Size: a a a

[readonly] RadioJS Podcast On Air

2020 November 26

Y

Yaroslav in [readonly] RadioJS Podcast On Air
Андрей Иволгин
на сайте последний датируются 19 годом
украли! тревога, тревога.. волк украл зайчат
источник
2020 November 28

MS

Matsitsky Sergey in [readonly] RadioJS Podcast On Air
я могу ошибаться но помойму
администрация говорила что они официально забросили данный канал
источник
2020 November 30

KB

Konstantin Burkalev in [readonly] RadioJS Podcast On Air
Пока все ждут нового выпуска RadioJS, вот вам выпуск тоже про фронтенд 🙂
источник

KB

Konstantin Burkalev in [readonly] RadioJS Podcast On Air
Всем привет! К вашему вниманию 125-й выпуск @SDCast, в котором у меня в гостях Антон Виноградов, руководитель фронтенд-разработки SberDevices. В этом выпуске мы говорим про интернет вещей, умные дома и устройства и голосовые ассистенты. Приятного прослушивания! И присоединяйтесь к нашему уютному чатику @SDCast, где можно обсудить старые и новые выпуски, а иногда и пообщаться с гостями! https://sdcast.ksdaemon.ru/2020/11/sdcast-125/
SDCast
SDCast #125: в гостях Антон Виноградов, руководитель фронтенд-разработки SberDevices
Встречайте 125-й выпуск подкаста, в котором у меня в гостях Антон Виноградов, руководитель фронтенд-разработки SberDevices (https://sberdevices.ru/). В этом выпуске мы говорим про интернет вещей, умные дома и устройства и голосовые ассистенты.

В начале Антон рассказал про свой путь в мире Айти от фронтенда до умных устройств, рассказал про архитектуру фронтенда Яндекс поиска и внедрение там react. Мы обсудили подход к выбору технологий, эксперименты и причины такого перехода.  

Поговорили мы и про Яндекс.Станцию и умные дома в общем. Обсудили различные протоколы физические взаимодействия устройств, программные протоколы интеграции. Антон рассказал немного про устройство Яндекс.Станции. Мы поговорили про взаимодействие с системными компонентами из браузерного JavaScript окружения, обсудили какими навыками необходимо обладать фронтенд-разработчику встроенных программно-аппаратных решений.

Следующей темой обсуждения стали голосовые помощники. Антон немного рассказал про Алису Яндекса и голосовых помощников…
источник