Сенпай заметил меня! Вместо баттла по фактам по старинке меня проклял. «Да чтобы тебя хачи ебали, нет, даже не хачи, НЕГРЫ, и чтобы еще все вокруг было в постъядерный пепел, и чтобы ДЕТИ ТУПЫЕ БЫЛИ!». Впрочем, чего я ожидала, называя его телеграм-деятельность «пердежом в лужу». Приношу извинения — некрасиво мешать с говном чей-то крик души.
Кто такой «Михаил Каин»? Посмотрим по тому, что он о себе рассказывает. Российский миллениал, умный и талантливый, еще и, простите за выражение, «либератрианских взглядов», не находит в РФ-2009 места приложения силы и уезжает за бугор. Позволю себе поспекулировать: уехал на магу, не прошел на ПхД, зато нашел работу в какой-то бюрократической структуре. Пять лет на студенческом ВНЖ, подался на гражданство. Пацан осел. Сколько наших так полегло. Только вот Каин вместо того, чтобы называть вещи своими именами, обзывает новый паспорт «социально-демократическим подданством». Готично.
Каин вообще пишет готично. Попал в Собор, и «мир вокруг него изменился». Все же куда проще. Ты уезжаешь за границу, оказываешься в коридорах властимущих, а там ВСЕ ЕБАНУТЫЕ. Но ты один в чужой стране, сам по себе, вооруженный лишь высоким айкью и культурным шоком. Тут-то тебя сжирает сомнение: может быть, ебанутый тут ты? У белых господ белоснежные зубы, чистая кожа и незамутненная уверенность в себе — сразу видно, ПОРОДА. То ли дело у тебя, всратого криптоколониального субъекта без рода и племени. Мы же все в России в силу обстоятельств неполноценные. Ущербные. Недолюди. Новиопы.
В Соборе происходят не загадочные заговоры — там происходит ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Правят ли миром тайные общества? ДА! Только эти тайные общества стоят на сектантской шизофрении. Моя консервативная секта, чьи отпрыски основали Federalist Society, заседают во всяких волстритджорнал и первом сёркит корт, пишут сценарии в Голливуде и держат криптобиржи, традиционно на Хэллоуин устраивает «Некромантию». Прыщавые школьники в пустых кабинетах физфака пытаются напугать первокурсников нарисованными в тетрадках досками Уиджа. Посреди всего этого ваша покорная слуга, русская баба, изображает из себя человеческую жертву. Вроде бы смешно, но от этого реально едет крыша. И я даже была не в СКАЛЛ ЭНД БОУНС, упаси Господь, что в том загадочном здании происходит, я вообще не знаю. Говорят, во время инициации надо дрочить в гробу.
Миром правят натуральные шизы, в ЦЕРНе проводят чорномагические ритуалы перед статуей Шивы, элитные кланы ебут детей и увлекаются нумерологией. И Каин это все видит, он это все понимает, он видит все это каждый день. Но вместо того, чтобы сказать «так, всё, с меня хватит, надо что-то менять», Каин, как истинный галковскоман, предлагает присягнуть Молоху, рисовать стратегии кривизны огурца и продолжать сходить с ума вместе с Господами. Ну может еще кружки читателей русской литературы организовать. Подпольненько так. Как будто убитый кокаином, трахающий младенцев Белый Господин вообще физически способен заметить Великий Русский Заговор.
Какая уж тут добродетель.
https://t.me/mixail_kain/1358