Size: a a a

На связи Севастополь

2021 April 08
На связи Севастополь
Удивительное дело, коллеги, журналист Ротшильда и вдруг наизусть цитирует антироссийскую методичку.

Прямо разрыв шаблона, угу.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Давно такого не было.

Примерно с 2014 года, когда Европа упорно не хотела вводить санкции против РФ и пришлось «сбивать Боинг».  

Опять Украину на размен поставят?

Ну-ну...

Дбъ


@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Юношам, обдумывающим житье - вам пишут (и как пишут!).

https://t.me/dvved/3412
Telegram
Дальневосточные Ведомости
Инженеры, по вашу душу

Александр СЫРЦОВ

Рыбники и судоремонтники вновь важнее детей лейтенанта Шмидта
 
Технический университет, в очередной раз приходится тебя оплакивать, молить каменных львов об эпохе Возрождения. Эра юристов, экономистов, маркетологов и разного калибра менеджеров сменилась временем профессиональных демагогов, коммуникаторов, эсэмэмщиков, инста-евангелистов, тик-ток-адвентистов, специалистов по «новой искренности» и «новой нормальности», б-р-ррр.

Сейчас Приморью, как и всей стране, срочно требуются инженеры, строители и квалифицированные рабочие. Старая нормальность борозды не испортит! Самые обычные и уважаемые профессии советского времени, представьте себе, стали востребованы при капитализме. Да что там — таким дефицитным людям готовы платить почти как морякам торгового флота и доблестным авиаторам.

«Найдите мне, пожалуйста, инженеров, рабочих для производства. Взамен предлагаем контракт на 5 лет и жизнь в самом солнечном городе России», — просят на встрече с журналистами руководители…
источник
На связи Севастополь
Зрада пришла, откуда не ждали. Бывший глава Следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк предрек Украине потерю юго-востока из-за... НАТО.

«"Все понимают, что без НАТО мы войну нигде не выиграем, если пойдем на эту войну. Первый вопрос: а если мы будем в НАТО, пойдет ли НАТО на войну с Россией? Большой вопрос. Вряд ли. Скорее нет.

Будет хуже, если мы, например, заведем НАТО на правый берег, а потом они скажут, как в Грузии было: "Извините, мы отступаем". И отступят до тех пор, что за ними останется Харьковская, Донецкая, Херсонская, Николаевская области».

Российской пропаганды что ли пересмотрел? Мы же семь лет защищаем Европу от вторжения сильнейшей армией на континенте.
источник
На связи Севастополь
77 лет назад началась Крымская наступательная операция.

https://youtu.be/_BCroVIOHhY

Могли ли наши деды и прадеды тогда себе представить, что в 1991-м Таврида будет снова оккупирована чужим государством, и до ее очередного освобождения пройдет почти четверть века?
источник
На связи Севастополь
Североатлантический альянс не собирается открыто вступать в конфликт на востоке Украины. НАТО, безусловно, предоставляет ВСУ своих военных инструкторов, оказывает поддержку украинской армии, пусть даже в виде списанной военной техники. Однако там не видят Украину полноправным членом этого военно-политического блока. Но сама связка Киева с НАТО, действительно, ставит под угрозу территориальную целостность и независимость украинского государства. Находясь во взаимодействии с НАТО, Украина фактически находится под внешним управлением, а элиты не принимают самостоятельных решений относительно внешней и внутренней политики страны. … (Президент Владимир) Зеленский всячески пытается затащить НАТО на Украину – по сути, идет вразрез с Минскими соглашениями и здравым смыслом.

Комментарий для радио Sputnik
источник
На связи Севастополь
#ЗнайГероя
Сегодня свой день рождения отмечает старший оперуполномоченный по особо важным делам Главного Управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Российской Федерации, майор милиции Кишинский Александр Евгеньевич.

С 1988 года постоянно выезжал в
служебные командировки в различные "горячие точки" на территории бывшего СССР для расследования особо опасных преступлений. Работал в Нагорном Карабахе, Азербайджане,
Абхазии, Южной и Северной Осетии, Ингушетии.

Во время событий в Москве в октябре 1993 года  одним из первых проник в здание "Белого Дома", в котором находилось около 30 вооруженных гражданских лиц.

Майору Кашинскому удалось, без применения оружия  и вооруженного сопротивления, подчинить людей сдать оружие.

@strana_geroev
источник
На связи Севастополь
Так вот ты какое, Колесо генотьбы...

