Size: a a a

Кардинал 1 сезон

2021 June 14
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​Представители партии от ,,Единой России,, предлагают крупные магазины России закрыть на выходные и ночное время.

Это всё делается для помощи малому и среднему бизнесу, которому трудно конкурировать с крупными игроками продуктового ретейла.
источник
2021 June 15
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: Саровский Деточкин.

Деточкин очень любил детей и ради них он совершал преступления и в Сарове есть вот такой депутат ,,Деточкин,, который работает практически бесплатно.

На этот раз депутата Пославского сильно беспокоит парк имени Зернова, оно и понятно, там же дети.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Злые языки говорят, что депутат обделёныш (в смысли жизнь к нему не справедлива) пытается такими методами в виде писем вымогать деньги, типа делиться надо. Но скорей всего это сплетни, которые направлены на ЧЕСТНОГО депутата, чтобы усложнить его и без того нищенскую (не богатую) жизнь, ведь до сих пор не понятно, где живёт ущербный юрист (в смыли скромный) как оплачивает своё жильё и чем питается. На 10 тысяч рублей особо – то не развернёшься.
источник
Кардинал 1 сезон
Давайте поможем депутату Пославскому в его борьбе с коррупцией в парке имени Зернова, только убедительная просьба всех кто будет пересекаться с САМЫМ НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫМ и СУДЬБОЮВЫЕБАННЫМ (в смыли судьба к нему не справедлива) юристом не давать ему деньги в руки ни при каких обстоятельствах.

А то, он эти деньги потратит не на себя, а опять на детей и мы можем потерять просто человека, потому что от голода люди вообще - то умирают.

Несите тёплые вещи и продукты питания депутату Пославскому, чтобы мужик элементарно мог хотя бы себя накормить и обогреть.

Кардинал прокурору Сарова (который не имеет право быть прокурором ЗАТО Саров по закону).

Юрий Евгеньевич! Бедный депутат Пославский за вас делает работу.

В том, что парк Зернова нуждается в прокурорской проверке не вызывает никаких сомнений, поскольку эта самая территория отдыха ДАВНО СТАЛА – территорией, где отмываются десятки миллионов рублей, но заниматься этим должен УЖ ТОЧНО НЕ СУДЬБОЮВЫАБАННОМУ ( в смыли обделённому судьбой) юристу, который получает САМЫЙ НИЗКИЙ ДОХОД в месяц за всю историю Сарова.

Ещё раз повторяем Юрий Евгеньевич! Пригласите к себе парня и поговорите, как он бедолга выживает на 10 тысяч рублей в месяц. Ему (Пославскому) на еду элементарно не хватает, а он по вашей милости вынужден заниматься парком имени Зернова.
источник
Кардинал 1 сезон
источник
2021 June 16
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​Люди Кардинала из КУМИ утверждают, что рукожопое ОПГ Голубева (он же Лёша 0%) не собираются сдавать свои позиции, а даже наоборот укрепить их.

Прям сейчас на низком старте на взлёт по карьерной лестнице ожидают две голубушки!

Первая всем известная и уже проставилась за свою новую должность со словами ,,Спасибо за телков которых мы имеем,,.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Кто выступает в роли телка Кельина не уточняла, но видимо скоро всем будет известно.

Вторая голубушка тоже не подарок и тоже не нуждается в своём представлении и благодаря ей как и Кельиной Саров нёс колоссальные убытки. Ей даже должность придумали в виде руководителя департамента экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства.
источник
Кардинал 1 сезон
Всё в одну кучу свалили, и язык можно сломать пока выговариваешь выдуманную НАХЕР никому ненужный департамент.

Короче говоря, за этих двух голубушек проплатили два голубка в лице недодоктора наук Голубева (он же Лёша 0%) и пенсионера Лутикова (бывший начальник КУМИ), который совершил СОТНИ служебных преступлений и ранее был признан виновным в совершении служебного преступления.

Как сами понимаете, что рукожопые не собираются сдаваться и вход идёт всё что можно. Теперь остаётся понаблюдать, КТО ИМЕННО будет за этих двух хлопотать (Кельину и Сысоеву), заодно и увидим, кто получил денюжку за лобби.
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал сделать партию открытой для всех граждан, которым нужна поддержка. По его мнению, партия научилась сохранять баланс в стране, поддерживая стабильность и обеспечивая развитие.
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​А ещё Медведев напомнил, что надо чаще говорить о достижениях "Единой России", потому что "все забывается".

А вот тут, наверное, Дмитрий Анатольевич неправ. Народ не забудет НИКОГДА про дикий рост цен!
источник
Кардинал 1 сезон
​​Вечно будем помнить про растущие налоги!
источник
Кардинал 1 сезон
​​Всю жизнь будут помнить про ПИ@ДАТЫЕ дороги за которые мы тоже все платим!
источник
Кардинал 1 сезон
​​Так же не забудем про бесконечно растущий социальный уровень граждан благодаря ,,ЕР,,.
источник
Кардинал 1 сезон
Особенно всем вобьётся в память до десятого колена кандидаты которых предпочитает партия ,,большинства,,. Это вообще АТАС полный!
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​Поэтому Дмитрий Анатольевич не переживайте! Народ будет помнить и не забудет!
источник