05
Сергей "Zergulio" Колясников
5 марта 1950 года сотрудники МГБ во главе с Павлом Судоплатовым установили, что Шухевич находится в помещении кооперативной лавки в селе Белогорща под Львовом. В ходе перестрелки убийца и пособник нацистов был убит.

https://zergulio.livejournal.com/6241859.html
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
UPD. Волынская резня: https://colonelcassad.livejournal.com/1232216.html
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Одна такая семья мне запомнилась по рассказам особенно хорошо. В больницу привезли пятилетнего ребенка с крупом. Отец, интеллигентный человек в очках и с аккуратной бородкой, мать – стильная, в строгом костюме (сначала я думала, что это религиозные фанатики с капустой в бороде и юбке из половой тряпки – но нет). На традиционный вопрос о прививках они слегка презрительно ответили, что не травят своих детей. Врач, собиравшая анамнез, сдержанно промолчала.

Диагноз поставили быстро. Парня «раздышали». Но появились новые осложнения, и потерявшим спесь родителям вымотанные медики очень резко сказали: «Это вы виноваты». У них была еще дочка. Ее можно было спасти от заразы.

Через неделю у мальчика случился тот самый миокардит. У него на вскрытии сердце было как вареное мясо. Когда я вижу «антипрививочников» – принципиальных противников прививок – я вспоминаю этого мальчика. И злюсь. Очень злюсь.

https://vz.ru/opinions/2019/3/4/966871.html
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
В данный момент времени у кремлевской стены. @Go338
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
В первую годовщину солсберецкой истории, меня терзает один только вопрос. Вот, британцы обвинили в отравлении несчастного Скрипаля злобных агентов ГРУ. Петров и Баширов - два русских ассасина. Убийцы без страха и  совести. Резкие, как удар серпом по яйцам, и жесткие, как удар молотом. Живые советские гербы. Говорят, этих сволочей вообще невозможно убить. Правда есть одна неувязка: кроме видео с улиц Солсбери никаких доказательств никто в Англии не представил. Ну а потом канал RT показал самих Петрова и Баширова. Интервью Риты Симоньян с русскими киллерами разорвали на цитаты и на мемы. Шпили, собор, вы геи, вы работаете в ГРУ, жизнь разрушена.
Итак. Финансируемый государством канал показывает интервью главных подозреваемых. Так? То есть официально практически – лицом и руками Риты – подтверждает, это настоящие люди, они те самые, с английской видеозаписи, это самые настоящие Петров и Баширов. Вы спрашивали кто они? Вот жеж. Препаратами торгуют для качков.
Ну и собственно анонсированный вопрос. Телезритель Андрей Медведев из города Москвы интересуется: а британская прокуратуры попросили СК РФ допросить вышеозначенных Петрова и Баширова? Или может их вызвали на допрос в Лондон? Или как-то еще англичане попытались их отыскать и задержать? Ну дело же уголовное есть об «отравлении Скрипаля». И если в рамках расследования никто не пытается допросить главных подозреваемых, то это выглядит как-то странно, а то и подозрительно. Но только не для англичан. Они знают, что «русские крайне опасны». Ну и все. Чего там доказывать? Были в Солсберри? Ну, значит, виноваты.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
5 марта 1953 года скончался Иосиф Виссарионович Сталин. Тот, кто приняв страну с сохой, оставил ее с атомной бомбой (это не просто крылатая фраза, это открыто озвученное в те годы мнение "западных партнеров"). Тот под чьим руководством страна победила самого страшного врага в своей истории, да и в истории человечества тоже. И под чьим руководством после тяжелейшей этой Победы, восстановилась в кратчайшие сроки, и не просто восстановилась, СССР стал ведущей мировой державой.

Это какой глыбой надо быть, каким человеком, чтобы оставить в истории такой неизгладимый след.

И глядя сегодня на жалостливый вой либеральной перхоти и всяческих Доренков, на гаденькие статейки ЗнакКом и прочие, отчетливо понимаю, что все это он предсказал. "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её" (с) И.Сталин

Так и есть. Так и будет.
источник
2019 March 06
Сергей "Zergulio" Колясников
Сила окружения Хабирова вовсе не гарантирует, что не будет ударов по членам его команды. Мы помним как быстро и четко команда Сарбаева сняла через Москву руководителя ФАС Башкирии за попытки расследований передач активов Уфы в липкие частные руки и возбуждение уголовных дел. Ррраз и ни человека, ни уголовных дел https://zergulio.livejournal.com/6242382.html
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
- Украина после завершения текущего газового контракта с Россией с 1 января 2020 года будет придерживаться «Плана А», согласно которому должно быть подписано новое соглашение по европейским правилам. Об этом заявила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль, передает «Укринформ».
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Министра экономического развития Орешкина отшлепали и отправили делать домашнее задание

- Во время правительственного часа председатель Госдумы Вячеслав Володин прервал выступление главы Минэкономразвития Максима Орешкина. Спикер предложил перенести рассмотрение вопроса, так как, по его мнению, министр не смог рассказать депутатам о прогнозе развития российской экономики. "Нам необходимо строить разговор совершенно конкретный, исходя из задач выполнения национальных проектов помесячно", — добавил председатель Госдумы.

В недавнем интервью он рассказывал, что хочет поработать президентом. Судя по всему, мечта сбудется нескоро.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Когда решил стать блогером в Ижевске и хайпануть на троллинге.

Не у всех конечно с первого раза получается, ну ничего, поднаберешься опыта и повторишь. Смотрим со звуком.

@SIL0VIKI
источник