Size: a a a

Русский Чат

2020 June 11

M

Mihaillo in Русский Чат
А когда европейцы последний раз брали Москву?
источник

M

Mihaillo in Русский Чат
igor vitya
В конце пмв все коллективно давили Россию, начиная от февральской революцией устроенной Англией с Францией, заканчивая Октябрьской  устроенной немцами и австрийцами.
Не Россию обложили данью(формально хотя бы)
источник

iv

igor vitya in Русский Чат
Mihaillo
Не Россию обложили данью(формально хотя бы)
Золотой запас это намного больше чем маленькие репарации которые возложили на Германию.
источник

iv

igor vitya in Русский Чат
YouTube
Русское Поле  РОНС  Артёмов  Королёв  Русское Сопротивление  Полный фильм 1
Профессиональный Фильм о Русском ОбщеНациональном Союзе.

Русский политик Игорь Артёмов, лидер запрещённого в РФ движения РОНС,
преследуемый властями по ст 282 УК . Краткие видео о насущных проблемах Русского народа.
Еще больше интересной и актуальной информации по ссылкам:

Наш сайт http://ronsslav.com
Телеграмм канал @ronsslav http://telegram.me/ronsslav
Мой личный ВК https://vk.com/id451723967
Группа в ВК https://vk.com/public155535700
Твиттер https://twitter.com/ronsrubezh
Фейсбук https://www.facebook.com/ronsrubezh

Дорогие соратники и единомышленники, русские люди и все, кто нас поддерживает.В России приближаются события, которые дают нам надежду на воскресение русской нации. Но наше движение сейчас находится в очень тяжелом положении. Так называемых либералов путинский режим
только критикует. А русских националистов уничтожает физически и бросает за решетку.Многие люди думают, что стыдно жертвовать маленькие суммы. Это величайшее заблуждение. На десятикопеечных пожертвования верующих выжила Русская…
источник

SZ

Serg Zadumov in Русский Чат
источник

AO

Alexey Orloff in Русский Чат
Mihaillo
А когда европейцы последний раз брали Москву?
Наполеон?
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Alexey Orloff
Наполеон?
Ну так он же проиграл из - за этого
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Глупое решение было
источник
2020 June 12

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
зачем пожаловал?
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
(начало выше /\)

В России условный Гоблин и условная Никсельпиксель лично могут быть сколько угодно антагонистами, но идейно у них много общего. Они отрицают фатальность своих идей, открыто подменяют понятия, им не важна человеческая жизнь и свобода, которые ничто перед "социальной справедливостью".

Впрочем, всё не настолько плохо. У идейных оппонентов есть два страшных слабых места. Первое - это слепое копирование западной левой повестки, вплоть до тегов в твиттере. Серьёзно, это полный абсурд использовать в русскоязычном пространстве #BlackLivesMatter без адаптации к нашим историческим и социальным реалиям. Проще говоря, карго-культизм, как следствие их некомпетентности. Второе - это отрицание наших национальных трагедий, вроде Гражданской войны, голода в Поволжье, массовых репрессий и унижения русских на постсоветских окраинах в 80-90-х годах. Правда мы ещё до конца не категоризировали и не осветили эти события. Тем более, у этих трагедий нет даже имён и вокруг них у обывателя нет устоявшихся образов.

Но для правых в России это крайне перспективный фронт, на котором можно навязать свою повестку, продемонстрировать убогость советских толерантных евразоидов (нельзя отрицать трагедию, не выставляя себя чудовищем или дебилом) и в итоге, победить. Победа в культурной войне предвосхищает политическую победу, которая и приведёт к ПРБ. Или РНГ. Тут уж, кому как удобно.

Но для этого нужен огромный труд огромного количества разных людей с разделением труда + эффективная стратегия + соответствующая политическая философия.

К ужасу своему я понял, что здесь целый трактат уже написан. И смысл этого трактата заложен в том, чтобы не было иллюзий насчет того, что кто-то там успешен. Мы пока повторяем ошибки наших европейских коллег, которые могут оказаться фатальными. Но ошибки совершают и оппоненты, притом куда более тяжелые в силу своей некомпетентности.

Признание проблемы - первый шаг к её решению. Тем более, что шансы пока есть.
источник

AO

Alexey Orloff in Русский Чат
ВЦИОМ: За 20 лет доля россиян, которые считают себя безусловными патриотами, снизилась  почти вдвое, с 84 до 46%.
источник

D

Dmk in Русский Чат
кто хорош в инглише? что он говорит
источник

D

Dmk in Русский Чат
источник

D

Dmk in Русский Чат
Джонсон
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Dmk
Джонсон
а что, интересное что - то?
источник

D

Dmk in Русский Чат
Ратиборъ
а что, интересное что - то?
ну да
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Dmk
ну да
ну я сегодня смотрел как они памятники великим людям оскверняли там
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
лучше бы присёк
источник