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
В Севастополе прошел семинар по противодействию экстремизму

В семинаре приняли участие представители общественных организаций, которые работают с молодежью. По их мнению, главное сегодня – донести до студентов информацию о методах и механизмах влияния на подростков с помощью интернета.

В истории немало примеров, когда в разных странах общественное мнение формировали «непрямым» влиянием, а информационные поводы появлялись благодаря так называемому «кричащему» меньшинству. Собравшиеся подчеркнули, что подобные процессы координируются и управляются извне, и это надо понимать.

«Я думаю нашей молодежи, и руководители общественных организаций должны понимать, что происходит и могли устанавливать и налаживать нормальные положительные связи с молодежью, потому что к сожалению, мы становимся, как Россия уже объект как для их действий, иногда даже и провокация», — говорит кандидат политических наук, доцент кафедры «Политология и международные отношения» СевГУ Аммар Канах.

На семинаре говорили и о том, что в интернете периодически появляются фейковые новости. Поэтому важно проверять полученную информацию. Смотреть, кто автор, когда был создан медиаресурс и соответствует ли текст представленному фото. Мир трансформируется и нужно учитывать специфику взаимоотношений между странами.

«С учетом той геополитической ситуации в мире, что сейчас происходит вокруг России внутри государства — это ежедневный актуальный вопрос, который приходится обращать внимание, привлекать молодежь. Много людей. Прикладывать к этому много сил», — рассказывает член общественной палаты Севастополя Дмитрий Закиров.
источник
На связи Севастополь
Минуточку ☝️ Давайте строго придерживаться фактов.

Изъято 100 шекелей и конверт! Или по вашему мнению конверт уже таки ничего не стоит?!!

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Печальное продолжение"Колумбайна" в Волгограде - задержанного в минувшем году 14-летнего Ярослава И. перевели в психлечебницу. Он изготовил 18 "коктейлей Молотова", а дома у него нашли компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств, жертвами должны были стать сотрудник 61-ой школы и соученик.

Содержали его в московской Бутырке, обвинения школьник получил не только за незаконное хранение запрещенных предметов, но и по статье о подготовке теракта. На рабочем столе компьютера школьник установил изображение "керченского стрелка",  в результате нападения котоого убит 21 человек и 67 ранено.

До ареста подросток более года был на домашнем обучении из-за болезни.

https://tass.ru/proisshestviya/11100727
источник
На связи Севастополь
Являются ли Плющев и Венедиктов, глумящиеся над смертью ребенка на Донбассе ("пустячок, а приятно"), пособниками фашистов?
Анонимный опрос
97%
Да
3%
Нет
Проголосовало: 6116
источник
На связи Севастополь
Содержательно про победу Киева над Москвой! На сайте Правого сектора появилось новости из параллельной вселенной))

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Считаете ли Вы что в Севастополе необходима городская электричка?
Анонимный опрос
62%
ДА, она поможет разгрузить траспортную инфраструктуру и развитию города.
38%
НЕТ, ее строительство и эксплуатация добавит трудностей. (Другая причина)
Проголосовало: 236
источник
На связи Севастополь
Китай сегодня сделал официальное заявление и посоветовал США рассказать, какие именно эксперименты проводятся в 16-ти биолабораториях на территории Украины, с намеком на создание особо опасных вирусов.

По всей видимости, китайская разведка уже знает, что именно за эксперименты проводят за деньги США на Украине, иначе таких заявлений просто не было бы.

Также нет реакции власти на подготовку покушения на убийство в отношении народного депутата Украины Андрея Деркача, несмотря на публично обнародованный список исполнителей и заказчиков.

Сохраняется интрига, президент дал санкцию на убийство или он не в курсе…   https://www.youtube.com/watch?v=GDNHVtYhL_I
источник
На связи Севастополь
Москали оккупували Воронеж.
источник
На связи Севастополь
Бессмертная классика.

Смотреть до конца, там кому надо, тот поймёт))

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
В 80 м. от позиций? Похоже что охрана Зеленского - пара Маклаудов.

Может в 8000?
источник
2021 April 09
На связи Севастополь
И пока соросовско-госдеповские помойки готовят очередной цикл материалов о преследованиях крымских татар и мусульман в Крыму, на секундочку попытаемся представить себе, что бы они писали, в случае удачной реализации планировавшегося теракта.

@SEVASTOP0L
источник