Size: a a a

На связи Севастополь

2019 March 01
На связи Севастополь
Что слышно в зоне Индо-Пакистанской эскалации? Кашмир не разнесли ещё?
источник
На связи Севастополь
Журнилизды из бигус.инфо после скандальных разоблачение в оборонной сфере решили, для сохранения баланса и гармонии в Мире, разобраться с финансированием предвыборной кампании  Йули.

Как и следовало ожидать, большинство "спонсоров" на "финансирование" одиозной кандидатки толкнула жестокая нужда, вынудившая их за скромное (в лучшем случае) вознаграждение, изображать из себя Джорджа Сороса.
источник
На связи Севастополь
Холодная весна 2019 или декриминализация))
источник
На связи Севастополь
В эфире телеканала 1+1, принадлежащего Бене Коломойскому, Йуля призналась, что действительно ее избирательная кампания финансируется через подставных лиц, которые, внимание, являются родственниками бизнесменов, открыто боящихся поддержать "Батькивщину".

Но самый цимес, как говорят у них в Днепропетровске, не в подставных лицах. Прямо в эфире, глядя в объектив камеры своими честными глазами, баба Йуля высказала завуалированные, но совершенно недвусмысленные угрозы в адрес авторов расследования.

"Мы ценим работу журналистов-расследователей. И мы всегда благодарны за их работу. Их работа опасна, и вы знаете, сколько журналистов пострадали и сколько журналистов убили. Поэтому мы очень внимательно относимся к любым расследованиям, в том числе касающимся нашей команды", – заявила Тимошенко.
источник
На связи Севастополь
⚡️Сотрудники МВД и ФСБ задержали в ХМАО членов террористической ячейки, планировавших серию терактов и убийства сотрудников органов внутренних дел - МВД.
источник
На связи Севастополь
Погибшему на ТТК лейтенанту Максиму Авдееву было 34 года. У него остались жена и маленький сын.

#Москва #ДТП
источник
На связи Севастополь
​​#ЗнайГероя
Как оказывается в большинстве случаев... герои - это зачастую скромные люди, которые не хвалятся своими поступками.

Во Владимире сотрудники Росгвардии спасли женщину от своры диких собак (событие произошло 24 февраля).

Сотрудники вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии старшина полиции Денис Алексеев и старший прапорщик полиции Сергей Жуков услышали лай разъярённых собак.

Это произошло во время патрулирования в районе улицы Добросельской города Владимира.
Росгвардейцы поспешили к месту, откуда доносился звук. Более 15 собак рвали лежащего в луже крови человека. Сотрудники бросились на помощь пострадавшей, прогнали разъяренных собак, вызвали медиков и оказали женщине доврачебную помощь.

Как позже выяснялось, пострадавшей от нападения бездомных собак оказалась 44-летняя местная жительница. Её с множественными ранами доставили в реанимацию городской больницы . Сейчас состояние пострадавшей нормализовалось, женщину перевели в отделение травматологии.

@strana_geroev
источник
На связи Севастополь
​​В продолжении темы👆👆👆

Поднятие флага России 1 марта 2014 года, город-герой Керчь (Twitter @marinochka_san).

@godeye_ru
источник
На связи Севастополь
Донецк 01.03.2014
источник
На связи Севастополь
В Москве ответили на слова Климкина об «украинском происхождении» России и Белоруссии

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пытается отмежевать собственную нацию от братских славянских народов, считают в Госдуме. Замглавы комитета ГД по культуре режиссёр Владимир Бортко отмечает, что Киев предпринимает попытки разорвать многовековые связи между славянскими народами. Так он прокомментировал статью Климкина, в которой дипломат заявил, что Россия и Белоруссия обязаны своим происхождением Украине. В Совете Федерации указали, что Киевская Русь — прародительница и России, и Украины, и Белоруссии. В Российском военно-историческом обществе также считают, что в Киеве пытаются расколоть братские народы.

Украинский министр иностранных дел Павел Климкин пытается спекулировать на исторической памяти России, Белоруссии и Украины, считает первый зампред комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров. По его словам, у высокопоставленного дипломата есть более серьёзные задачи.

