Size: a a a

На связи Севастополь

2021 September 29
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
Пока, правда, "фигачат" только вашу гоп-компанию, но ты не останавливайся, позорься до конца.

Продолжай свою экстремистскую деятельность, которая обеспечит тебе не самое прекрасное будущее!

@inrussia_online
источник
На связи Севастополь
Путин и Эрдоган не будут обсуждать Крым и Севастополь – заявил Песков.
Это и понятно, «крымский вопрос» для обеих стран очень важен, но мнения абсолютно противоположные. Россия вернула полуостров и считает это справедливым, историческим и безвозвратным событием. В свою очередь Крым всегда находился в зоне геополитических интересов Турции. Что считает по этому поводу Украина, всем абсолютно наплевать.
Так вот, президенты России и Турции вынуждены встречаться и обсуждать стратегические вопросы – от Ливии до Карабаха. Это вопросы войны и мира, тут нужен компромисс, терпение и такт.
Поэтому про Крым можно и деликатно промолчать, всё равно его статус останется прежним – навеки с Россией.
источник
На связи Севастополь
Фантазёр, ты меня называла…(с)

Послушав телевизионное интервью  🎵 Пискуна по вопросу «покушения» на Шефира, ну и ряд  его выступлений по ящику за последнее время,   заедаешься вопросом, как клинический идиот смог стать Генпрокурором.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
В акватории Тихого океана АПЛ «Омск» и крейсер «Варяг» провели совместные ракетные стрельбы изделиями «Гранит» и «Вулкан», поразив мишень на расстоянии 450 км.

Мда, целились в мишень, а попали в американскую военно-морскую доктрину))

…а если очень повезёт, тебя дорога приведёт на Тихоокеанский флот! (с)

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
⚓ В процессе расследования главное не выйти на себя.
источник
На связи Севастополь
Как представляется, основная задача громких заявлений из-за Перекопа, показывать, что новая власть Зеленского, в отличие от старой власти Порошенко, "борется за Крым и Севастополь".

И основной потребитель этой алармистской риторики прежде всего находится на Украине, где электорат продают синтетический образ "обновленной патриотической власти".

Всё это чистейший популизм, который не имеет под собой ни военно-политического, ни экономического обоснования. Основной расчёт тут на то, что за обещания как обычно отвечать не придётся - люди с клиповым мышлением все забывают через 2-3 недели.
источник
На связи Севастополь
И Гранит, и Вулкан (да и Базальт еще пока) отличные изделия.
Могут кузькину мать донести и показать)

https://t.me/SEVASTOP0L/19600
источник
На связи Севастополь
Не, не кадр из фильма. Это явно картинка - монтаж. Очень хорошо, кстати. Не все и у нас сразу сообразят в чём юмор.
источник
На связи Севастополь
Последнее время в рядах МВД  наблюдается очень интересная тенденция.

Самая героическая специальность в органах, как оказалось, не опер и даже не боец спецназа, а инспектор ДПС.

И если о наряде  ДПС из Перми знает вся страна, о скромном герое из Севастополя мало кто слышал даже в родном городе.

А между тем, создаётся такое впечатление, что у этого парня в ежедневнике на каждый день запланирован подвиг.

#ЭтоНашаРабота

@SEVASTOP0L
VK
Инцидент Севастополь
Сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Севастополю Борис Копин спас тонувшую в Черном море женщину и ее двухлетнюю дочь.

В пресс-службе МВД рассказали, что во время отдыха на пляже Борис Копин увидел женщину, которую захлёстывает волнами. Рядом в спасательном жилете плавала маленькая девочка. Борис Копин вытащил обеих из воды на берег. Молодой женщине, которая уже была без сознания, он оказал первую помощь. В результате она пришла в себя. Девочка не пострадала.

«В панике я не запомнила имя мужчины, который нас спас. Спустя время мы с супругом ехали по Севастополю, и я увидела сотрудника полиции, который регулировал дорожное движение и был очень похож на того, кто вытащил нас с дочкой из моря. Мы узнали друг друга, – рассказала жительница Севастополя Анастасия Ляшик.

В июле 2018 года госавтоинспектор Борис Копин предотвратил дорожно-транспортное происшествие, остановив на ходу неуправляемый автобус, водитель которого потерял сознание.

Два года назад он совместно с коллегой нашёл ушедших…
источник
На связи Севастополь
Сегодня в Краснодоне (ЛНР) было перезахоронение останков жертв укронацистов.

А еще люди шли с цветами к другим монументам в Краснодоне и Ровеньках.
Сегодня - годовщина создания "Молодой Гвардии".

Мы всё помним, родные наши. Вечно молодые.
И не дадим забыть никому.
источник
На связи Севастополь
🛰 Организация «Офицеры СМИ» состоит из представителей (писатель,журналист,исследователь,эксперт,Журналист, политический деятель) нескольких новостных, политических, военных, культурных, социальных каналов из России, Беларуси и Донбасса, основная цель которых - создание медиа-альянса.

💡 наши цели:

1⃣ Защита общественного мнения народов России и Беларуси от медийной войны врагов;

2⃣ Расширение альянса между российскими и белорусскими СМИ;

3⃣ Противодействие культурному влиянию врагов;
Повышать медиаграмотность людей;

4⃣ Создание надежды на будущее;

5⃣ Правильное освещение новостей и противодействие слухам;

6⃣ Поддержка новых патриотических СМИ;

7⃣ Создание солидарности между людьми и другие похожие цели ...

❤️‍🔥 Здесь вы найдете самые популярные посты каналов «Офицеры СМИ».
источник
2021 September 30
На связи Севастополь
Хороший вопрос.

Лучше всего его задать Любе Соболь и уточнить, зачем она говорит по-английски, если знает, что от этого у людей начинает кровь из ушей идти?

@inrussia_online
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник