Size: a a a

НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

2020 January 09
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
✈️🤦‍♀️Труханы труханами, а Путин лично же аж поехал туда, чтоб хохляцкий самолет сбить

https://t.me/dr_alex_sosnowski/3340
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🎁🤘С огромным удовольствием поздравляю один из любимейших каналов «Кремлевская прачка» с 30 000.

https://t.me/kremlinprachka/6913
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦‍♀️Старые песни о главном: «Свобода»

https://t.me/rt_russian/24407
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
📉Традиционная тема про «рыночную свободу». Газпром падает на открытии одного из мощнейших газопроводов в мире, Турецкого Потока, как падал и на открытии Силы Сибири. Ну а Тесла растет на убытках и нонконформизме. Убытки нынче востребованы, если они не под санкциями.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦‍♀️ 🍏 Ну и пару слов про нашу безопасность, приватность и конфиденциальность.
Вы еще удивляетесь, откуда фотки вашей подруги на Порнхабе и почему у Эппла растет капитализация?

https://t.me/d_code/6533
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🇷🇺 🇹🇷 Путин, как тот лесник, пришел и разогнал всех к ебенематери. И Пиндосов, и Турков, и Иранцев, И Ливийцев. Всех по норкам.

https://t.me/rasstrelny/1364
Telegram
Расстрельный
The New York Times: «Россия и Турция сделали совместный призыв о прекращении огня в Ливии»

Президент Турции никогда не искал компромиссов, решая дела на Ближнем Востоке, и запросто разворачивал военные кампании в соседних странах. Теперь СМИ хором пишут о его новом, миролюбивом векторе.

В последний раз турецкая армия вошла в Ливию, чтобы достичь амбициозной цели: штурм крупнейшего ливийского города Сирт. Но вдруг, на совместной церемонии открытия «Турецкого Потока» с Путиным, Эрдоган призывает Иран и США к дипломатии и миру, и сам отступает в ливийском вопросе, на фоне того, как Ливийской национальной армии (ЛНА) удаётся отбить Сирт у боевиков так называемого Правительства национального согласия (ПНС).

ЛНА уверенно занимают город: по данным СМИ, операция заняла лишь несколько часов. Турецкое правительство считает, что тут не обошлось без крепкой поддержки россиян из ЧВК «Вагнера».
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦‍♀️Суукаа, только ежей маринованных открыл... Ну хоть сайру сдавать не придется, а вот иваси жалко...
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦‍♀️Сначала либерашки ныли, что «капитал уходит», теперь либерашек рвёт, что капитал приходит.
Харэ бухать, курчавый! Соберись!

https://t.me/aavst55/5148
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦‍♀️🤣Вы там, Шерочка с Машерочкой, про меня совсем забыли? 🤣😂🤣

https://t.me/RealPaulova/2955
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦‍♀️Тока хохлам не рассказывайте об этом.

https://t.me/vestifmplus/3756
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Про тебя невозможно забыть, дорогой!  Как только соберусь, тебе сразу отзвонюсь и 24 часа на покупку билета. Нас ждет Одесса любимая!  Да и к нам собирались присоедениться уважаемые доны @dr_alex_sosnowski,@savanichi Кинем клич! Думаю, желаюих будет много! Пора поднять чарку за реальное знакомство.  Может и Серега @SergeyKolyasnikov                            https://t.me/NeSocSeti/5456
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
✈️ 🚀 Чуваки, я реально думал, что самые крутые эксперты тут у нас в тележе. Ат ведь хуй там был.
Есть и покруче! Кто еще из минорных руководителей минорных и никчемных государств не высказался об иранском следе по упавшему самолету? Налетай, подешевело!
А еще новость, что у Канады есть разведка. Правда, какая Канада, такая и разведка, похоже.

https://t.me/pvsgns/2620
источник
2020 January 10
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
#500best
В этот день в 1924 году родился гений-ударник Максвел Роуч

https://youtu.be/FhdBW_siCFg
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
#500best
В 1945 году родился абсолютный гений, входящий в десятку величайших рокеров ХХ века— Род Стюард

https://youtu.be/Hphwfq1wLJs
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
#500best
В 1948 году родился Дон Фэйген

https://youtu.be/Di0_KYtmVKI
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦‍♀️Президент США Дональд Трамп заявил, что отправляет в Иран свои лучшие силы!
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
❗️❗️❗️Минорные говноканалы «продали» Незыгаря Симоньян за 5,5 лимонов долларов.

Это когда уже все иранские ракеты описаны, а причины падения Боинга расследованы и даже премьер министр Канады нам всё рассказал про мировую закулису. Остаётся только продать Незыгаря.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
❗️🤦‍♀️Как создаются фейки? Да легко.
Технологии стандартные. Сперва происходит вброс через анонимный никому неизвестный канал. Обязательным атрибутом такого вброса является посыл, что «я не уверен в правдивости информации, пожалуйста, проверьте».
Потом, в кратчайшее время, мы получаем «подтверждение» от экспертов одного или нескольких «авторитетных» источников.
Далее, это всё попадает на страницы мощного издания и дело в шляпе.

Куча людей, которым насрано в голову, начинают эту херню распространять и плодить. Через какое-то время источники размываются и информация становится «проверенной».

Но есть и въедливые наши люди... Они находят связи и разоблачают фэйки.

Не попадайтесь на такое. Читайте правильные источники.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
😂Ну каждый зарабатывает, как умеет.
У кого-то С-400 и Турецкий поток, а у кого-то китайские айфоны и рэкет.

https://t.me/savanichi/8020
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🎁💥»Военный обозреватель» ворвался в мою тележу и теперь является одним из самых читаемых мною каналов.
Поздравляю коллег с мощным юбилеем. Вас приятно читать. И приятно видеть вас моими читателями. 20 тысяч— не предел!

https://t.me/new_militarycolumnist/26368
источник