«Но если ему так приятно, то пусть он считает, что Украина — прародительница всех народов, населяющих территорию бывшего Советского Союза. Только от этого ничего не меняется. По истории же он получает тройку», — заметил сенатор.

Джабаров предположил, что украинский министр не слишком хорошо разбирается в предмете.

«Я думаю, что господин министр Украины, родившийся, кстати, в Курской области и получивший образование также в России, видимо, в школе всё-таки плохо изучал историю. Не было такого понятия, как Украина, Россия и Белоруссия. Была Киевская Русь, из которой потом происходили все славянские государства. В тот период, о котором он говорит, была не Украина, а именно Киевская Русь», — пояснил Джабаров в беседе с RT.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин в своей статье заявил, что Россия и Белоруссия обязаны своим происхождением Украине. Его колонка была опубликована в португальском издании Observador. По мнению Климкина, современная Украина является «наследницей Киевской Руси», в отличие от других стран.
источник
На связи Севастополь
Порохоботы разгоняют по сети версию, что журналист, обнародовавший данные о коррупционных схемах в оборонке, действовал с подачи неких родственников своей жены, являющихся высокопоставленными сотрудниками российских спецслужб.

Опереточный комик Андрей Дзиндзя (не ручаемся за правильность написания фамилии артиста) даже опубликовал на своей странице фоточку этого родственника  рядом с главой МИД Лавровым, чем вызвал смех автора скандального расследования.
источник
На связи Севастополь
Дракой закончилось заседание Херсонского горсовета из-за переименования улицы Лютеранской, на которой находятся областные УВД и СБУ, в улицу имени Екатерины Гандзюк.

Сотрудники полиции вывели конфликтующих из сессионного зала, заседание горсовета было остановлено.

В Европе свои порядки, нам не понять... Никогда не понять, насколько точны были в своём описании революционной ситуации на Украине создатели фильма "Свадьба в Малиновке"...
источник
На связи Севастополь
​​Дмитрий Саблин: Если бы не Россия, Сирии бы не существовало как государства

Сирии как государства сегодня уже бы не существовало, если бы Россия отказалась прийти на помощь официальному Дамаску, считает координатор российской группы по связям с парламентом САР, депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

«Начав в 2015 году антитеррористическую операцию, Россия фактически спасла Сирию. Религиозные экстремисты под ударами российской армии потерпели сокрушительное поражение, лишились источников дохода, военной техники, складов с продовольствием и оружием. Дамаск, воспользовавшись преимуществом, взял ситуацию под контроль. Если бы не РФ, Сирии как государства сегодня уже бы не было», — отметил парламентарий в интервью изданию Rueconomics. «Однако это была первая стадия войны, вторая — глобальная», — добавил Дмитрий Саблин. По его словам, после разгрома террористических организаций их участники активно уходят в страны Европы и на другие континенты.

Религиозные экстремисты основали тысячи подпольных ячеек по всему миру, отметил депутат Госдумы. «Это скрытая опасность с гигантским потенциалом. Чем быстрее будут выстроены отношения Запада с правительством Асада и Россией, тем легче Европе и США будет бороться с внутренней угрозой. Она уже сейчас дает о себе знать, но это только начало», — подчеркнул Дмитрий Саблин.

Сейчас Россия поднимает в ООН много острых вопросов по Сирии, сообщил координатор российской группы по связям с парламентом САР. До сих пор не удалось урегулировать ситуацию в провинции Идлиб. «Боевики на этих территориях все еще сопротивляются армии Дамаска. И хотя это уже мелкие очаги, не идущие ни в какое сравнение с мощью террористов 2015-2016 годов, опасность сохраняется», — рассказал Дмитрий Саблин.

«Я был в Сирии в 2014-2015 годах и видел, как сирийское правительство постепенно ослабляло сопротивление мощному натиску террористов. Эта "черная чума" в тот момент уже угрожала Израилю, всей Средней Азии, Северной Африке и ближневосточным государствам. Вмешательство России, по сути, стало спасением не только Сирии, но и всего мирового сообщества — ИГ в тот момент располагала огромными деньгами, огромной армией и практически безграничным влиянием», — заявил Дмитрий Саблин.

