лучше пока жи картинку, пропиши по порядку действия что ты сделал, как настроен тим сам. но при всем даже правильных настройках баги будут - ибо см выше.
я же не на двух компах проект по отдельности открываю. а через тим рендер делаю. он должен по сети передавать файлы проекта для рендера
потому что эта фича работает через раз и стандартные рекомендации включают в себя "не используйте абсолютные пути" и "запакуйте проект через save with assets" или как оно называется, я синьку раз в год открываю
настроил как и полагается. одинаковые версии синьки и рендера. плагины другие не используется в сцене. подключил пк к тему по айпишке и указав порт. компы друг друга видят все норм. но вот рендерит криво.