Size: a a a

🇺🇦Осторожно мошенники!!!

2019 April 19
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Чёрные списки ЛжеОбнальщиков по России подписываемся.
От себя хочу добавить, если вы попали в данные списки по ошибке пишите администратору канала. Я не обрабатываю входящую информацию, не вникаю, кто кого кинул, на этой должности сидит специально обученный человек. По этому по всем вопросами пишет сразу ему @ObArbitr.
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
источник
2019 April 24
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
#25 Возвращаем Батурина , есть новое заявление:
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Субъект #74
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
2. Антонова Виктория Александровна. 35-40л
Ранее судима и отбывавшая наказание.
3. Подельники: Чернов Сергей Сергеевич 35-40л. Тел (ххх)7276302, Проживает г.Днепр.
4. География работы группы: Днепр, Киев, Харьков, Николаев. (Но залетают к ним клиенты со всей Украины).
5. Средства коммуникации, транспортные средства:
тел: +38(ххх)5563261; +38(ххх)1518612 (мессенджеры).
авто: предпочитает новые авто марки BMW.
Прописана г.Днепе. Реально проживает постояннов Киеве.
Почта vika0250@хххх.ххх
6. Схема/сфера работы:
Профессионалная кидала! Основная схема не возврат средств, которые бн заходят от конвертов и клиентов на выдачу налички. Но и не брезгует в тупую обычных коммерсантов швырять по предоплате за товар, используя чужие компании. По Днепру общая сумма швырков с 2015 года порядка 30 млн. Грн.  С 2016 года переехала швырять в Киев. Входит в доверие к банкирам и посредникам на предмет продажи нала, люди гонят к ней клиентов. Как только швырнёт, сразу теряется со связи, особо не прячется!!! За неё вписываются и мусора и блатные периодически, говорят что им должна первым, но реально платит им на моменте, смотря на сколько кошмарят её пострадавшие. Наглухо отмороженная!!! Ничего не боиться!!!
7. Инструментарий:
Использует компании мусорки либо компании чужих конвертов в тёмную. Безнал либо транзитит на съём либо забирает кеш у кц. Клиентам ничего не возвращает, рыдает в трубку либо нагло шлёт на.... . Подельник Чернов  на подхвате, загон клиентов, связные, водители. Используют часто автомобиль Toyota.
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Субъект #75
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Богатые люди умеют правильно терять деньги!

"Фиксируйте убытки, пока они минимальны или как продать 20 баксов за 200.

Каждый год профессор Макс Базерман продает студентам MBA из Гарвардской школы бизнеса двадцатидолларовую купюру намного выше номинала.

Его рекорд – продажа $20 за $204.

А делает он это так: показывает купюру всему классу и сообщает, что отдаст $20 человеку, который даст за нее больше всего денег.

Правда, есть небольшое условие.
Чтобы было понятно – допустим две самых высоких ставки были $15 и $16. Победитель получает $20 в обмен на $16, а второй человек должен будет отдать профессору $15. Таковы условия.

Торги начинаются с одного доллара и быстро достигают $12-$16.

В этот момент большинство студентов выпадают из аукциона, и остаются только два человека с самыми высокими предложениями.

Медленно, но уверенно аукцион подходит к цифре $20.
Понятно, что выиграть уже невозможно, однако проиграть тоже не хочется, ибо проигравший не только ничего не получит – он еще вынужден будет заплатить профессору номинал своей последней ставки.

Как только аукцион переходит рубеж в $21, класс взрывается смехом.

Студенты MBA, якобы такие умные, готовы выплатить за двадцатидолларовую купюру выше номинала.
Действительно, комично и очень точно описывает поведение держателей степени MBA.
Однако аукцион продолжается и быстро доходит до $50, затем до ста, вплоть до $204 – рекорд Базермана за свою преподавательскую карьеру.

Кстати, во время тренингов профессор проделывает тот же трюк с топ-менеджерами и CEO крупных компаний – и всегда продает $20 выше номинала (полученные деньги тратятся на благотворительность).

Почему люди неизменно платят за $20 больше денег, и что пытается показать профессор?

У человека, особенно в бизнесе, есть слабое место – боязнь потери.

Многочисленные эксперименты показывают, что человек себя ведет крайне нерационально и даже неадекватно, когда начинает терять деньги.

Поначалу все студенты считают, что у них есть возможность получить халявные деньги.
Ведь они не дураки и не станут платить больше двадцати баксов за двадцатидолларовую купюру. Однако как только торги доходят до $12-$16, второй человек понимает, что ему грозит серьезная потеря, поэтому он начинает делать ставки больше, чем собирался, пока аукцион не доходит до $21. На этом этапе оба участники потеряют деньги.
Но кто-то потеряет всего доллар, а кто-то двадцать.

Чтобы минимизировать потери, каждый человек старается стать победителем.
Однако эта гонка приводит только к тому, что оба участника аукциона теряют всё больше и больше денег, пока размер потерь не достигает такой суммы, что глубже копать яму просто не имеет смысла.

Таким образом, желание получить халявную двадцатку оборачивается потерями. Самое интересное, что есть масса данных – особенно на фондовом рынке и в казино – которые показывают феномен Базермана в действии.

Человек начинает терять деньги.
Вместо того, чтобы зафиксировать убыток, он надеется, что сможет отыграть проигрыш – и практически всегда теряет ещё больше.

Так что помните урок хитрого профессора – боязнь потерь ведет к большим потерям. Фиксируйте убытки, пока они минимальны."
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Уважаемые коллеги , подписчики.
Субъект #75 Бондарь Александр , вышел на связь с заявителем и обязуется в ближайшее время урегулировать вопрос. С удовольствием , удаляем его из группы!
источник
2019 April 25
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
5000+ 👏👏👏👏👏
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Субъект #76
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
2. Драчинский Владимир Васильевич, 40-45л

3. .......

4. Киев, Киевская обл., Черкасская обл. и др.

5.  +380 93 537 хх38
Использует автомобили Kia Sorrento AA88xxOP, Hyundai Santa Fe AA21xxMC, Volkswagen Touareg AA22xxCE и др.

6. Работает по классической схеме, предлагая минимизацию налоговых обязательств и перевод безнала в кеш. Кидает как клиентов, так и поставщиков НК и кеша.
Проблемы объясняет чем угодно, начиная от банка и заканчивая семейными обстоятельствами, со связи не пропадает, но деньги не возвращает или возвращает минимум.

7. В схемах используются одесские, николаевские, киевские, житомирские преприятия.

ТОВ "АСІНДЕЙ"
Код: 41583627

ТОВ "ТЕНТАС ОПТ"
Код: 42536096

ТОВ "ДАКОТА ТРЕЙД"
Код: 42568201

ТОВ "КАРНАЖ"
Код: 42578010

ТОВ "РАТБЕРН"
Код: 42168822

ТОВ "АЛОР ОПТ"
Код: 41916191             и другие
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Нормальным мужикам посвящается:
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
источник
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Ненормальным не смотреть, а то еще нормальными станете😬🤣
источник
2019 May 06
🇺🇦Осторожно мошенники!!!
Субъект #77
источник