Россия боролась и за собственную безопасность, подчеркнул парламентарий. «В ряды ИГ к тому времени уже влились тысячи выходцев из постсоветских государств. Рано или поздно вооруженные экстремисты обратили бы в хаос Центральную Азию и вплотную приблизились к нашим границам. Блестящая военная операция РФ в Сирии это предотвратила, стерев угрозу с лица Земли», — сказал Саблин. Он не сомневается, что Сирия теперь останется цельным государством. Однако некоторые «геополитические игроки» по-прежнему хотели бы видеть регион, погруженный в хаос, считает депутат.
источник
На связи Севастополь
Всё так и есть.
источник
На связи Севастополь
1 марта 2014 года председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в обеспечении безопасности и мира на полуострове. Мы нашли видеозапись этого обращения.

Подробнее о событиях 1 марта 2014 года читайте в материале специального проекта Крыминформа «Хроника Крымской весны»

@crimeainform
источник
На связи Севастополь
Друзья, мессенджеры и соцсети могут работать с перебоями или, по причине проводимых их владельцами политик, работа некоторых каналов вообще может блокироваться. Поэтому, чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на нас везде, где вы есть:
Там Там: tt.me/RussianInfoTeam
Вконтакте: vk.com/russianinfoteam
Facebook: fb.me/RussianInfoTeam
Twitter: twitter.com/RussianInfoTeam
Google+: https://plus.google.com/+RussianInformationTeam
ICQ: https://icq.com/chat/AoLEnM4-iY1PcLaqyFo
источник
2019 March 02
На связи Севастополь
Лонгрид по мотивом интервью  Алексея Михалыча собственному телеканалу о судьбоносных событиях 5-ти летней давности прочитали с большим интересом.

Большая часть интервью, на наш субъективный взгляд, была про роль личности в истории, плавно переходящую в культ личности. А история, как известно, не терпит сослагательного наклонения, поэтому мы не будем здесь рассуждать как бы могла сложиться судьба мятежного города в 2014 году при определённых условиях.

Ещё про издержки демократии очень интересно. Губернатора надо убирать, но это не так просто, его же севастопольцы выбрали. А кто тогда решил, что его надо убирать?

https://nts-tv.com/news/vybor-ovsyannikova-zhyestkiy-urok-demokratii-sevas-13771/
источник
На связи Севастополь
Мы рыдаем всей редакцией.  Недвижимостью у моря владеют "простолюдины".

https://t.me/prsev/1140
источник
На связи Севастополь
Однако, здравствуйте (с)
источник
На связи Севастополь
Коллаборанты в 1942 году тоже печатали по указанию кураторов газетёнки в которых прославляли мощь немецкого оружия, клеймили позором палача Сталина, призывали на голову большевистских орд белокурых арийских воинов с красивыми лицами.

Никто не называл их "демократами" или "либеральными СМИ".

https://t.me/kbrvdvkr/6685
Telegram
Мышь в овощном
Представляем значит такую картину. Была себе жила член демократической партии США, мать одиночка, перешла она такая на работу в проект, занимающийся распространением информации о людях, которым нужна материальная помощь, ну там детям, старикам, погорельцам. Проект при Фокс Ньюз.

И все такие сразу ее типа друзья, ты че мразь, ебанашка, педовка, в бан тебя, фу говно'говно и обсуждать это неделю. О том, как она посмела и т.д. Представили себе?

Ну там, уровень политической культуры, харрасмент, сядь мне кисой на лицо редакторка все дела.

Так вот, из этого очень простого примера наглядного следует:

Нихуя вы не демократы, а обычные закомплексованные блядины. Которые понабрались всякой шелухи подзалупной и играют в пародийной псевдополитической пьеске веселых клоунов и унылых клоунов.

Если даже Колезев в 8 утра субботы пишет пост два раза повторяя фразу "на самом деле", то заебали вы абсолютно всех.

Приятных выходных..
источник