Size: a a a

Кардинал 1 сезон

2021 May 20
Кардинал 1 сезон
источник
2021 May 21
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: Чего боятся жители Сарова.

Вчера закончился скрытый соцопрос чего больше всего боятся саровчане. Опросили 1700 жителей, и они словно по команде говорили про одну и ту же беду, которая пугает их больше всего.

Продукты питания, которые наращивают свою мощь и вес сбросили с олимпа КРИМИНАЛ.

Люди так и говорят, что ходить в магазин - СТРАШНО.
источник
2021 May 22
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: Главное управление МВД России по Нижегородской области уполномочено сообщить.

Начальник следственного отдела саровской полиции Коляскин вынужден был подать в отставку (с формулировкой - по собственному желанию). Нужда заключалась в том, что Коляскин является на протяжении многих лет оборотнем в погонах и на его совести сотни служебных преступлений, ложных обвинений, бесчисленное количество сфальсифицированных уголовных дел против мирного населения Сарова, взятки и тд и тп.

Входит в рукожопое ОПГ Голубева (он же Лёша 0%) и является АКТИВНЫМ её участником.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Коляскину рекомендовали не покидать границы РФ, так как к нему есть уйма вопросов из одного авторитетного силового ведомства.

Сейчас оборотень Коляскин в поисках работы и как утверждают люди Кардинала из саровского УВД, хочет податься в Лысково, а именно, к главе администрации этой самой деревни Иванову.

К тому самому Иванову, которого недодоктор наук Голубев (он же Лёша 0%) умудрился взять в администрацию Сарова к себе в заместители по несуществующим общим хрен пойми каким вопросам, от которого толк был ровно такой, как от кошака молока.

Ну, он (Иванов)еще ходил, как он говорил каждый день в баню (за это получил прозвище Ваня Баня) и вечно порывался всё на свете пОрешать и всех пОсОдить. Ну, это тот самый гость из Лыскова, который двух слов связать не мог и толком писать – то не умел, а когда он начинал гОвОрить, то у нормальных людей от его французского уши начинали сворачиваться в трубочку и хотелось от такого позора застрелиться.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Короче говоря, если вам его показать (Иванова), то сразу вспомните, у него на лице будет всё написано, кто он и откуда (тоже, кстати, входит в ОПГ рукожопых).

Так вот, оборотень Коляскин хочет попросить этого самого Иванова пристроить его во ВНИИЭФ.

По словам самого Коляскина, Иванов неоднократно заверял его, что вхож к руководству института и его постоянно звали и зовут в заместители директора ВНИИЭФ (не иначе опять на должность по общим вопросам).
Оборотень Коляскин сильно рассчитывает, что за все его труды (преступления, которые совершил в интересах рукожопого ОПГ Голубева) зачтутся.

Кардинал Коляскину.

Гражданин Коляскин! Вы поверили человеку (Иванову), который три раза (только официально) кодировался (сильно пьющий) и состоит на учёте, где чёрным по белому написано, что у Лысковского чуда не всё в порядке с головой (основной диагноз привёл к слабоумию). С учёта его сняли (до поры до времени) только по одной причине, что он дал своё согласие стучать на всех и вся.

Вам бы, гражданин Коляскин, не о трудоустройстве в институт думать, а ЗАДУМАТЬСЯ о том, сколько вам скостят за то, что вы пойдёте на сделку со следствием и если отделаетесь лёгким испугом (трёшечка на поселении), то возвращайтесь в свою родную гОвень (в смыле, где родился, от того уж не избавиться), как это сделал ваш подельник по ВСЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ стукачок Иванов.

P.S.
Сейчас стукачок Иванов является главой своей деревни Лысково (не удивляйтесь в России всё бывает: и жук свистит и бык летает) и испытывает невероятные трудности в исполнении своих непосредственных обязанностей (слабоумие даёт о себе знать). Даже самые простые жители Лысково отмечают, что Иванов со странностями, которые он не в состоянии контролировать.
источник
2021 May 23
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​Если бы член партии ,,ЕР,, Волкова хоть чуточку была по умней то, понимала, что Ивановская область в данный момент переживает просто ОХРИНИТЕЛЬНОЕ потрясение и проблема этой самой области на столько серьёзная, что масштабы её расходятся волнами по всей стране (то, что произошло в Ивановской области скорей всего существуют В КАЖДОЙ области России).

В Ивановской области раскрыта банда педофилов: детей-сирот доставляли для секс-утех.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Растление детей-сирот было на протяжении многих лет и родоначальником этого жуткого преступления был гражданин по фамилии Мень.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Членом, какой партии являлся старый гондон педофил Мень, наверное, не стоит гадать.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Люди в Ивановской области считают прямым оскорблением, когда вот такое сляпанное существо в лице Волковой агитирует за себя и тут произошёл реально социальный взрыв (ещё на почве скандала с педофилами), на тему ,,Да вы вообще чтоль там ОХУЕЛИ и за людей нас не считаете, посылая какую –то силиконовую бабу, которая несёт ПОЛНУЮ ХУЙНЮ и думает, что это прокатит,,.

,,Единая Россия,, продолжает расшибать себе лбЕшник пробивая очередное дно, в то время когда и пробивать – то уже нЕчего. Но видимо есть куда ещё падать (в смысли стремиться).

Не подумайте, что кто – то против силикона (да на здоровье хоть уши им накачивайте если вам это нравится) и идёт попытка сформировать мнение, что если в тебе есть силикон, то ты какой – то дурак (или дура). Нет. Это не так. Если уж ты в шоу бизнесе, то и продолжай этим заниматься, тем более, что это у тебя получается и есть даже поклонники. Не надо лезть туда, где будешь выглядеть Идиотом с большой буквы.
источник
Кардинал 1 сезон
P.S.
Раз уж член партии ,,ЕР,, Волкова затронула праймериз, то она его может легко пройти и не удивляйтесь этому. Каждый нормальный человек в Ивановской области не отдаст свой голос мало того, что за саму Волкову, да и ещё за члена партии ,,большинства,,, но особо – то в ,,ЕР,, никто не переживает.  Деньги могут решить ЛЮБЫЕ проблемы, где население живёт очень бедно
источник
Кардинал 1 сезон
источник
2021 May 24
Кардинал 1 сезон
ТЕМА: Сегодня стартует праймериз партии ,,ЕР,,.

Саму процедуру праймериза и ход голосования Кардинал никак не будет комментировать (равно как и ход самих выборов в сентябре месяце), ну если конечно не случится ничего такого сверх экстренного.

По простой причине, что смотреть и слушать на это не каждый сможет (и уж тем более принимать в этом участие), как партия ,,большинства,, опять начнёт говорить избитые фразы нищему населению, от которых становится ДУРНО.
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
Разбор полётов праймериза будет после его завершения (если будет опять таки чего ни будь интересное, а так…)
источник
2021 May 25
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: Минимальная зарплата в Латинской Америке и России.

Коста-Рики – 518$
Чили – 456$
Эквадор – 400$
Гватемала – 388$
Парагвай – 328$
Боливия – 313$
Гондурас – 281$
Панама – 268$
Перу – 250$
Колумбия – 247$
Аргентина – 230$
Мексика – 218$
Бразилия – 209$

А теперь барабанная дробь, сколько минималка в России!
источник
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: Новости великой могучей- МОГУЧЕЙ супер державы.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Ну а теперь тЯкуЧка.

В России с 2000 года закрылось 25,5 тысяч школ, из них 20,1 тысяч - на селе.
источник
2021 May 26
Кардинал 1 сезон
источник